Краткая биография Рафаэллы Фико

Как известно, благодаря развитию информационных технологий, и в частности Интернета, пользователи смогли получать данные прямо из всемирной паутины. В данной статье мы поговорим про биографию Рафаэллы Фико, которая является известной личностью в узких кругах, мы также узнаем о месте ее рождения и опишем интересные факты из жизни девушки.

Место рождения

Девушка появилась на свет в городе Черколе, который находится в прекрасной стране Италия. В свидетельстве о рождении записано, что Фико родилась двадцать девятого января 1988 года, еще в тот момент, когда Советский Союз не распался.

Семья и детство

Рафаэлла Фико родилась в самой обычной семье, ее отец и мать были торговцами фруктами и овощами. Больше никакой информации о них нет, за исключением того, что они очень любили свою дочку и всегда помогали ей.

Детство популярная модель провела в Италии, где по вечерам играла в куклы с подружками и бегала от назойливых мальчишек. В общем, ее детство было самым обычным и не отличалось помпезностью. Но, несмотря ни на что, девушка стремилась вперед и развивалась.

Девушка улыбается

Первые упоминания

Ничего не известно о ее дальнейшей жизни после детства, а также нет никакой информации о том, где училась Рафаэлла Фико и вообще, хоть какой-то информации о ней в период до 2007 года.

В августе вышеуказанного года девушка приходит на кастинг на конкурс красоты. Благодаря своим внушительным внешним данным она успешно проходит в полуфинал, а затем и в финал. По результатам голосования судей Фико победила в конкурсе красоты "Мисс Гран-При".

Известность

Но настоящую популярность Рафаэлла Фико приобрела из-за участия в выпуске "Иль Гранде Фрателло" - это итальянское реалити шоу. Она решает поддержать ажиотаж вокруг своей личности, для этого она выставляет на продажу собственную девственность за один миллион евро.

Рафаэлла Фико

В 2009 году девушку приглашают на съемки в интеллектуальных викторинах, которые организовал Энрико Папии. Программа транслировалась на официальном телеканале страны "Италия один".

Также есть слухи, что Фико якобы имела отношения в октябре 2009 года с известным футболистом Криштиану Роналду. Но ни Рафаэлла и ни Криштиану не подтвердили данную информацию, а назвали это слухами.

С августа 2010-го фигурировала в разнообразных телевизионных шоу, в том числе на государственном канале "Италия один". В этом же году Рафаэлла Фико, фото которой представлено немного ниже, попадает в известное шоу "Субботним вечером в Милане". Также начинает сниматься в популярной программе "Тайный брак", действия которого проходят в Париже.

Красивая девушка

Личная жизнь

Когда Рафаэлла Фико выступала на "Миланской неделе моды" (2012 год), у нее был заметен небольшой живот. С декабря 2011 года и по январь 2012-го она была в неофициальных отношениях с футболистом Марио Балотелли.

В отношениях была рождена дочь по имени Пиа. Марио не верил в свое отцовство, поэтому настаивал на том, чтобы сделать специальный тест, который подтвердит родство между Пией и Балотелли. Однако уже в 2014 году шестого февраля Марио признает дочь, и он начинает о ней заботиться.

Итого

Вот мы и узнали о известной актрисе из солнечной Италии - поговорили про ее личную жизнь и узнали, где родилась девушка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.