Лора Хэддок: фото и фильмы яркой актрисы

Лора Хэддок - актриса театра и кино родом из Лондона. В послужном списке девушки немало работ в телевизионных сериалах и театральных постановках. Но основную долю известности Лора получила благодаря полнометражному кино. Самым ярким фильмом стал комедийный фантастический боевик "Стражи Галактики".

Лора также известна своим участием в достаточно известном приключенческом сериале "Демоны Да Винчи", в котором исполнила главную женскую роль Лукреции Донати.

Больше информации и интересных фото Лоры Хэддок можно найти в статье ниже.

Ранняя биография актрисы

Красавица Лора Хэддок

Как известно, актриса родилась в самом центре Великобритании - Лондоне. В набожной семье со строгими правилами 21 августа 1985 года появилась на свет маленькая Лора. Все детство вплоть до юношества девочка провела в районе Энфилд - престижном и дорогом центре города. Но когда девушка достигла подросткового возраста, родители решили позаботиться о благочестивом будущем дочери и оправили ее в закрытый пансион для девушек, в котором будущая звезда провела несколько лет.

Наверняка Лоре не особо нравилось находиться в пансионе, ведь дома она бывала только на летних каникулах и на Рождество. Видимо, поэтому, не дождавшись года до получения аттестата, в возрасте 17 лет девушка отправилась в академию актерского мастерства Arts Educational School. Это было верным решением, ведь очень скоро юная актриса стала появляться на театральной сцене и в некоторых эпизодах телевизионных проектов.

Все только начинается

Первую роль в театре Лора Хэддок исполнила в тогда популярной и нашумевшей постановке "Розерфорд и сын". На телевидение девушка попала в 2007 году, сыграв в комедии "Моя семья" и юмористическом фэнтези "Цвет волшебства". Следом в 2008 году актриса появилась в детективном сериале "Мисс Марпл: карман, полный ржи", где исполнила роль мисс Гросвенор, и в придуманной истории о королевской семье "Дворец".

Лора Хэддок в сериале "Демоны Да Винчи"

Фильмы шикарной блондинки и первые главные роли

Фильмы Лоры Хэддок очень разнообразны по жанрам, а это доказывает, насколько девушка талантлива. В 2009 году начинается новый этап в жизни актрисы - она играет главную роль Саманты в киноленте "Как не стоит жить". Благодаря этому фильму девушку заметили, многие режиссеры стали активно приглашать молодую актрису в свои кинопроекты.

Ниже список кинолент - хороших и не очень - с участием прекрасной и талантливой актрисы:

  • Сериал "Ответный удар" (2010). Актриса исполнила роль доктора Клэр Сомерсби.
  • Фильм "Вверх и вниз по лестнице" (2010). Лоре достался персонаж Берилл Баллард - помощницы няни.
  • "Первый мститель" (2011) - приключенческий фильм Джо Джонстона. Лора Хэддок исполнила небольшую роль ловца автографов.
  • "Гнев Йети" (2011) - фильм в жанре ужасов.
  • Комедия "Переростки" (2011). В фильме актрисе достался персонаж Элисон.
  • Фильм "Хранилище 24" (2012). Актриса сыграла роль Никки.
  • Сериал "Демоны Да Винчи" (2013-2014). Главная роль Лукреции Донати.
  • Мини-сериал "Танцы на грани" (2013).
  • "Стражи Галактики" (2014). Лоре достался персонаж Мередит Квил. В фильме можно увидеть много знаменитых актеров.
  • Романтический боевик "Супер Боб" (2015). Лора перевоплотилась в персонаж Джун.
  • "Стражи Галактики. Часть 2" (2017). В новом фильме про стражей Галактики образ Мэредит Квилл стал более значимым и раскрытым.
  • "Трансформеры: Последний рыцарь" (2017). Актриса исполнила роль Вивьен Уэмбли - профессора знаменитого университета Оксфорда.
Лора Хэддок с возлюбленным

На данный момент готовится к выходу новый проект с участием Лоры под названием The Laureate, повествующий о сложной и запутанной истории отношений в любовном треугольнике. Точная дата пока не известна, однако известно, что премьера состоится в 2018 году.

А на личном фронте...

Беременная Лора Хэддок

Актриса никогда не находилась в центре скандальных романов. Известно лишь то, что несколько лет Хэддок встречалась с Ричардом Флишманом - английским актером, композитором и певцом. Потом Лора встретила Сэма Клафлина, и у молодых людей сразу закрутился бурный роман. Влюбленные официально зарегистрировали брак через пару лет отношений - в июле 2013 года. В конце 2015 года Лора родила первенца - Пипа Клафлина, а совсем недавно, в январе 2018 года, на свет появилась крошка-дочка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.