Каверзные вопросы для парней по переписке: список самых интересных и трудных

Постоянные пользователи социальных сетей частенько натыкаются на аккаунты привлекательных людей противоположного пола, некоторых из них мы добавляем в друзья, с кем-то завязывается диалог. Новые знакомства — это классно, ведь с их помощью можно отвлечься от рутины, общение с новыми людьми помогает расслабиться, учит нас чем-то новому. Да и приятная беседа никогда зря не будет.

Не тушуйтесь, если человек по ту сторону вам понравился, смело напишите ему. А если не знаете, что у него спросить, мы вам поможем!

Какие каверзные вопросы для парней мы для вас нашли?

Спросите собеседника, поддержите разговор

Мы собрали несколько списков самых разнообразных вопросов, каверзных, пошлых, о финансах и дальнейших планах. Кроме того, наши вопросы будут полезны и девушкам в отношениях, мы выведем вашего партнера на чистую воду, используя наши списки каверзных вопросов парню.

Будь это новый знакомый, давнишний друг или любимый мужчина, иногда нам, девушкам, жизненно необходимо выяснить ответ на какой-то вопрос. А вопрос такой, что и не знаешь, как бы так задать, чтобы не оттолкнуть собеседника. Правильно сформулированные, завуалированные, с юмором, наши вопросы помогут нам выяснить необходимую информацию, не смутив оппонента.

Каверзные вопросы помогут узнать человека получше.

Вопросик с подвохом

Если вы познакомились с парнем в интернете, это ваш новый знакомый, с которым вы общаетесь с помощью социальных сетей, тогда, исходя из ответов, мы можем собрать картину его характера, поведения, мировоззрения. Редко молодые люди выставляют свой внутренний мир напоказ, и уж тем более не сразу делятся подробностями личной жизни, планами на будущее с незнакомыми людьми. А вот девушкам необходимо знать все и сразу, поскольку составленная о нем картина позволит понять, подходит молодой человек для дружбы, для отношений, сойдетесь ли вы характерами, терпимо ли вы отнесетесь к его привычкам и манерам.

Для вас у нас припасены каверзные вопросы для парней, на которые непросто ответить однозначно или перевести тему. Парням придется хорошо поработать серым веществом, чтобы избежать ответа на ваши вопросы, так что так или иначе, но ответ вы получите.

Кроме того, некоторые наши каверзные вопросы для парней очень веселые и помогут не только узнать друг друга поближе, но и поднимут настроение, и заставят самих подумать, как бы мы на них ответили. Вы готовы к знакомству с нашими заготовками? Гарантируем, вам поможет наш список вопросов парню по переписке.

Не стесняйтесь задать вопрос.

Каверзные вопросы: как узнать о характере оппонента?

Этот список вопросов достаточно прост, однако, чтобы ответить на них, парни нередко задумываются, представляя себя в разных ситуациях. С помощью их ответов мы с вами сможем понять, какой человек по характеру, как он поступает, какие у него взгляды на жизнь, на профессию, на других людей и, в конце концов, на вас. Не стесняйтесь задать каверзный вопрос парню, мы должны узнать его получше, мы же не хотим ошибиться в выборе молодого человека как для отношений, так и для дружбы.

Чтобы чуть-чуть лучше понять своего оппонента, вопросы должны быть интересными, вызывать толику азарта, чтобы заинтересовать парня и заставить на них отвечать максимально честно. Вот небольшой список наших вопросов для вашего собеседника:

  • Как ты относишься к избалованным, капризным детям? - Честный ответ поможет нам узнать немного о воспитании парня, а порой даже о детских обидах. Звучит удивительно, но так и есть, возможно, ваш оппонент даже расскажет несколько историй. Из этого вопроса также можно развить тему об отношении к детям и семье.
  • Как ты реагируешь на сюрпризы? А на неожиданности, о которых и подумать не мог? Если это плохой сюрприз? - Ответ на вопрос расскажет, что очевидно, о том, как молодой человек ведет себя в неожиданной ситуации и как относится к сюрпризам, полезная информация, если у вас на этого парня планы.
  • Если бы я согласилась выполнить твое любое желание, что бы ты загадал? - Перед таким вопросом желательно расположить человека к себе, чтобы получить честный ответ. Удачно заданный вопрос раскроет чувства и отношение партнера к вам. Добавив к вопросу пометку «даже пошлое», вы сможете узнать о его постельных предрасположенностях.
  • Сбываются ли твои мечты и достигаешь ли ты поставленных целей? - Спросите своего партнера об этом, узнайте, о чем ваш партнер мечтал в 15-18-20 лет, это поможет вам понять, какие ваш молодой человек ставит цели и как их достигает.
  • Как и с кем ты проводишь свое время? Какое твое главное хобби? Твой любимый вид спорта? - Стиль жизни, стиль времяпрепровождения - важный вопрос, на самом деле. Если ваши вкусы противоречат друг другу, вам будет трудно найти общий язык.
  • Как ты поведешь себя в конфликтной ситуации? Умеешь ли ты сглаживать углы? - Умение партнера сглаживать углы, избегать конфликтов - важная составляющая хороших отношений. Нередко мы грубим друг другу, срываемся после тяжелого рабочего дня и из-за стресса. Терпение очень важно.
Поговорите о финансах или хобби

О семье

Очень важно знать, как парень будет вести себя в совместной жизни.

