Обзор стиральной машины LG F1089ND

Сегодня практически в каждом доме можно увидеть стиральную машинку. Это незаменимый бытовой прибор, который облегчает работу каждой домохозяйке. В любом магазине бытовой техники имеется широкий выбор автоматических стиральных машинок. Каждая женщина может подобрать себе подходящую модель не только по параметрам, но также и по красивому дизайну.

Характеристики LG F1089ND

Данная модель стиральной машинки имеет не только современный вид, но и стильный дизайн. LG F1089ND — имеет в ассортименте исключительно белую окраску, хромированную дверцу и цифровой дисплей на панели управления.

lg f1089nd

Некоторые покупатели предпочитают эту модель, так как она имеет компактные размеры. Благодаря маленьким размерам модель LG F1089ND без проблем впишется в малогабаритную комнату. Высота стиральной машины — 84 см, глубина - 45 см, а ее ширина составляет всего лишь 60 см. LG F1089ND обладает съемной крышкой, которая поможет вмонтировать ее под раковину.

Если перечислять технические характеристики стиральной машины, то они следующие:

  • Максимальная нагрузка на барабан - до 6 килограмм.
  • Мощность двигателя — 1000 об/мин.
  • Поверхность барабана — пузырчатая.
  • Температура стирки - от 30 до 95 градусов.

В LG F1089ND имеется несколько режимов, которые обеспечивают качественную стирку шерсти, детских вещей, хлопка и деликатных тканей.

Инструкция по применению

Как и во всех стиральных машинках, перед тем как ее загрузить, нужно полностью отсортировать грязное белье не только по виду материала, но и по цвету. Также нужно тщательно проверить все карманы. Практически на каждой одежде имеется специальный ярлык, который поможет выбрать правильный режим стирки.

После того как одежда будет отсортирована, нужно положить ее в барабан машинки. Далее в выдвижной отсек на главной панели насыпать порошок или другое стиральное средство, после чего включить машинку и выбрать нужный режим стирки с помощью тумблера. Цифровой дисплей имеет много опций, которые помогают не только выбирать правильный режим, но также и полностью следить за всем процессом.

lg f1089nd характеристики

Бывают моменты, когда машинка сигнализирует звуковыми оповещениями, а на дисплее в это время появляются буквы или цифры. В эти моменты LG F1089ND перестает работать. Эти сокращенные буквы или цифры информируют владельца о технической неполадке, например: слив засорился или перестал работать, прекратилась подача воды, дверца машины закрыта не герметично, водяные и температурные датчики перестали функционировать и т. д.

LG F1089ND: отзывы

У данной стиральной машинки очень много положительных отзывов. Модель LG F1089ND очень хвалит большинство мам, которые стирают в ней детское белье. Функция вымывания порошка в этой модели безупречна. Дизайн стиральной машинки очень привлекателен и современен. Блестящие хромированные детали нравятся всем покупателям. Модель LG F1089ND обладает только белым корпусом. Традиционным для стиральных машин. А новая версия LG F1089ND5 имеет серебристую окраску. Также всех впечатляют размеры данной техники. Производитель акцентировал свое внимание на покупателей с малогабаритными комнатами. Уровень шума LG F1089ND - минимальный.

lg f1089nd отзывы

Имеются также и негативные отзывы. Они связаны только с управлением бытовой техники. К примеру, некоторые пользователи с трудом могут разобраться с инструкцией по применению. Их пугает большое количество функций как на главной панели, так и в самом дисплее. Большинство родителей жалуются на опцию «детский замок», так как главную кнопку активации машинки он не блокирует. Самые ярые негативные отзывы написаны из-за отсутствия функции для вынужденного слива воды. Набор воды в барабан превышает допустимую норму.

Заключение

Модель стиральной машинки, которую мы обсудили в этой статье, имеет много положительных качеств. Если не учитывать мелкие недочеты, этот бытовой прибор станет вашим незаменимым помощником на очень долгое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.