Сериал «Просто Мария»: актеры и особенности сюжета

Сегодня мы обсудим сериал «Просто Мария». Актеры и роли приведены далее. Этот мексиканский телесериал вышел на экраны в 1989 г. Лента произведена компанией Televisa. Продюсером выступил Валентин Пимштейн. Режиссеры-постановщики — Артуро Рипштейн и Беатрис Шеридан. Операторская работа - Эрнесто Арреола.

Аннотация

просто мария актеры

Сначала обсудим сюжет сериала «Просто Мария». Актеры названы в следующих разделах. Юная, неграмотная и наивная крестьянка Мария Лопес происходит из многодетной бедной семьи. Она отправляется в Мехико для поиска работы. Девушка встречает богатого молодого аристократа Хуана-Карлоса.

От него у нее появляется сын - Хосе Игнасио. Хуан-Карлос не может остаться с Марией из-за давления родственников. Проходит несколько лет. Мария становится модельером. Хосе-Игнасио начинает отношения с дочерью сестры Хуана-Карлоса Лорены Дель Вильяр, которую зовут Лаура. После мытарств Лаура и Хосе-Игнасио женятся, однако девушка умирает при родах.

Мария сходится со старым другом Виктором Каррено, последний долгие годы добивается ее любви. Героиня продвигает в Европе свое дело, этому способствует знакомство с де' Аренцо. Исцелившись после потери памяти, героиня вступает в брак с Виктором. Хосе-Игнасио вступает в брак с дочерью графа. Ее зовут Изабелла.

Основные участники

сериал просто мария актеры и роли

Виктория Руффо сыграла Марию. Эта мексиканская актриса также реализовала себя как телеведущая. В России известна благодаря роли в фильме «Мачеха». Виктория Руффо принимала участие в рекламе «МММ». Родилась она в семье Гваделупе Морено Эрера. Ее сестра Марсела стала продюсером, а Габриэла работает на телевидении.

Хосе и Лаура также относятся к главным героям фильма «Просто Мария». Актеры Хорхе Поса и Амайрани Гутьеррес воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Хорхе Поса родился в городе Тулансинго. Отец его - мексиканский телеведущий Хавьер Поса. Он увидел актера в сыне после того, как ему доверили в школе одну из ролей. Отец решил, что Хорхе Поса посвятит себя этой деятельности, однако у него не было знакомых представителей кинематографа. Тогда он отправил на телекомпанию Televisa письмо с фотографией сына.

Амайрани Гутьеррес - мексиканская актриса, является дочерью Анабель Гутьеррес. Амайрани родилась в Мехико. Ее мать очень рано стала выводить дочь в свет. Юной актрисе повезло. Она играла в эпизодах фильмов, в которых снималась ее мать. На Амайрани Гутьеррес обратил внимание режиссер Артуро Рипштейн, он предложил ей роль.

Другие герои

Роман и Рита Фернандес Лопес запомнились зрителям сериала «Просто Мария». Актеры Хуан Карлос Серран и Адриана Парра перенесли этих героев на экран.

Хуан Карлос Серран — мексиканский актер, который имеет аргентинское происхождение, также реализовавший себя как художник кино. Родился он в Буэнос-Айресе.

Адриана Парра родилась в Мехико.

Федерико Рейес и Изабелла также фигурируют в сюжете сериала «Просто Мария». Актеры Мануэль Лопес Очоа и Анхелика Ривера сыграли эти роли. Они достойны отдельного обсуждения.

Мануэль Лопес Очоа - мексиканский актер, диктор и певец. Родился он в деревне Торно Ларго. Происходит из семьи Карлоты Очоа Рикель.

Анхелика Ривера - актриса, супруга Энрике Пеньи Ньеты. Последний вступил в должность президента. Анхелика Ривера стала известна благодаря ролям в сериалах телекомпании Televisa: «Очищая любовь» и «Хозяйка». Родилась в многодетной семье, у нее 5 сестер и 1 брат.

Мнение

сериал просто мария отзывы

Мы уже поговорили об особенностях сериала «Просто Мария». Отзывы о нем главным образом положительные. Среди основных преимуществ зрители называют актерскую игру. Есть нарекания на неправдоподобность сюжета, однако благодаря ему создается ощущение, что можно добиться любой цели, если сделать все возможное для ее достижения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.