Биография актера Барана Акбулута

Самая колоритная в мире страна Турция подарила миру такого известного актера, как Баран Акбулут. Родился он в 1984 году, 12 апреля, в красивейшем турецком городе - в Стамбуле. Трудно найти более обаятельного мужчину в актерской среде. Многие женщины тайно вздыхают по этому харизматичному красавчику.

Образование

Особое место в биографии Барана Акбулута отводится обучению в Анадольском университете при консерватории. С большим интересом будущий актер постигал там азы актерского мастерства, и его труды не прошли даром. По окончании факультета по актерскому мастерству он начинает сниматься в самых популярных во всем мире полнометражных фильмах.

баран акбулут

Творческая карьера

Первой кинолентой, в которой снялся Баран Акбулут, стал многосерийный фильм. В «Запретной любви» его героя звали Бешир Элджи. Все актеры, снимавшиеся в этом сериале, завоевали огромную популярность - о них узнали во всем мире. Более двадцати стран транслировали «Запретную Любовь» на своих телеканалах. Особенно тепло фильм приняли в странах Ближнего Востока.

Спустя короткий промежуток времени Барану предлагают роль в фильме «Мастер». По завершении съемок он переключается на игру в короткометражных лентах. Было сыграно огромное количество ролей.

баран акбулут биография

Пика своей популярности Баран Акбулут достиг благодаря роли главного героя в драматическом фильме «Чанаккале год 1915». В 2014 году его пригласили сыграть главную роль в исторической мелодраме «Семь хороших парней». В этом сериале Баран Акбулут продемонстрировал всему миру свой профессионализм и актерское мастерство.

В 2015 году он снялся в «Юнус Эмре: Путь любви» - в потрясающей истории жизни турецкого поэта, который считал, что любовь - это самая сложная загадка. Творчество Барана Акбулута продолжает радовать своих поклонников, и не исключено, что в ближайшее время он отличится еще одной ролью в успешном кинофильме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.