Кармический код: понятие, определение, характеристика, правила расчета, значение и влияние на человека, его характер и судьбу

Наверняка каждый слышал слово «карма». Она влияет на судьбу человека. Многие полагают, что ее можно изменить. Данное утверждение правдиво, так как карма действительно способна повлиять на будущее человека. Однако возможно ли ее изменить – этот вопрос остается спорным до сих пор.

Каждому хочется узнать, что ждет его в будущем. Чтобы это сделать, стоит изучить труды Кут Хуми «Законы души или кармические коды». В этой книге довольно сложным языком объясняется, как по дате рождения можно понять, какая жизнь ждет человека. Стоит рассмотреть основные идеи этих трудов.

Счастливая девушка

Значение кармы в жизни человека

Сперва стоит разобраться с самим понятием кармы. В нумерологии и других науках она означает те грехи, которые человек совершил, находясь в своих прошлых воплощениях. Судьбе не важно, какую именно жизнь сейчас проживает та или иная личность. Если в прошлом человек совершал плохие поступки, то теперь он обязательно должен за них расплатиться.

В этом случае речь идет о теориях, согласно которым абсолютно каждый человек проживает нескольких жизней. Многие удивляются, почему на протяжении очень многих лет им не везет. Согласно толкованию многих книг, это объясняется именно тем, что в своих прошлых воплощениях личность совершила те или иные проступки, которые негативно отразились на других людях.

Исходя из этого, появляется понятие «кармический долг». Однако не стоит сильно углубляться в подробности этой теории. Лучше перейти к тому, как самостоятельно рассчитать кармический код по дате рождения. Это поможет понять, чего ожидать от жизни.

Самостоятельный расчет

Может показаться, что это всего лишь обычное двузначное число, которое не может иметь серьезного значения. Однако это не так. Согласно Кут Хуми, кармические коды скрывают информацию о будущем и настоящем, которая поможет человеку понять свои ошибки.

Парень прыгает от счастья

Чтобы самостоятельно произвести расчеты, необходимо всего лишь подготовить бумагу и ручку или обычно калькулятор. После этого достаточно сложить все числа даты своего рождения. Если человек родился от 12 июля 1986 года, то у него после сложения всех цифр (1+2+6+1+9+8+6) получается 33. Именно это и будет нужное число. Получилось рассчитать кармический код? Далее достаточно найти его значение.

Цифры от 10 до 15

В этом случае расшифровка значений будет выглядеть следующим образом:

  • 10. Это число означает удачу, которая сопутствует человеку. Это свидетельствует о фортуне, которая сопутствует личности на протяжении всего существования. Это означает, что человек без проблем будет добиваться успеха не только при построении карьеры, но и в личной жизни. Однако не стоит забывать о саморазвитии. Каждый должен стремиться к большему, даже если на его жизненном пути практически не возникает трудностей.
  • 11. Согласно «Законам души или кармическим кодам», в этом случае человеку придется столкнуться с некоторыми трудностями. Это объясняется излишней доверчивостью. Такие люди чаще других становятся жертвами аферистов и мошенников. Как правило, данное число свидетельствуют о том, что в прошлой жизни человек совершал серьезные преступления, а теперь ему придется за них платить. Однако нужно понимать, что счастье находится в руках каждого человека, поэтому нужно пережить все испытания и наладить свою жизнь.
Число 11 о чем говорит
  • 12. Это число означает наивность. Как правило, люди с кармическим кодом 12 очень часто расстраиваться по пустякам, а также страдают от низкой самооценки и неуверенности в себе. Это мешает им добиться успеха. Если говорить о прошлой жизни, то данная цифра говорит о том, что в прошлом воплощении человек участвовал в заговорах.
  • 13. Несмотря на то, что многие опасаются данной цифры, в толковании кармических кодов души это число означает, что человека ждет очень много интересных и запоминающихся моментов в жизни. Его существование будет наполнено взлетами и падениями, однако в какой-то момент личность обретет смысл жизни и поймет свое истинное предназначение. Цифра 13 свидетельствует о том, что человек когда-то был очень независимым и стремился к свободе. Однако это число не говорит ни о каких преступлениях в прошлой жизни.
  • 14. Говорит о предстоящей опасности. Если после расчетов человек видит цифру 14, то он должен быть очень осторожным при принятии любых решений, так как последствия могут быть плохими. Таким людям приходится сталкиваться с большим количеством трудностей. Однако, преодолев все невзгоды, они находят свое истинные счастье. Стоит отметить, что обладателем этого кармического кода стоит задуматься о профессии психолога или астролога. Именно в этих областях им можно добиться наибольших успехов.
  • 15. Обладатели этого кода никогда не будут обделены вниманием со стороны противоположного пола. Это означает, что человек обладает очень притягательной внешностью и богатым внутренним миром, который покоряет всех окружающих. Тем, у кого кармический код 15, не стоит сильно переживать из-за выбора спутника жизни. Однако этим людям нужно избегать контактов с непроверенными личностями.

