Никки Батлер: биография, фото и личная жизнь

Никки Батлер — английский дизайнер и уроженка Соединенных Штатов. Это женщина креативна и очень находчива в области дизайна печатных изданий и имеет более чем 18-летний опыт работы. Однажды о ней написала одна утренняя газета Charleston Gazette. Но Никки стала более популярной, когда в 1993 году она вышла за популярного актера Тима Рота, известного по сериалу «Обмани меня».

Биография

Эффектная блондинка родилась в США. Еще со школьной скамьи девочка интересовалась созданием модной и красивой одежды, а искусству шитья ее научила любимая мама, которая много работала и создавала необыкновенные наряды. К слову, для малышки Никки это стало хобби, которое очень скоро переросло в настоящую страсть. И после выпуска она решает переехать в Калифорнию, в надежде найти свое место в мире. В солнечном штате сконцентрирован весь бомонд индустрии моды и дизайна, поэтому девушка не ошиблась как минимум с выбором места для развития своей карьеры.

Тим Рот и любимая жена Никки Батлер

Батлер поступает в колледж «Мариетты» и после его окончания получает степень бакалавра в области графического дизайна. Интересно, что направление немного изменилось, однако это не помешало девушке начать хорошую карьеру дизайнера.

Карьера

После успешного окончания колледжа Никки Батлер начинает активно работать в компании The Glass Press. Здесь она разрабатывает дизайн для книг, каталогов и для журнала «Сборник коллекционного стекла». В то же время Батлер начала осваивать дополнительный заработок на просторах фрилансеров. Она создавала дизайн и украшения для множества свадебных вечеринок.

Никки Батлер в обнимку мужем

Очень скоро девушка получает должность старшего графического дизайнера розничного маркетинга Stonewall. Здесь талантливого дизайнера быстро заприметили, и Никки стала получать большие заказы со всего Огайо и Западной Вирджинии. Исключительные и эксклюзивные проекты дизайнера пришлись по душе многим и многим заказчикам, поэтому девушка неоднократно получала различные отраслевые награды.

Личная жизнь Никки Батлер

Никки Батлер с мужем на соревнованиях по теннису

Однажды, в далеком 1992 году, уже довольно известная Никки Батлер отправляется на кинофестиваль в Сандэнс. Тут-то и произошла ее судьбоносная встреча с будущим мужем. Она познакомилась с тогда восходящей звездой Голливуда — Тимом Ротом. Между парой сразу же появилась искра, и ребята не стали долго затягивать с развитием отношений, поэтому уже в 1993 году Никки Батлер и Тим Рот поженились. Никки настолько была влюблена и уверена в своем избраннике,что ее даже не смутил тот факт,что у него была семья и ребенок, которых он бросил, чтобы перебраться из Англии в США. Но судя по совместным фото, пара всегда в хорошем настроении, неизменно в обнимку, хотя вместе они уже двадцать шесть лет.

Ниже на фото Никки Батлер и ее счастливое семейство, гуляющие по улицам большого города.

Никки Батлер с детьми и мужем

Спустя два года после свадьбы у новоиспеченной семьи рождается первенец — Тимоти Хантер, который появился на свет в 1995 году. И буквально год спустя любящие родители снова обрадовались рождению второго сына, которого назвали Майклом Кормаком. Кстати, у Тима Рота и его сына от первого брака — Джека — очень хорошие отношения. Практически сразу он забрал парня к себе, и, к слову, сын очень похож на отца. На данный момент Джеку уже 34 года.

Интересное о Никки и Роте

  • Никки Батлер поехала в Сандэнс, чтобы покататься на лыжах. А с Тимом Ротом она случайно познакомилась в ресторане, совсем не подозревая, что перед ней большая знаменитость. Это и привлекло актера в симпатичной и умной блондинке.
  • Прежде чем начать встречаться, пара была в разлуке целых три месяца, пока Тим путешествовал по Америке автостопом, и общались они только по телефону. Этот момент наверняка и заложил крепкий фундамент для будущих долговременных отношений влюбленных.
  • Имена сыновей супружеской пары были выбраны не случайно. Их назвали в честь любимых писателей обоих родителей —Хантера Томпсона и Кормака Маккарти.
  • Супружеская пара вместе путешествовала по миру, представляя детективную драму «Омерзительная восьмерка» (2015).
    Тим Рот и сын Джек Рот
  • Сын Тима Рота пошел по стопам отца и стал заниматься актерским мастерством.
  • В отличие от мужа, Батлер никогда не грезила об актерском искусстве. Все, что ей было интересно, это создавать новые, непохожие на другие, наряды и образы.
  • Настоящая фамилия Тима — Смит. Еще давным-давно, во времена Второй мировой войны, его отец поменял фамилию на немецкую, дабы избежать ненужных конфликтов, так как в то время англичан никто не любил.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.