Краткая биография Талаковой Дженны

Все мы хотим получить хоть чуточку знаний об известных и популярных личностях, которых видим каждый день с экрана телевизора. Они кажутся такими загадочными и интересным до того момента, пока мы не узнаем их биографию. Благодаря развитию информационных технологий и интернета на данный момент абсолютно каждый человек имеет возможность посмотреть любую информацию об интересующей личности. В этой статье мы поговорим про Дженну Талакову до и после операции, когда она из мальчика превратилась в девочку.

Где родилась

Девушка, а вернее парень, родился в большой стране, по территории сравнимой с Соединенными Штатами Америки. Но нет, это не страна возможностей, а ее ближайшая соседка, и именно - Канада.

В этой холодной, но уютной стране родилась Талакова Дженна. В сетях интернета очень мало информации о девушке, потому что она живет за рубежом, и отечественные журналисты никак не могут достать ее, чтобы поговорить. Да и не настолько она известная персона, чтобы обсуждать личную жизнь девушки, да и еще про биографию спрашивать.

Важный факт

Известен один очень интересный факт, что девушка, а точнее парень, родился 15 октября в 1998-ом году. Свое детство он провел, будучи еще мальчиком.

Однако имени, которое давалось Талаковай Дженне при рождении, найти так и не удалось. Она очень сильно оберегает свое прошлое от посторонних глаз и не стремится рассказывать об этом журналистам.

Детские причуды

В общем-то, мальчик начал проявлять странности еще в раннем детстве. Он не охотно играл с друзьями, а больше предпочитал находится в окружении маленьких девочек. И нет, не потому что они привлекали его внешне - просто он чувствовал, что это его, он тоже должен быть девушкой.

У мальчика с юности возник диссонанс осознания себя, с одной стороны, он родился парнем и девичьи причуды его не должны привлекать. Однако на практике выходило все совсем по-другому.

Первый звоночек

Как и отмечалось ранее, парень начинал потихоньку воспринимать себя в качестве девушки. То косметикой заинтересуется, то девичьими нарядами. Вполне вероятно, что он начинал с примерки нижнего белья своей матери или красился тем, что находилось у нее в косметичке.

Широкая улыбка

Через какое-то время парень все-таки понимает, что он - девушка. И начинает себя позиционировать только как противоположный пол - красит губы, начинает носить девчачью ожеду. И, конечно, начинает вести себя, соответствуя поведению обычной девушки.

Дженна Талакова до операции была вполне себе нормальным мужчиной, однако после она превратилась в симпатичную женщину. Сложно сказать, что привело ее к данному решению. Не исключено, что девушка получила травму детства, которая всерьез повлияла на психику ребенка, заложив в него установку - быть девушкой.

Отношения с родителями

Нельзя сказать точно, как семья восприняла данный факт трансформации из мальчика в девочку. Но одно можно утверждать однозначно - рады они особо не были. Они, конечно, уважали выбор своего сына, однако оценить данный поступок не смогли.

Но если систематизировать все знания, которые известны об ее отношениях с родителями, то можно сказать, что им поступок единственного и любимого сына был не по нраву. Однако они из-за такого не перестали общаться с ней и все равно верили в успех своего чада, и не зря.

На конкурсе

Путь к женскому телу

А Дженна Талакова до и после операции знала - она девушка, даже пусть и родилась немного в другой оболочке. Когда парню было только четырнадцать, он начал принимать курс гормональной террарии, который и должен был стать отправной точкой в изменении внешности мальчика.

В девятнадцать лет он, вероятно, без позволения родителей, потому что в совершеннолетнем возрасте не надо спрашивать одобрения, мальчик совершил непоправимое. А именно, пошел в специализированную клинику, где записался на операцию по смене пола. Состоялась она в том же году, причем, как известно, достаточно успешно.

У себя дома

Теперь биологически Талакова Дженна стала настоящей девушкой, также ей изменили данные в паспорте и узаконили новый статус на законодательном уровне. Как и отмечалось ранее, родителям данные действия были не по нраву.

Участие в конкурсе

Трансвестит решает участвовать в престижном конкурсе "Мисс Вселенная Канады", который организовывает Денис Давила. Однако в правах конкурса было заранее прописано, что участие могут принимать только те девушки, которые с самого рождения являются носителями женских половых гормонов.

В красном

И даже несмотря на то, что организаторы принимали девушку за "настоящую", ей все равно не удавалось принимать участие какое-то время в "Мисс Вселенная Канады". Однако возмутилась общественность, которая хотела равноправия даже для трансгендеров.

И вскоре жюри сдалось под напором защитников прав человека и Талакову допустили до конкурса, потому что она соответствовала всем требованиям конкурса. Но добиться победы ей так и не удалось.

На данный момент она является моделью в Канаде и живет обычной жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.