Анхелика Ривера, жена мексиканского президента

В отличие от многих знаменитостей, её не раздражает постоянный повышенный интерес поклонников и журналистов. Анхелика Ривера является незаурядной актрисой, сыгравшей в таких знаменитых картинах, как «Хозяйка» и «Просто Мария». А ещё она мать шестерых детей, певица и первая леди Мексики. Неужели этого мало, чтобы стать героиней собственного мыльного сериала под названием «Жизнь»?!

Начало карьеры

Огромные карие глаза и сексуальное тело помогли ей стать узнаваемой. Ведь Анхелика Ривера ещё в раннем возрасте начала работать моделью и сниматься не только в мексиканских, но и в американских, а также японских роликах. Когда девушке предложили роль в кино, она тоже не растерялась. Но Анхелика никогда не завоёвывала популярность исключительно своими внешними данными. Если Ривера снималась в любовных сценах, то её героиня не выглядела пошлой. Предельная откровенность и чувственность – вот что использовала девушка, чтобы подчеркнуть характер играемого персонажа.

анхелика ривера

Совет от звезды

Когда-то Анхелика Ривера получила отличный совет от самой Вероники Кастро: «Чтобы стать звездой, надо быть хорошей женой, матерью и сестрой». И девушка старалась следовать данному принципу. Может, поэтому при таком сумасшедшем рабочем графике ей всегда удавалось выглядеть молодо и свежо. Она ежедневно следит за внешностью – занимается спортом, придерживается диеты и использует омолаживающие кремы. Это нужно Анхелике не только для развития собственной карьеры. Ведение подобного образа жизни позволяет Ривере быть желанной для мужа и полной сил для того, чтобы сделать своих детей счастливыми.

анхелика ривера фото

Трудолюбие и талант

Если для роли нужно чему-либо научиться, будь-то ныряние с аквалангом, езда верхом или игра на саксофоне, девушка с удовольствием это делает. А если Анхелика Ривера безумно боится змей и крыс, то зрители даже не догадаются об этом. На телевизионных экранах её героини смелы и бесстрашны. Голос Риверы – ещё одна яркая грань её таланта. Помимо сериалов, она пела и на эстраде. Наверняка все помнят дуэт Анхелики с Рики Мартином. Поэтому её неоднократно номинировали и награждали как лучшую певицу и актрису не только в Мексике, но и за рубежом.

Первый брак

Когда Анхелика Ривера, биография которой известна всем поклонникам мексиканских сериалов, влюбилась в продюсера Вероники Кастро, она даже не предполагала, что брака придётся ждать целых 14 лет. И только переживания «незаконнорожденных» детей привели к тому, что их мама и папа поженились. Но это была лишь иллюзия счастливой семьи. Сразу после свадьбы что-то случилось. Муж очень сильно обидел Анхелику. Она не говорила, как именно, но подчёркивала, что не нуждается в чьей-либо жалости.

анхелика ривера фильмография

Знакомство с Энрике

В 2008 году Энрике Ньета был губернатором Мехико, что очень непросто на фоне постоянных нарковойн и коррупционных скандалов. Он знал об этом не понаслышке: покушались на его собственных детей. Анхелика Ривера приняла участие в съёмках ролика политической компании Ньеты по привлечению в страну туристов. При первой встрече девушку поразила эффектная внешность Энрике, но после ужина в ресторане актриса поняла: это близкий по духу человек. Как впоследствии призналась Анхелика, в тот день она сильно волновалась, но, тем не менее, трапеза затянулась до позднего вечера, ведь ей не хотелось расставаться с Энрике.

В реальной жизни Ньета был совсем непохож на политика, о чьих любовных похождениях складывали легенды. Он с первых же дней завоевал сердце Риверы, но их отношения развивались постепенно. Анхелику тронули до глубины души не дорогие подарки, а регулярная забота Энрике о её комфорте. Поэтому когда Ньета попросил её стать невестой, актриса сразу согласилась. Конечно, предварительно девушка посоветовалась со своими детьми. Они не возражали.

анхелика ривера биография

Новая любовь

Анхелика Ривера, фильмография которой довольно обширна, развелась с Кастро, а у Энрике умерла жена. Но они даже не думают занимать в сердцах собственных детей места тех, кого уже нет рядом. Когда речь идёт о чувствах детей, им не до игры на публику. Поэтому на выходные они все вместе уезжают на загородную дачу, подальше от любопытных глаз. У Анхелики и Энрике по-прежнему трепетные отношения: поздние ужины вдвоём и множество СМС на протяжении дня.

Этой паре прекрасно удаётся сочетать карьеру и личную жизнь. Когда Риверу спрашивают о её отношении к власти, то она отвечает: «Это помогает в воспитании детей. В итоге они станут достойными людьми». Её дочери очень трудолюбивы. Помимо школы девочки активно занимаются плаванием и танцами. А их мама, Анхелика Ривера (фото см. выше) всё также остаётся для большинства людей воплощением идеала, потому что она:

  • Талантлива и знаменита.
  • Утончённо красива и богата.
  • Умна и счастлива в личной жизни.

Многим это покажется чем-то нереальным и недостижимым. Но на самом деле всё наоборот. Просто трудолюбие Анхелики позволило ей создать свою мыльную оперу в реальной жизни. И, как видите, конец этого сериала получился счастливым!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.