Числа от 16 до 21

Значение чисел будет следующим:

  • 16. Свидетельствует о том, что в прошлой жизни человек причинял людям вред. Именно поэтому в нынешнем воплощении ему приходится сталкиваться с огромным количеством неудач. Иногда кажется, что судьба начинает испытывать его на прочность. Однако нужно набраться терпения и стойко переносить все невзгоды, которые приходят в жизнь. Людям, у которых кармический код жизни 16, не рекомендуется обращаться к магам и экстрасенсам. В этом случае есть большой риск нарваться на мошенников.
  • 17. У обладателей этого кода обычно нет никаких проблем с представителями противоположного пола. Такие люди с легкостью находят общий язык даже с самыми сложными личностями. Кроме того, данное число является довольно положительным и свидетельствует о том, что человек сможет прожить счастливую гармоничную жизнь.
  • 18. Этот кармический код говорит о том, что человеку предстоит столкнуться с насилием, возможно, он станет жертвой борьбы. На фоне произошедших событий есть большой риск совершить необдуманный поступок. Люди с кодом 18 становятся участниками мошеннических схем или бандитских организаций. Однако нужно избегать подобного.
  • 19. Данное число свидетельствует о том, что человек может стать прекрасным родителем. Однако только при том условии, что рядом с ним находится достойная вторая половинка. Как правило, эти люди создают гармоничную семью и живут счастливо.
  • 20. Этот кармический код жизни по дате рождения свидетельствует о том, что человек ставит перед собой цели и делает все для того, чтобы их достигать. Как правило, эти люди справляются с любыми невзгодами. Однако нужно быть осторожней и не посвящать все свое время только работе, забыв о личной жизни. Таким образом можно проморгать свое счастье и остаться в одиночестве.
  • 21. Данное число является признаком появления удачи в жизни. Несмотря на это, нужно всегда полагаться только на себя. Человек должен прикладывать усилия к любому начинанию, даже если он видит, что у него все получается очень просто.

Значение кармических кодов по дате рождения от 22 до 26

В этом случае расшифровка значений выглядит следующим образом:

  • 22. Это число символизирует спокойствие. Именно эта черта характера помогает человеку справляться даже с самыми сложными ситуациями. При любой трудности он способен очень трезво и спокойно оценивать все происходящее и принимать исключительно правильные решения. Однако стоит хотя бы иногда прислушиваться к своим эмоциям.
  • 23. Эта цифра символизирует талант и творческое начало. Человек с кодом 23 без проблем реализовывает себя, как очень разностороннюю личность. Многие отмечают, что обладателям данного кармического кода практически во всем сопутствует удача.
  • 24. Людям с данном кодом, как правило, везет всегда и во всем. Такие личности без проблем строят отличную карьеру и находят любимого человека. Однако нужно быть очень осторожным, чтобы не спугнуть удачу. Если только человек причинит вред кому-то из окружающих, то везение отвернется него.
  • 25. Это число свидетельствует о том, что человек совершал огромное количество ошибок, за которые теперь приходится расплачиваться. Если черная полоса заставляет задумываться о самом печальном, то скоро она закончится. Как правило, ко второй половине жизни у таких людей все меняется. Они начинают жить очень легко и беззаботно.
кармическое число 25
  • 26. У людей с этим кармическим кодом жизни очень повышена интуиция. Благодаря этому они легко преодолевают трудности. Однако им сложнее найти истинную любовь. Если на пути встречается достойный человек, нужно сделать все, чтобы сохранить отношения с ним.

Значение чисел от 27 до 32

Обозначение цифр будет выглядеть следующим образом:

  • 27. Данное число часто свидетельствует о том, что человеку приходится делать тяжелый выбор между своей любимой семьей и карьерой. Однако не стоит торопиться принимать решение, так как в этом случае есть абсолютно два разных пути будущего. Тем не менее, любой выбор все равно будет правильным, однако нужно точно расставить приоритеты.
  • 28. Люди с данным кармическим кодом судьбы обладают потрясающими способностями, которые помогают им реализоваться в творческой и другой сферах. Тем не менее, им приходится преодолевать сложности на пути к успеху. Однако не стоит бояться тратить время на ту или иную задумку, так как в любом случае человека ждет успех.
  • 29. Обладателям этого кода нужно быть готовым к многочисленным жизненным трудностям. Чаще всего сложности будут связанны со взаимоотношениями с противоположным полом. Кроме того, людям приходится сталкиваться с огромным количеством обманщиков, мошенников и прочих негодяев жизни. Однако это помогает им четко определиться с тем, кто действительно заслуживает внимания и уважения.
  • 30. Это число символизирует финансовое благополучие. Как правило, люди с этим кармическим кодом действительно интересуются, в основном, деньгами. Иногда доходит до того, что они и вовсе перестают задумываться о семье, любви и прочих высоких чувствах. Достигнув вершины карьеры, многие остаются одинокими, поэтому нужно уметь вовремя останавливаться.
  • 31. Данное число свидетельствуют об одиночестве и стремлении к уединению. Как правило, такие люди совершенно комфортно чувствует себя в отдалении от окружающих. Однако нужно задуматься о том, чтобы выйти из этого состояния и научиться взаимодействовать с окружающим миром. В противном случае человек рискует остаться в одиночестве до самой смерти.
  • 32. У обладателя этого кода хорошо развиты навыки общения. Кроме того, он довольно удачлив. Данное число помогает проявлять себя в торговой сфере, политике или журналистике. Однако людям с данным кармическим кодом нужно внимательно прислушиваться к тому, что говорят о нем люди из ближайшего окружения.
Число 32 счастливое или нет

