Гадание Таро «Что делать?»: описание расклада

Тяжелые жизненные ситуации порой выбивают человека из колеи, ему тяжело принять какое-либо решение. В этом случае на помощь приходит гадание Таро «Что делать?». Данная статья расскажет об алгоритме этого гадания и о том, как правильно растолковать разложенные карты.

гадание таро что делать

Расклад «Что делать?». Как правильно гадать

Расклад Таро «Что делать?» имеет и другое название – «Три карты». Суть его очень проста: необходимо хорошо перетасовать колоду и сосредоточиться на вопросе, который задается картам. Далее верх колоды снимается левой рукой, перекладывается под низ, а на стол выкладываются три карты (обязательно рубашкой вверх).

Что рассказывают карты?

Что же дает такой простой расклад? Таким способом можно заглянуть в будущее, после чего человеку становится проще понять при помощи Таро, что делать ему в данный момент жизни, как реагировать на ту или иную ситуацию.

  1. Итак, первая карта расклада – это обозначение сложившейся жизненной ситуации, явной или же скрытой проблемы.
  2. Вторая карта расклада – это описание возможностей, внутренних ресурсов или же имеющихся талантов человека, которые помогут разрешить конкретную проблему или ситуацию.
  3. Третья карта расклада – это описание будущего, которое следует за решением конкретной проблемы или после определенной ситуации.
что делать таро

Делая этот расклад Таро, следует помнить, что особое внимание следует уделить изучению старших и фигурных арканов. Именно эти карты покажут, насколько благоприятными оказываются внешние условия, какие перемены ждут гадающего человека и какова будет реакция окружающих и близких людей.

В заключение стоит отметить, что значение карт и их советы – это рекомендации, которые человек может как принять, так и отвергнуть. Поэтому всегда стоит прислушиваться к своему сердцу, а также важно помнить, что человек – это хозяин своей судьбы, которую способен сам изменять.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.