Отчаянные домохозяйки: Габриэль Солис

Если вы смотрели когда-нибудь популярный сериал «Отчаянные домохозяйки», то вы точно знаете, кто такая Габриэль Солис. Однако тем, кто любит Еву Лонгорию, но пока не решается посмотреть сериал и жаждет узнать о ее героине, статья покажется очень интересной.

габриэль солис фильм

О чем сериал?

Сериал рассказывает о небольшом американском городке Фэйрвью. На тихой и светлой улице Вистерия Лейн произошло несчастье. Самая радостная, заботливая и примерная домохозяйка Мэри Элис Янг кончает жизнь самоубийством. Именно это и стало моментом, когда тихая и размеренная жизнь закончилась для всех. Кто-то пытается разгадать тайны и залезть в чужой шкаф, чтобы обнаружить скелеты, кто-то впутывается в еще более запутанное дело.

Четыре подруги: Бри Ван де Камп, Сьюзан Майер, Линетт Скаво и Габриэль Солис – центр всего сериала. И именно вокруг них начинают происходить странные вещи. Убийства, интриги, загадочные события – все это вы сможете найти в сериале.

Кто же такая Габриэль Солис?

Среди подруг Габи самая богатая. Ее стиль жизни – это роскошь, дорогие наряды и современные автомобили.

габриэль солис

Внешне она самая худенькая и миниатюрная среди подруг, ведь в прошлом героиня сериала была моделью в Нью-Йорке и блистала на лучших подиумах Америки. Вскоре девушке надоело постоянно искать, где взять денег, и сама работа перестала приносить удовольствие. Именно в этот период жизни она встретила Карлоса Солиса, бывшего мафиози, и вышла за него замуж.

Никто не знает, было это по любви или потому что Карлос миллионер. Несмотря на то что большой город остался в прошлом, Габи всегда выходит на улицу как на светскую вечеринку со звездами. Ее модные наряды стоят столько, что можно выкупить целый город.

Ева Лонгория, исполнительница роли Габи, сама всегда одевается по последнему писку моды. Однако, увидев наряды, в которые ей необходимо будет наряжаться для съемок, она была в шоке от вкуса Габриэль Солис. Актриса была поражена их откровенностью: мини-юбки, яркие платья, глубокие вырезы и многое другое.

Биография Евы Лонгории

Говоря о Габи, нельзя не рассказать о самой Еве Лонгории.

Ева родилась в городе Корпус-Кристи, в штате Техас. У нее есть три старшие сестры, на удивление светлые и голубоглазые. В детстве Лонгория думала, что ее удочерили, потому что совершенно не похожа на своих сестер.

габриэль солис актриса

Актриса любит рассказывать про свое детство, потому что оно было счастливым. Жили они на ранчо с множеством животных. Одних кошек было около двадцати штук.

Окончив колледж, актриса стала моделью, прямо как Габриэль. Затем она дебютировала в маленькой роли стюардессы в сериале. Широкую же известность получила за роль в «Отчаянных домохозяйках».

Затем были роли на большом экране в фильме «Невеста с того света». И хоть фильм получил негативную критику, Ева в нем блестяще сыграла и на этом решила не останавливаться.

Интересные факты о сериале и о Габриэль Солис

  • На самом деле сериал был создан совершенно случайно. Однажды, сидя дома, Марк Черри смотрел новости по телевизору. Сюжет, где женщина-домохозяйка убила своего мужа и пятерых детей в приступе отчаяния, настолько впечатлил Марка, что он решил снять сериал о женском отчаянии и о том, на что способны женщины в такие моменты.
  • Сериал побил все рекорды телесети ABC.
  • Ева Лонгория, даже несмотря на то, что была очень худая, села на диету для роли, так как переживала за откровенные сцены.
  • Актриса в 2006 году получила номинацию на "Золотой глобус".
  • Несмотря на то что Габи кажется ветреной и глупой, многие из ее поступков выдают ее острый ум.
  • В 2007 году выпустили кукол, каждая из которых – отчаянная домохозяйка. В коллекции была и кукла Габриэль Солис, фото которой вы можете увидеть ниже.
    Габриэль солис фото

Слухи о фильме

После окончания сериала появилось много слухов о полнометражном фильме. Некоторые источники заявили, что съемки уже ведутся и скоро зрители смогут лицезреть новую историю об отчаянных домохозяйках. Говорили, что все будет сосредоточено на детях домохозяек, а действие будет происходить спустя 5-7 лет после последних событий. Однако сами подруги тоже играют в фильме не последнюю роль. В нем должны были сниматься исполнительницы ролей Кэтрин Мэйфеер, Бри Ван де Камп, Линетт Скаво, Сьюзан Майер и Габриэль Солис. Фильм, однако, так и остался слухом. Хотя кто знает, может нас действительно ждет продолжение? Ведь никаких опровержений также не было, и даже спустя столько лет поклонники все еще надеются увидеть любимых героев снова в сборе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.