Детская поликлиника Уссурийска и отзывы о ней

Наверняка туристам города Уссурийска будет интересно и полезно узнать местонахождение и отзывы одной из главных поликлиник города. Чем эта больница заслужила такое доверие и расположение родителей? Лучшие профессионалы и педиатры собраны в детской поликлинике.

Уссурийская поликлиника

Направления в детской поликлинике Уссурийска

Больница для детей Уссурийска имеет в составе основной блок-корпус и 3 отделения. Адрес детской поликлиники: Уссурийск, Некрасова, 115. Поликлиника предоставляет разнообразные виды лечения.

Также клиникой предоставляются следующие услуги:

  • медицинские осмотры с профилактикой;
  • вакцинацию в согласовании с расписанием прививания пациентов;
  • диагностические обследования: лабораторные, эндоскопические с рентгенографическими, звуковые и многофункциональные;
  • амбулаторный метод педиатрического осмотра и собственные виды приема таких узких специалистов, как эндокринолога и инфекциониста, нефролога и кардиолога, отоларинголога и суролого-андролога, офтальмолога, невролога и физиотерапевта, а также медицинских работников спортивной медицины и целебной физкультуры;
  • дневное лечение болезней общего педиатрического профиля в стационаре.

Детская поликлиника Уссурийска отличается наличием лучших специалистов в терапии детей.

Фото больницы Уссурийск

Отзывы посетителей о поликлинике

Вот некоторые отзывы посетителей клиники. По словам мамы пятилетней девочки, главный детский врач клиники является самым лучшим младенческим доктором в городе Уссурийск. Она отзывчивая, чуткая, выслушает каждую жалобу и предоставит только верные варианты терапии деток. Тома Викторовна - педиатр высочайшего уровня! Другие пациенты отмечают, что Состина Т. В. - доктор от Господа Бога! Замечательный детский врач со стажем лечебной деятельности более тридцати лет. Обладает высочайшей квалификацией, наличие которой регулярно доказывает. Кроме того применяет и улучшает собственные познания в специализированных учебных заведениях и конференциях! Доктор "от Бога", больше бы подобных. Посетители клиники благодарят за возвращение здоровья их детям.

Негативный отзыв о детской поликлинике в Уссурийске

Одна мама двухлетнего мальчика оставила негативный отзыв о клинике. Она говорит о том, что в определенный день появилась необходимость пройти обследование у плановых врачей. Отправившись в детскую поликлинику города Уссурийск по совету знакомых, она с ребенком на руках столкнулась с огромной очередью, которая заканчивалась на улице далеко от входа в приемную. Оказалось, что раздача талонов не осуществляется в какое-либо обозначенное время, от этого и образуется очередь огромного размера. По этой причине ей пришлось вернуться домой и искать более организованную поликлинику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.