Гостиницы в Витязево: рейтинг и отзывы

В курортном поселке Витязево, расположенном на берегу Черного моря, предусмотрено все для отдыха самого взыскательного туриста. Хорошо обустроенные пляжи, развитая инфраструктура и радушные гостиницы Витязево сделают ваше пребывание здесь приятным и комфортным.

Гостиница «Золотые пески»

Отель «Золотые пески» оснащен всем необходимым для полноценного отдыха. Широкий песчаный пляж у неглубокого, хорошо прогретого моря, находится примерно в пяти минутах пешей прогулки от гостиницы. На охраняемой территории есть игровая площадка для детей, подогреваемый бассейн с террасой для загара, бесплатная парковка. В помещении юные туристы могут провести время в игровой комнате, в течение дня им не дадут скучать аниматоры. Отдыхающие с детьми имеют возможность воспользоваться услугами няни. По просьбе вам также предоставят детскую коляску. В столовой гостиницы «Золотые пески» в Витязево вы можете питаться три раза в день. Питание не входит в стоимость проживания. Рядом расположено несколько магазинов, торговых павильонов, где отдыхающие покупают фрукты и сувениры, бульвар Паралия. Для размещения гостей предоставляются такие категории номеров:

  • делюкс двухместный с балконом;
  • делюкс трехместный;
  • трехместный улучшенный;
  • семейный (возможно размещение 5 человек).

Туристы могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Гостиница «Золотые пески» занимает одно из лидирующих мест в рейтинге отелей Витязево. Расположена по адресу: переулок ЛОК Витязь, дом 21.

гостиница золотые пески

Отзывы туристов о гостинице

Отель покорил гостей своей домашней атмосферой и уютом. Им понравился гостеприимный персонал, великолепные чистые номера. Отдыхающих впечатлила новая мебель в номерах. Отдельно туристы отмечают отличную кухню. Большим плюсом они считают, что еда в столовой разнообразная и вкусная, и не было необходимости питаться где-то в другом месте. Дети остались довольны детской площадкой. Родителям приятно, что анимационный персонал по вечерам развлекал детвору.

Абсолютно всем понравилась чистая и ухоженная территория. Хозяева профессионально выполняют свою работу. Также гости остались довольны хорошим WI-FI.

Всех устраивает удобное месторасположение гостиницы, наличие рядом парка аттракционов, магазинов. Правда, кому-то показалось, что у отеля небольшая территория, но по сравнению с другими гостиницами Витязево, расположенными в центре поселка, эта еще и не самая маленькая.

Отдых в отеле «Понтос»

Если вы присматриваете для своего отдыха гостиницы Витязево с бассейном, обратите внимание на отель «Понтос». Это современное четырехэтажное здание с комфортабельными номерами с балконом, сауной (инфракрасной и финской), тренажерным залом, игровой комнатой для детей. Всего за несколько минут вы дойдете до песчаного пляжа, центра развлечений, аквапарка, рынка и продуктового магазина. В собственном кафе для гостей сервируется завтрак по системе «шведский стол», оплачивается отдельно. На территории гостиницы отдыхающие могут воспользоваться услугами бассейна с просторной террасой для загара, детской игровой площадки, бесплатной автостоянки. Разрешено проживание с домашними животными. Для гостей предлагается несколько вариантов размещения:

  • номер двухместный стандартный;
  • номер-студио;
  • номер категории люкс.

Предоставляется доступ к бесплатному беспроводному интернету. Если вас интересуют недорогие гостиницы в Витязево, к вашим услугам отель «Понтос».

отель понтос

Отзывы туристов об отеле «Понтос»

Есть гости, которые приезжают в этот отель и летом, и зимой. Им нравится, что номера здесь большие и всегда идеально чистые, оформлены в спокойных, светлых тонах, в комнатах уютно и свежо. Также туристы отмечают, что в помещениях большие окна, поэтому днем всегда светло. Интернет работает без перебоев. Всех гостей порадовал «шведский стол» по утрам. Отдыхающие довольны оперативной работой Администрации, которая заселяет в номера очень быстро.

Отдельно туристы обращают внимание на то, что здесь можно остановиться с домашними животными.