Значение чисел судьбы от 33 до 38

Цифры этого ряда имеют следующую расшифровку:

  • 33. Обладатели этого кода могут похвастаться верными и хорошими друзьями. Их товарищи всегда помогают в решении серьезных проблем и приходят на помощь без каких-либо колебаний. Однако не стоит забывать о своих друзьях, даже если карьера и личной жизни складывается очень хорошо.
  • 34. Данная цифра свидетельствует о том, что человеку в какой-то момент его жизни придется преодолевать большое количество неприятностей. Однако после 35 лет его жизнь кардинально меняется к лучшему.
  • 35. Эта цифра свидетельствует о том, что в прошлом личность совершала огромное количество грехов. Теперь удача держится от человека подальше. Нужно сделать все, чтобы человек изменился. Рекомендуется совершать много добрых дел и помогать окружающим.
  • 36. Если речь идет о данном кармическом коде вашей жизни, то вас ждут проблемы с признанием заслуг. Как правило, такие люди много работают, но так и не получают заслуженных вознаграждений. Чтобы изменить ситуацию, необходимо побороть свои комплексы и перестать быть слишком застенчивым.
  • 37. Это кармическое число предвещает очень долгую счастливую жизнь. Такие люди часто отличаются упорством, поэтому они легко добиваются успеха.
  • 38. Данная цифра свидетельствует о возможном предательстве, которое придется пережить. Нередко на фоне этого люди разочаровываются во всех окружающих и предпочитают одиночество. Однако очень скоро в жизни появится тот человек, который действительно будет самым преданным и верным.

Толкование цифр от 39 до 44

Расшифровать такие кармические коды по дате рождения можно так:

  • 39. Люди с данным кодом, как правило, абсолютно не умеют радоваться за других. Это объясняется элементарной ленью, которая не дает возможности самостоятельно заслужить признание окружающих. Очень часто эти люди недовольны своей жизнью.
  • 40. Это число символизирует слишком замкнутых личностей, которые боятся допустить возможность успеха или счастливой жизни. Им нередко приходится сталкиваться с денежными проблемами.
  • 41. Такие люди отличаются самовлюбленностью, из-за чего вокруг них очень мало верных друзей. Если постоянно концентрироваться только на себе, то невозможно будет найти свою вторую половинку. Чтобы изменить ситуацию нужно научиться видеть что-то хорошее не только в себе, но и в окружающих.
  • 42. Люди с таким кармическим кодом являются материалистами. Все, о чем они мечтают, связано с деньгами. Однако из-за такого стремления к финансовой независимости у них есть большой риск оказаться втянутым в преступную деятельность или денежные махинации.
  • 43. Эта цифра предвещают счастливую судьбу. Обладатели этого кода являются настоящими везунчиками, так как они всегда добиваются поставленных целей.
Число 43 что обещает человеку
  • 44. Очень часто таким людям приходится сталкиваться с серьезными неприятностями и даже угрозами жизни. Это свидетельствует о том, что обладатель данного кармического кода в прошлой жизни совершил много плохого. Чтобы изменить ситуацию, ему нужно нивелировать свои прошлые поступки и делать только добрые дела.

Толкование чисел 45 и 46

Обладателям кода 45 необходимо научиться развиваться духовно. Если они сконцентрированы только на деньгах, то нужно полностью изменить свое мировоззрение. Финансовая независимость не сможет принести им счастья.

Число 45 что предрекает

Если после расчетов получилась цифра 46, то это говорит о том, что человеку придется сделать очень сложный выбор между деньгами и любовью. Если он предпочтет финансовую независимость, то станет очень богатой и успешной личностью, однако так и не сможет построить отношения. Если выбор падет на любовь, то стоит забыть о деньгах.

Коды 47 и 48

Если в результате расчетов получилась цифра 47, это говорит о том, что он обожает шумные компании и нередко становится жертвой обманщиков и мошенников. Чтобы обзавестись только преданными и верными друзьями, нужно быть более серьезным и не доверяться первым встречным.

Число 48 говорит о том, что человек может стать успешным активистам, политиком или лидером, какого-либо движения. Чтобы добиться славы и успеха, обладателям кода 48 придется приложить немало усилий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.