Сонник. Делать прическу в парикмахерской к чему снится?

Пожалуй, многие из нас могут объяснить, к чему снятся волосы. Но иногда в своих ночных видениях мы укладываем себе волосы сами или делаем это в парикмахерской. Вряд ли самим можно дать правильное толкование такому сну. Поэтому лучше узнать, что означает делать прическу, в соннике.

Толкование по соннику от А до Я

В этом толкователе значение сновидения зависит от того, как выглядела ваша прическа.

  • Если в своих ночных грезах вы увидели красивую укладку, сделанную опытным мастером, по поводу которой окружающие выражают восхищение – это символ того, что вы удовлетворены своей жизнью, а общение с близкими людьми доставляет радость.
  • Приснилось, что прическу вам сделали небрежно и неаккуратно – в реальной жизни ради того, чтобы больше времени проводить со своей семьей, вы откажетесь от заманчивых предложений, которые будут связаны с материальными выгодами.
  • Что означает в этом соннике делать себе прическу перед зеркалом самостоятельно – такой сон является предвестником получения вами денежной прибыли не совсем законным путем. Но можете быть спокойны, об этом никто не узнает.
сонник незнакомец делает мне красивую прическу

Толкование по Универсальному соннику

Здесь мы найдем трактовку сновидений, в которых спящему делали стрижку.

  • Если в парикмахерской сновидцу сделали модную стрижку, которая ему понравилась – в реальности могут произойти перемены, которые коренным образом изменят его жизнь.
  • Еще объяснение такой ситуации мы можем найти в этом соннике. Делать прическу на волосах парикмахер стал не такую, как вы захотели, а на свое усмотрение – такой сон говорит о том, что вы себя недооцениваете, и дает вам понять, что нужно быть более уверенным в себе.
  • В качестве парикмахера в сновидении выступал кто-то из ваших друзей или родных – кто-то из них в действительности может оказаться предателем.
  • Если даме приснилось, что парикмахер подстригал мужчину – не исключено, что она свяжет себя с ним серьезными отношениями.
  • Приснилось, что вы сами кого-то стригли – такое видение характеризует вас как общительного человека, который легко находит с окружающими общий язык.
сонник делать прическу себе перед зеркалом

Толкование сновидений в зависимости от деталей

Если вы в ночных видениях хотели в парикмахерской делать прическу, сонник предлагает несколько вариантов толкований в зависимости от того, колдует ли уже мастер над вашей укладкой, или вы только туда собираетесь идти.

  • Прическа, сделанная парикмахером в салоне, очень вам понравилась – такой сон является предвестником того, что вскоре вы подпишете выгодный контракт, результатом которого станет получение внушительной прибыли. Совершить сделку вам поможет уважаемый в обществе человек.
  • Молодая барышня увидела себя во сне идущей в парикмахерскую изменить прическу – это предупреждение, что, с большой долей вероятности, она может поссориться со своим возлюбленным.
  • Вам приснилось, что вы направлялись в салон красоты, но почему-то не смогли его найти или не захотели в него заходить – в вашей голове царит полнейшая неразбериха. Смутные переживания не дают вам прийти к принятию важного решения.
  • Если вы пришли в парикмахерскую делать прическу и там долго пришлось ждать своей очереди – ваша настойчивая и кропотливая работа в скором времени приведет к желаемому результату.
сонник делать прическу в парикмахерской

Что означает по соннику делать прическу для женщины

Для того чтобы получить более полную трактовку сновидения, дама должна вспомнить, что именно она делала в парикмахерской, укладку или стрижку, понравилась она ей или нет, и только затем обращаться к толкователям.

  • Если в красивом салоне девушке сделали модную укладку – в реальной жизни она надеется, что, при поддержке кого-то из своих знакомых, она сможет победить соперницу.
  • Женщине приснилось, что в парикмахерской ее коротко подстригли – такое видение сулит ей, что она столкнется с проблемами и неприятностями. Иногда это может означать, что какие-то непредвиденные причины сорвут запланированную поездку.
  • Приснилась шикарная свадебная прическа – девушке предстоят приятные хлопоты.
  • Привиделось, что в салоне ей окрашивали волосы в яркий цвет – в ближайшем будущем ее ждут приятные моменты. Возможно, это будет любовная интрижка.
  • Если дама выражала недовольство по поводу сделанной прически – это говорит о том, что она слишком торопится, принимая важные решения. Увиденный сон является предупреждением, что над каждым шагом нужно сначала хорошо подумать.
  • Не секрет, что у некоторых женщин есть свой парикмахер, к которому она ходит постоянно. Но иногда барышни спрашивают в соннике: "Незнакомец делает мне красивую прическу - что это значит?" Если женщина в своих ночных грезах посетила профессионального парикмахера, который красиво уложил ее волосы, такой сон говорит о ее способности к принятию правильных и взвешенных решений.
сонник прическа

Толкование по разным сонникам

В разных сонниках также есть объяснение ситуации, когда спящий делал прическу в парикмахерской.

  • Согласно соннику Миллера, если цирюльника посещала замужняя женщина – такое видение может быть предвестником разлада в семье и взаимных упреков между супругами.
  • Как утверждает Современный сонник, делать в парикмахерской прическу модную и красивую, женщине может говорить о ее легкомысленности в реальной жизни, о том, что все ее мимолетные увлечения приведут к разочарованию. А вот если девушка решила перекрасить свои локоны в другой цвет – это предупреждение, что недоброжелатели распускают о ней сплетни.
  • Сонник Странника объясняет ситуацию, когда стрижку парикмахер делает мужчине – такой сон является предвестником неудач в бизнесе, финансовых потерь.
  • Эзотерический сонник обещает, что, если прическу вам сделали необычную, экзотическую – такое видение к новым поклонникам.
  • Согласно Соннику влюбленных, красиво уложенные локоны молодой барышне мастером в салоне означают, что наяву ее ждет разочарование в любви.
сонник волосы делать прическу

Толкование по соннику Домохозяйки

Что означает делать прическу в соннике Домохозяйки? Здесь все трактовки касаются манипуляций с челкой.

  • Приснилось, что вам подстригают челку – это не очень хороший знак, который означает, что кто-то из ваших близких родственников может серьезно заболеть.
  • Если челку во сне накручивали на бигуди или делали укладку и фиксировали ее лаком – такое видение может быть к любовным отношениям, которые в итоге окажутся для вас утомительными.
  • Привиделось, что в своих ночных грезах вы сушили челку – давние друзья напомнят вам о себе хорошими новостями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.