Сьюзан Майер - отчаянная домохозяйка. Выход сериала, сюжет, главные герои и актриса, играющая Сьюзан

Красивая, милая, смешная Сьюзан Майер, отчаянная домохозяйка, любимица миллионов телезрителей, великолепная актриса с невероятно красивыми глазами. Речь в этой статье пойдет о неповторимой в своем роде Тери Хэтчер, сумевшей создать образ нерасторопной красавицы. О ней и многом другом мы расскажем вам в нашей статье.

сьюзан майер актриса

Знаменитая трагикомедия

Итак, пилотная серия популярного сериала увидела свет 3 октября 2004 года на американском телеканале АВС. Буквально с первых минут сериал покорил сердца телезрителей. У телеэкранов за просмотром первой серии собралась аудитория численностью 21 миллион человек. Это был самый высокий показатель рейтинга за последние 11 лет. В течении восьмилетнего существования сериал выиграл невероятное количество наград, наибольшее число которых приходится на первый сезон.

Получила приз сыгравшаю обаятельную Сьюзан Майер актриса Тери Хэтчер в категории «Лучшая женская роль в комедийном сериале». Рейтинги просмотра за этот период то резко падали, то поднимались вверх, но рекордное количество телезрителей собрала последняя серия, показ которой состоялся 13 мая 2012 года, число это составило 32 миллиона человек.

сьюзан майер отчаянные домохозяйки 1

Великолепная четверка, или жизнь после свадьбы

Внимание Черри Марка привлек репортаж, в котором тихая милая домохозяйка застрелила своего мужа и пятерых детей. Он, как и многие из нас, знал, что довольно часто люди живут на грани тихого отчаяния, и несчастья случаются тогда, когда оно становится громким. Именно этот случай вдохновил его на создание своего «детища» - сериала под названием «Отчаянные домохозяйки». Сьюзан Майер, Линетт Скаво, Бри Ван де Камп, Габриэль Солис: все четыре главные героини сериала появились на свет именно благодаря еще одной великолепной четверке.

Сериал «Секс и город», который воодушевил Марка Черри, стал той самой отправной точкой, когда следует задать вопрос: «Что же будет после свадьбы? Как живут молодые женщины после того, как исполнилась заветная мечта, и засверкало кольцо на пальце?» По сюжетной линии в картине четыре героини, каждая со своим характером.

Это властная и образцовая жена врача, неверная бывшая модель, бизнесвумен, а ныне утомленная заботами мать четырех детей, и, наконец, Сьюзан Майер, мать-одиночка, недавно пережившая развод с мужем-адвокатом. Подруги ведут расследование смерти пятой домохозяйки, параллельно идет жизнь «одноэтажной» Америки со своими трудностями и вопросами. Сериал затрагивает извечные вопросы: дружба и любовь, воспитание детей, измена, ложь и обман, шантаж и предательство. Вся это жизненная «суета» «заправлена» тонким юмором и, конечно же, великолепной игрой актрис. Сьюзан Майер, отчаянная домохозяйка, по единодушному мнению миллионов зрителей, затмила своей игрой других героинь.

дом сьюзан майер

Любопытная, милая, нескладная красотка Сьюзан

Персонаж Сьюзан Майер, пожалуй, самый комичный среди главных героев. Она постоянно попадает в нелепые ситуации, одни из которых невинны, например, та, где Сьюзан оказалось на улице совершенно голая и не могла попасть к себе в дом. Но случались и такие, которые причиняли страдания другим героям по непростительной вине растяпы Сьюзан. Вспоминается пожар в доме Иди, которая лишилась не только своего имущества, но и тех памятных вещей и фотографий семьи, которые уже нельзя вернуть.

Но вот что примечательно: у Сьюзан есть мудрая не по годам дочь, с которой она в удивительно близких и замечательных отношениях. Взбалмошная женщина, иллюстрирующая детские книги, оказалась чуткой матерью. Второй брак Сьюзан Майер с Майком Дельфино был счастливым. Сьюзан из числа тех редких жен, которые по-настоящему близки с мужем, сердце и душа ее полностью принадлежали Майку. Если и были тайны от мужа, то они возникали, опять же, по все той же причине: милая растяпа Сьюзан была просто как магнит для всякого рода нелепых ситуаций.

Дом Сьюзан Майер похож на свою хозяйку, где царит легкий хаос, что свойственно самой героине. Характер ее вызывает противоречивые чувства: от раздражения до обожания. Но если отбросить в сторону ее комичное амплуа, то можно увидеть ответственного, легко ранимого и честного человека. Примером может послужить период после гибели отчима Габи, ведь именно Сьюзан больше, чем кого-либо мучит чувство вины. Или, переживая трудные времена, она вынуждена работать няней у своей подруги, беспокойство за ребенка которой не покидает ее ни на минуту. И самое трудное в жизни, опять же, ложится на плечи неуклюжей, но такой очаровательной Сьюзан Майер, потеря любимого человека. Сериал оканчивается на позитивной ноте, и каждая из героинь устраивает свою личную и семейную жизнь, кроме Сьюзан, на руках которой умирает ее муж. Больно смотреть, как эта маленькая женщина, такая смешная и забавная, старается справиться с горем и болью.

отчаянные домохозяйки сьюзан майер актриса

Краткая биография Тери Хэтчер

Актриса и писательница родом из городка Саннив родилась в семье физика-ядерщика и программиста, была единственным ребенком у родителей. Красивую актрису с проникновенным взглядом карих глаз с большом желанием берут режиссеры во многие проекты, но по настоящему успех и известность пришли к ней после сериала «Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена». Профессиональный рост актрисы не остался незамеченным критиками, отметившими ее талант легко вживаться порой в противоположные образы. Статус голливудской звезды ей приносит роль в картине «Завтра не умрет никогда» 1997 года, посвященной серии об агенте 007.

В 2002 году Тери Хэтчер сделала грандиозное признание. Ее до глубины души поразило самоубийство 12-летней девочки, ставшей жертвой насилия педофила. Им оказался муж родной тети актрисы. Она сама в детстве оказалась его жертвой. Показания Тери Хэтчер помогли посадить насильника в тюрьму. Признание и мужественный поступок Хэтчер вызвали бурную реакцию в обществе. Муж не смог принять этот факт, и пара рассталась. Актриса получила всеобщее уважение за выполнение своего гражданского долга, и признание своего поступка как невероятного мужества.

Тэри Хэтчер сегодня

Успешная, талантливая актриса по-прежнему невероятно красивая женщина. Тери Хэтчер на сегодняшний день смело может позволить себе сниматься в тех проектах, которые действительно ей по душе. После съемок в популярном сериале она снялась в комедийном проекте «Странная парочка» и «Супердевчонки», ее голосом разговаривали мультяшные герои, она пробовала себя как режиссер, любит социальные сети, где ее регулярно можно увидеть в компании родителей и красавицы-дочери.

дом сьюзан майер

Заключение

В заключение, подводя итоги сказанному, хотелось бы отметить, что персонаж, созданный талантливой Тери Хэтчер, взбалмошной, но такой очаровательной Сьюзан Майер, понравился миллионам телезрителей не случайно. Она воодушевляет, может невероятно рассмешить, при этом умна и честна, открыта и смело может быть примером для подражания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.