Отель «Французский квартал»

В Анапе (Витязево) гостиницы есть новые и современные. В шестиэтажном отеле «Французский квартал» в Витязево могут одновременно отдыхать 180 человек. Пляж находится в шести минутах пешей прогулки от гостиницы. Всего 500 метров нужно пройти до супермаркета «Пятерочка». В ресторане организовано трехразовое питание по системе «шведский стол». Можно взять напрокат велосипед, снаряжение для дайвинга и рыбалки. За отдельную плату для вас организуют интересные экскурсии. Для детей обустроены игровые зоны на территории и в помещении, по запросу предоставляются детские коляски, можно воспользоваться услугами няни. По вечерам гостям предлагают развлекательные программы. На территории гостиницы для вас есть бассейн с террасой для загара, оборудована бесплатная парковка. Предлагаются услуги массажа и фитнеса. Туристам предлагаются такие варианты для размещения:

  • номер двухместный с балконом;
  • номер категории люкс с балконом;
  • номер трехместный (есть балкон, тип кровати предлагается на выбор).

Есть беспроводной интернет, предоставляется бесплатно. «Французский квартал» - одна из лучших по расположению у моря гостиниц в Анапе (Витязево).

отель французский квартал

Отзывы гостей об отдыхе в отеле

Гостям понравился очень доброжелательный персонал. Все единодушно пишут, что номера красивые, чистые и уютные. Отель светлый, с интересным дизайном. Уборка в номерах производится каждый день, полотенца, как и обещалось, меняют раз в три дня. Кровати в номерах большие и удобные, постельное белье и полотенца всегда чистые и белоснежные. Wi-Fi всегда работает хорошо.

Отдельную благодарность туристы выражают за питание, повара очень вкусно готовят, причем все блюда без исключения, все по-домашнему. Детям очень нравятся аниматоры, по вечерам они устраивают для ребятишек отличные развлекательные программы

Любители пляжного времяпрепровождения отметили хороший песчаный пляж: у берега мелко, вода быстро прогревается, удобный заход в воду. Приятно удивляет гостей интересная концепция отеля с зоной отдыха на крыше, которая включает в себя бассейн и бар.

Гостиницы Витязево: отель «Панорама»

Песчаный пляж находится в десяти минутах пешей прогулки от отеля. В собственном ресторане представлены русская, кавказская, европейская и японская кухни. Приятно провести время вы можете также в баре и кальянной. Парковка в отеле бесплатная. Около бассейна установлены шезлонги. В шаговой доступности от гостиницы расположен супермаркет «Перекресток», пиццерия, ресторан и рынок. За 10 минут вы дойдете до аквапарка. Для детей обустроена игровая площадка на улице и отдельное помещение для игр в отеле. По предварительной договоренности разрешено размещение с домашними животными. «Панорама», гостиница у моря в Витязево, предлагает отдыхающим такие номера для размещения:

  • комфорт двухместный;
  • двухместный улучшенный;
  • полулюкс;
  • полулюкс комфорт;
  • люкс.

Предоставляется бесплатный доступ к беспроводному интернету. Отель расположен по адресу: ул. Горького, дом 101.

отель панорама

Отель «Панорама»: отзывы

Гостям понравилось, что в номерах чистота, очень удобные кровати, персонал вежливый и всегда встречает улыбкой. При отъезде детям дарят небольшие памятные подарочки, казалось бы, мелочь, но очень приятно.

Отдельно отдыхающие отметили, что бассейн чистят каждый день.

Также туристы не обошли вниманием удобное месторасположение отеля: рядом есть аптека, магазин, небольшой рынок. Прямо в отеле работает пиццерия «Марио», там готовят не только вкусную пиццу, но и салаты, и роллы.

Особенно отдыхающим понравилось, что можно позвонить на ресепшен и попросить купить что-нибудь в магазине. Сотрудники всегда купят и принесут в номер.

Отели и гостиницы Витязево: отель «Золотые дюны»

Отель отличается отличным месторасположением - всего в трех минутах ходьбы от пляжа. Кроме этого, гости могут пользоваться услугами сауны, открытого бассейна с террасой для загара, ресторана, бесплатной парковки. Любителям пикников предоставляются принадлежности для барбекю. Предлагаются несколько вариантов номеров для размещения:

  • двухместный стандартный;
  • двухместный улучшенный;
  • семейный номер-студио;
  • апартаменты (имеется кухня).

