Фильм "Призрачный гонщик 3": дата выхода новой адской истории

Первая часть "Призрачного гонщика" по праву заняла достойное место в списке фильмов "Марвел". Об этом можно судить по кассовым сборам, которые ни много, ни мало собрали в мировом прокате более двухсот миллионов долларов. И это огромная сумма, если судить по затратам на съемки мистического экшена, которые составили около ста миллионов долларов.

Но вторая часть провалилась в дребезги... Но это лишь в родных Штатах, которые, мягко говоря, приняли картину холодно. Бюджет второго "Гонщика" составил всего лишь 57 миллионов и собрал в США около 51 миллиона долларов, в то время как в мире картина заработала почти 150 млн. Эти цифры далеки от первой части, но все же дают шанс на продолжение призрачной истории.

А вот когда состоится дата выхода "Призрачного гонщика 3" и будет ли она вообще, узнаем в этой статье.

Николас Кейдж в Призрачном гонщике

Откуда появился "Призрачный гонщик"?

Джонни Блэйз - мотоциклист-каскадер, который работает вместе с отцом. Однажды Джонни узнает о смертельной болезни отца и заключает сделку с самим Дьяволом, ради спасения любимого отца. Отец спасен, болезнь отступила, но вскоре он все равно погибает во время исполнения трюка. Блэйз в ярости, ведь Дьявол обманул наивного парня. Но деваться некуда, договор заключен: согласно ему Джонни обязан отправлять в ад человеческие души. Байкер решает охотиться за плохими парнями и тем самым откупиться от дьявола.

Фильм Пизрачный гонщик 3

Спустя годы Блэйз становится неуязвимым мотогонщиком, которому не страшны самые опасные трюки и травмы. Люди удивляются способностям байкера, но только Блэйз знает, какой ценой ему дался этот дар. В это время в аду происходит переворот, и сын Дьявола решает свергнуть отца. Джонни Блэйз оказывается втянут в самый центр мистических событий.

Известна ли дата выхода "Призрачного гонщика 3"?

Уже говорилось выше, что вторая "призрачная" картина не оправдала ничьих надежд. Критики единогласно проигнорировали новый проект, а кинозрители оставляли совсем нелестные рецензии. Все эти факты ставили выход триквела под большой вопрос. Однако в 2013 году киностудия "Марвел" выкупила все права на "Призрачного гонщика", что повлекло за собой массу вопросов и ожиданий. После подписания главным актером Николасом Кейджем контракта на нового "Гонщика" развеялись все предположения по поводу съемок новой части. Наверняка дата выхода "Призрачного гонщика 3" осталась совсем не за горами, и премьера киноленты уже буквально на носу.

Призрачный гонщик 3. Новый герой

Остается решить еще несколько вопросов по поводу финансирования и сценария, который еще не до конца написан. Но факт появления Кейджа на съемочной площадке в кожаной куртке радует всех кинофанатов, которые с нетерпением ожидают новый показ.

Точная дата выхода фильма "Призрачный гонщик 3" пока неизвестна, но ясно одно - это будет весна 2019 года.

Чего ждать от продолжения?

В основе сюжета - противостояние Блэйза с дьявольскими силами. Есть информация о том, что адский гонщик передаст свои способности новому герою - Дэниэлу Кэтчу. В истории комиксов Блэйз погибает, поэтому его силы переходят другому мотопризраку. Но это лишь предположения, так как сценарий еще не дописан - концовку можно ожидать какую угодно.

С нетерпением ожидаем продолжения "Призрачного гонщика", тизер-трейлер которого может появиться в любое время. В России дата выхода "Призрачного гонщика 3" также не известна, но, думаем, картина не заставит себя долго ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хочу продолжения,с Дэниэлом Кэтчем,3 часть
Копировать ссылку
0
Марвел должны сделать шикарно, впрочем как всегда!
Если верить статье, весной 2019 года он по сути должен выйти
Но триллера ещё не было, информации от МАРВЕЛ ни какой!
Так что тут ваше дело, верить или нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.