  • Как бы ты распределил домашние обязанности со своей женой/девушкой/сожительницей? Кто будет мыть посуду, полы, пылесосить и стирать, готовить, и обязан ли мужчина помогать в женских обязанностях своей даме? - Вопрос о семейном быте важный фактор. Если вам интересно, как ведет парень себя дома, если вы собираетесь с ним жить, обязательно спросите его об этом.
  • Допустимо ли открывать ВК, почту, СМС в телефоне друг друга? Или социальные сети — это личное пространство каждого?
  • Готов избавиться от привычек, которые не нравятся твоей половинке? - Например, курение или разбрасывание одежды по комнате.
Спросите собеседника о том, какой он в быту.

Об отношениях, дружбе

  • Если твоя девушка переспит с твоим другом, ты простишь друга? - Вопрос о дружбе и отношениях. Дорожит ли ваш собеседник дружбой и сможет ли простить такое, вопрос интересный.
  • Кто главный человек в твоей жизни? - Вопрос о приоритетах, семья — лучший ответ на этот вопрос. Указание на определенную личность много скажет вам о его взаимоотношениях.
  • Как относишься к бывшей девушке? - Вопросы о бывших, о прошлых отношениях не менее интересны любопытным девушкам, и честный ответ на них поможет дамам дополнить картину впечатлений о собеседнике.
  • Сможешь отказаться от некоторых встреч с друзьями ради девушки?
Не избегайте вопросов об интимной жизни

Вопросы о финансах

Вопросы о финансах одни из наиболее волнующих милых дам. Какие вопросы о деньгах и денежных отношениях можно задать парню, чтобы не отпугнуть его?

  • Зарплаты двух партнеров в семье должны идти в общую шкатулку или у каждого свой кошелек?
  • Должна ли женщина советоваться и отчитываться о покупках своему мужчине?
  • Доверяешь ли ты кому-то свои деньги?
  • Сколько денег ты чаще всего тратишь на подарки, прогулки, кафе?
Не стесняйтесь спросить о бывших

Вопросы, касающиеся интимной жизни

У нас также есть несколько пошлых каверзных вопросов парням. Разговаривать об интимной жизни с партнером — нормально. Не избегайте подобных тем. Будь это ваш муж, парень, любовник или ваши новые отношения еще не дошли до постели, обсудите с парнем, что вы приемлете в постели, какие у вас эротические фантазии и любимые позы, что вы допускаете, а чего вы категорически против. Обсуждение личной жизни поможет вам избежать многих неловких моментов. Вот самые простые каверзные вопросы для парней, которые помогут узнать кое-что не только о вашем мужчине, но и о его поведении в постели.

  • Сможешь состоять в отношениях с девушкой, не занимаясь любовью с ней? - Конечно, настоящие чувства выживут и без секса, но при знакомстве вопрос весьма удачный, с его помощью вы узнаете, важна ли постельная близость для парня в отношениях.
  • Сделаешь в постели все, о чем я попрошу? На что ты способен в постели? - Интересно знать, на что способен парень в постели, уровень его раскрепощенности важный фактор для девушки-нимфоманки.
  • Как ты относишься к конфетно-букетному периоду? Как долго должна длиться романтика в отношениях с девушкой? Или после вступления в отношения можно сразу перейти к интимной жизни? - В целом ответ также скажет о том, насколько важен секс в отношениях с партнером, но также, если повезет, парень проявит себя по отношению к романтике. Вы узнаете, романтичная ли он натура.
  • Если абсолютно незнакомая тебе девушка предложит переспать, ты согласишься? - Хороший каверзный вопрос для парней об их половой жизни. Малознакомому человеку правду скажут навряд ли, но если вы общаетесь уже долгое время, ответ не менее важен.
Говорите друг с другом честно.

Прочие вопросы

А также вам помогут такие каверзные вопросы для парней, как:

  • Какой поступок ты никогда не поймешь и не простишь?
  • Что простишь любимому человеку?
  • Что ты не приемлешь в отношениях?
  • Есть ли такой поступок, который дает тебе повод гордиться собой?
  • Ты ответственный человек? Смог бы взять под свою опеку кого-то?
  • Ты карьерист? Дорожишь своей работой? Считаешь, что сначала нужно сделать карьеру и иметь постоянный заработок, а потом создавать семью?
  • Легко ли ты меняешь свое мнение?
  • Как часто ты врешь? Какая ситуация позволит тебе солгать?

Придумывайте свои вопросы, но задавайте их аккуратно. Как? Следуйте простым правилам переписки.

Соблюдайте правила, чтобы получить честный ответ.

Соблюдайте правила!

Мы рассказали, какие каверзные вопросы парню задать парню, чтобы вывести на чистую воду, узнать о его подводных камнях. Чтобы парень отвечал вам честно, чтобы не смутить своего собеседника, придерживайтесь простых правил.

  1. Не навязывайтесь! Навязчивость с подобными вопросами отталкивает молодых людей, подготовьте почву для них, расслабьте оппонента, задавайте вопросы мягко и как бы невзначай.
  2. Не засыпайте парня вопросами с ног до головы. Обсудите его ответы, выскажите свое мнение, иначе диалог превратится в допрос, что моментально оттолкнет парня от вас.
  3. Не перебивайте парня, пока тот говорит.
  4. Отвечайте на свой вопрос тоже и на вопросы оппонента. Вам нечего скрывать.
  5. Если вы задаете парню каверзные вопросы по переписке, не игнорируйте его, постарайтесь не отлучаться надолго, но и не забывайте о тактичности, и давайте немного отдохнуть от порой очень странных или откровенных вопросов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.