Что думают пользователи о сервисе Bet King? Отзывы экспертов

Пользователи интернета, которые уже «имели удовольствие» познакомиться с этим проектом, рекомендуют собратьям по Сети обходить стороной группу Bet King. Отзывы о ставках, якобы приносящих болельщикам баснословные деньги, - говорят они, - чистой воды фикция, сфабрикованная блогером, который по совместительству является владельцем обсуждаемой платформы.

Опытные пользователи советуют новичкам не соблазняться возможностями, которые, якобы, открываются перед пользователем, купившим платный прогноз.

Как составляется спорт-прогноз?

bet king pro отзывы

В процессе формирования собственной версии исхода какого-либо спортивного матча аналитик обычно руководствуется не только собственной интуицией. Изучив отзывы болельщиков, он определяет, насколько велик потенциал интересующей его команды, а также проводит мониторинг прогнозов, составленных его коллегами по цеху.

Поинтересовавшись статистикой побед и поражений команды, на которую делаются ставки, специалист не забывает также об аналогичных показателях команды-соперника.

Профессиональный прогноз исхода спортивного состязания является результатом кропотливой работы, поэтому о «рекордных сроках» прогнозирования, которыми славится обсуждаемая платформа, не может быть и речи.

Сфера деятельности Bet King.pro. Отзывы пользователей

bet king отзывы

Эта площадка позиционирует себя как проект, занимающийся прогнозированием исхода значимых спортивных состязаний. Азартным болельщикам предлагается заработать на своих предчувствиях, подписавшись на один из предложенных на сайте тарифных планов:

  • однодневный план стоит 990,00 рублей;
  • за семидневный тарифный план пользователю придется заплатить 5900,00 рублей;
  • стоимость двухнедельного плана – 9900,00 рублей.

Авторы положительных отзывов о Bet King сообщают, что благодаря этому сервису зарабатывают неплохие деньги. Кстати, эксперты считают эти отзывы фальшивыми. Их смущает отсутствие подробностей, которыми так любят бравировать счастливчики, сорвавшие банк.

Опытные пользователи не советуют своим неискушенным коллегам перечислять деньги не только этому сервису, но и всем ему подобным сайтам. Свое недоверие они объясняют чересчур завышенными показателями собственного профессионализма и ненадлежащим оформлением одного из разделов проекта, а именно - «Гарантии».

По сути организаторы проекта не дают пользователям никаких гарантий. Вместо этого посетителям раздела предлагают ознакомиться со скриншотами отзывов благодарных и положительно настроенных к проекту пользователей.

Мнение участников независимой проверки

В ходе проверки независимые эксперты заметили, что основные принципы работы Bet King вызывают у них ассоциации с другим похожим проектом – Bbet. На обеих веб-площадках действует сходная ценовая политика и используются одни и те же способы привлечения новых пользователей. Оба ресурса, по мнению большинства участников проверки, могут принадлежать одному и тому же владельцу.

Вывод экспертов: цель вышеуказанных проектов – привлечь людей, не приученных мыслить самостоятельно и слепо доверяющих всему, что написано в интернете. Нацелившись на этот контингент, аферисты распространяют информацию о розыгрыше престижного автомобиля, счастливым обладателем которого может стать любой зарегистрировавшийся участник.

«Bbet - это вам не Bet King!»

С мнением экспертов категорически не согласны некоторые игроки. Судя по их отзывам, Bet King существенно отличается от проекта, который участники независимой проверки назвали его аналогом. В группах Bbet каждый может ознакомиться с описанием событий, а обнародованные здесь цифры максимально приближены к реальности.

Остается только добавить, что авторы как позитивных, так и негативных отзывов не были авторизованы через социальную сеть.

«Прогнозы от Bet King – развод». Отзывы продвинутых пользователей

Опытные аналитики недоумевают по поводу высоких показателей проходимости, фигурирующих на Bet King, но в глазах неискушенных пользователей команда Bet King, разрекламированная в заказных постах – настоящие профессионалы, которые точно знают, что делают.

bet king ставки отзывы

Вот о чем еще сообщают авторы критических отзывов: в группе Bet King нет ни одного упоминания о несбывшихся прогнозах; имеющиеся восторженные отзывы не содержат конкретных сведений; на сайте отсутствует возможность оставлять комментарии; отсутствуют также сведения о количестве выигрышных и неудачных прогнозов; нет видео- и текстовых отчетов о ходе матчей; скриншоты чересчур оторваны от реальности, так как «пестрят» огромными суммами.

Вникнув в подробности партнерской программы, специалисты засомневались в том, что держателям проекта заинтересованы в успехах пользователей. Все, чего хотят владельцы сервиса - привлечь на сайт как можно больше азартных инвесторов и заставить их поверить в возможность выиграть по-крупному.

Отзывы азартных игроков

bet king отзывы развод

Как уже было сказано выше, цель мошенников – азартные люди. Именно для них в группах публикуется количество фиктивных выигрышей. Ниже приведены их отзывы о Bet King.

Понаблюдав, как приумножаются чужие ставки, посетители сайта тоже решили попытать счастья, однако их предчувствия не оправдались. Впоследствии они обнаружили, что результаты «обанкротившего» их состязания на стене группы фигурировали как выигрышные.

Фантастическая статистика прибылей, обыгранная в группе, на поверку оказывается фикцией. Бесплатных прогнозов, обещанных многократно «пролетевшим» владельцам платных подписок, здесь никто не дает.

bet king отзывы

Коэффициенты, указанные в группе, недействительны. Пишут 1,8, а в реальности – 1,4. Проигрышные бесплатные прогнозы, согласно рекламным постам, бьют все известные финансовые рекорды. Ситуация резко меняется, когда, понаблюдав за чужими победами, заинтригованные пользователи делают ставки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.