Прически Дженнифер Лопес: фото, стрижки и окрашивание звезды

Популярная певица Дженнифер Лопес известна не только своими песнями, многие из которых становятся хитами, но и стильным внешним обликом. Ее образы копируют или берут за основу тысячи поклонников. К числу сильных сторон певицы можно отнести ее роскошные пышные волосы, с которыми она нередко смело экспериментирует. Предлагаем познакомиться с описанием причесок Дженнифер Лопес.

Новый образ

Сейчас поп-певица предпочитает теплый ореховый оттенок своих длинных пышных волос, которые носит в хвосте. Облик получается гламурно-небрежным, поскольку несколько прядей выбивается из общей гармонии. От челки красавица отказалась, сделав акцент на открытый лоб.

Прическа Дженнифер Лопес сейчас

Как обычно, эта новая прическа Дженнифер Лопес помогла ей подчеркнуть овал лица. Броских украшений и аксессуаров певица использовать не стала, поэтому образ получился скромный и элегантный.

Варианты прошлых лет

Продолжим знакомство с прическами, стрижками и окрашиванием Дженнифер Лопес. Эта латиноамериканка известна тем, что меняет образы, как перчатки.

В 2017 она удивила поклонников тем, что нарастила локоны, ее длинные пряди были ей до пояса.

Лопес с длинными волосами

Также в это время певица продолжает носить любимый ею конский хвост, но, в отличие от варианта 2018 года, все волосы гладко зачесаны, волосок к волоску, поэтому и сам образ выглядит аккуратно. Цвет этого периода – теплый темно-русый, также использовалось мелирование и колорирование, однако каких-либо смелых экспериментов с собственной внешностью Джей Ло не делала.

В 2016 году волосы певицы были значительно короче – чуть ниже плеч, уложены крупными волнами, окрашены в светло-русый. На отдельных прядях мелирование. Модные критики и поклонники отметили, что такая прическа Дженнифер Лопес помогла ей выглядеть значительно моложе своих лет.

В том же году певица пробовала различные варианты с челкой – полностью отказывалась от нее и делала крупную, ниспадающую на лицо, а также попробовала более светлый оттенок, золотистый русый. Все это очень шло ей.

В 2015-2014 годах Лопес предстала перед своими поклонниками с длинными наращенными волосами, которые стали светло-ореховыми с выбеленными прядками, образ смотрелся свежо, но аристократично. Джей Ло на этом не остановилась, решившись на модную стрижку – градуированное каре, что вновь помогло ей стать примером для подражания миллионов. Дополнительную пышность прическе позволила придать стрижка лесенкой.

Торжественные выходы

Узнаем, какие прически Дженнифер Лопес делает для красной ковровой дорожки и прочих значительных мероприятий. Основных вариантов несколько:

  • Пышные вьющиеся волосы, спускающиеся на плечи в кажущемся беспорядке. Иногда певица укладывает их крупными волнами на одну сторону.
  • Высокий хвост и крупный аксессуар.
  • Длинные прямые наращенные пряди.
  • Высокий пучок, позволяющий открыть шею и плечи певицы.

Джей Ло не делает ставки на эпатаж, предпочитая подчеркивать свою естественную красоту строгими оттенками волос и женственными укладками. Все это помогает ей создать фирменный стиль и выглядеть молодо.

Джей Ло - строгий образ

В повседневной жизни

Познакомимся с прическами Дженнифер Лопес, которые певица использует в повседневности. Певицу очень часто можно видеть (на фото, сделанных папарацци) в одежде стиля кэжуал – удобные джинсы, рубашки, свитшоты, кроссовки или туфли на небольшом каблуке. И волосы она укладывает соответствующе, чаще всего делая конский хвост, выглядящий немного неряшливо.

Иногда певица выходит на улицу с распущенными волосами, но без привычной ей стильной современной укладки. Очень часто в повседневной жизни прическа Лопес смотрится небрежно. Очень идет Дженнифер удлиненное каре, позволяющее подчеркнуть овал лица певицы.

Джей Ло с хвостом

В клипах

В завершение познакомимся с тем, какие укладки певица делает для съемок своих видеоклипов, где она смело экспериментирует с цветом. В клипах мы можем наблюдать Лопес блондинку, жгучую брюнетку, а также видеть ее с мелкими озорными кудряшками, крупными голливудскими локонами, гладким зачесом.

Таковы основные прически иконы стиля, латиноамериканской красавицы Дженнифер Лопес, которая предпочитает в повседневной жизни стиль кэжуал, а для выхода в свет обращается к строгим и аристократичным вариантам. Практически всегда волосы Джей Ло идеально уложены, однако фото вездесущих папарацци говорят о том, что в магазин или на заправку певица предпочитает выходить с наскоро сделанным хвостом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.