Есть бесплатный Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается вид на море. Завтрак включен в стоимость проживания. Если вы рассматриваете для отдыха в Витязево гостиницы у самого моря, отель «Золотые дюны» – просто идеальный вариант.

отель золотые дюны

Мнения отдыхающих об отеле

В отеле чисто, уютно, приветливый персонал, который всегда придет на помощь, если возникают какие-либо вопросы. Хороший чистый бассейн. Около бассейна работает душ с горячей водой. Удобно, что не нужно идти в номер, чтобы освежиться.

Гости отеля считают, что приглашенные музыканты в ресторане - это отличная идея. По вечерам можно послушать живую музыку. Жаль только, что выступления заканчиваются очень рано.

Пляж с большим количеством хороших новых лежаков находится рядом. Также рядом столовые с низкими ценами и хорошим ассортиментом. Всегда можно перекусить по дороге на пляж или с пляжа.

По выходным для детей приглашают аниматоров, что особенно порадовало семейные пары с детьми.

Мини-отель «Костас»

Если вас интересуют мини-гостиницы в Витязево, вас приглашает отель «Костас». Пляж находится в восьми минутах ходьбы от гостиницы. В шаговой доступности расположено несколько магазинов, кафе, рестораны, овощной рынок. В отеле имеется собственное кафе. Предусмотрено размещение автомобилей на бесплатной парковке, обустроена игровая площадка для детей. Юным туристам также предложат книги, настольные игры и детские книги. За дополнительную плату по предварительному запросу разрешено размещение с домашними животными. На огороженной территории есть благоустроенная терраса, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Для размещения гостей предлагаются такие варианты номеров:

  • двухместный стандартный (тип кровати можно выбрать);
  • трехместный стандартный с односпальной и двуспальной кроватями.

Есть доступ к бесплатному беспроводному интернету. Расположен мини-отель «Костас» по адресу: переулок Благовещенский, дом 16.

мини-отель костас

Впечатления туристов о мини-отеле «Костас»

Гости отеля пишут, что в нем очень гостеприимные хозяева, которые в кафе готовят сами, все очень вкусно и по приемлемой цене. Питьевая вода, кофе, чай всегда доступны, причем бесплатно.

Территория ухоженная, закрывается на кодовый замок, арка из виноградных побегов у входа создает уютную беседку. На территории много зелени, красивые кованые скамеечки и качели, территория огорожена, кругом чистота. Есть детская игровая зона, детям есть чем заняться. По желанию можно воспользоваться коляской. Коляски не очень новые, но такая услуга очень кстати.

Особенно гостям нравится, что у отеля есть собственный пляж, лежаки бесплатные, установлены навесы. На пляже есть душевые кабинки, туалет, камера хранения - все, что нужно для цивилизованного отдыха.

В отеле тихо, курилка расположена отдельно.

Мини-отель «Ахтамар»

Среди мини-гостиниц Витязево также хочется отметить небольшой, с интересной архитектурой отель «Ахтамар». Пляж находится в 15 минутах пешей прогулки от отеля. Имеется свой ресторан, также обустроена обеденная зона на территории. За дополнительную плату можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Гости могут освежиться в небольшом открытом бассейне. В отеле установлен торговый автомат с напитками. Можно по желанию воспользоваться общей кухней. Дети могут проводить свое время на игровой площадке. Территория мини-отеля огорожена, есть бесплатная парковка. В номерах есть балконы, с некоторых открывается вид на море. Для размещения гостей предлагаются номера нескольких категорий:

  • двухместный, имеется двуспальная и дополнительная кровати;
  • двухместный, имеются две двуспальные кровати и раскладной диван;
  • трехместный стандартный с тремя односпальными кроватями;
  • трехместный, с балкона открывается вид на море;
  • четырехместный классический с двумя односпальными и одной двуспальной кроватью.

Есть бесплатный беспроводной интернет. Расположен отель по адресу: улица Воина Шембелиди, дом 26.

мини-отель ахтамар

Отзывы отдыхающих об «Ахтамаре»

Отмечено очень хорошее отношение к гостям. Персонал дружелюбный и приветливый. На все просьбы реагирует моментально. Очень быстрое заселение в любое время суток.

Место очень спокойное. Номера просторные и чистые, все новое, красивое, удобное. До пляжа идти всего лишь двадцать минут.

Чай с сахаром в столовой можно всегда попить бесплатно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.