Мужская заколка для волос, какой отдать предпочтение

В современную моду вступили мужские стрижки средней и максимальной длины, которые во многом не уступают шикарным дамским аналогам. Многие представители сильного пола предпочитают резинки и мужские заколки для волос, чтобы держать собственную прическу под контролем. Последние должны указывать на неповторимость их натуры и характера, а главное – чувство стиля и решительность.

"Крабы"

Отличная версия для тех представителей сильного пола, которые имеют пышную прическу – это хвост с резинкой либо мужской заколкой для волос «крабик». Все, что необходимо для формирования прически — это основательно причесать волосы, собрать их вместе, для того чтобы стрижка смотрелась привлекательной и приглаженной. Нередко представителям сильного пола причиняет неудобства только лишь челка, по этой причине они стремятся закрепить ее всевозможными методами. Сильный пол, чаще всего, применяет темные заколки, произведенные из металла либо пластмассы. Ниже представлено фото с мужской заколкой для волос, которая не только функциональна, но и придает индивидуальный и органичный стиль прическе.

волосы в пучок

Формируя увлекательные стрижки с заколками, нужно иметь в виду, что тут самый важный момент — удобство. Представители сильного пола могут покупать невидимки, резинки и, в том числе, заколки-"крабики", которые будут хорошо выглядеть на их волосах. Такого рода тип заколки является альтернативой обыкновенной резинке, которая зачастую перетягивает локоны и нарушает их текстуру. "Крабиком" допускается фиксировать локоны в хвост либо в пучок, независимо от объема и пышности стрижки.

Резинки и невидимки

В последнее время особенной популярностью начали пользоваться мужские заколки для волос на резинках, которые считаются не столько необходимой принадлежностью, сколько уникальным украшением стрижки. Немаловажно покупать практичные заколки без красочных принтов. Шпилька на резинке может быть сделана в варианте различных смайликов, героев блокбастеров и т. п. Они выполняются из пластмассы, металла либо керамики черных цветов.

пучок с резинкой

Правильнее применять металлические аксессуары темного тона, которые не будут видны в волосах. Для того чтобы стрижка выглядела изысканно и современно, представителю сильного пола необходимо пригладить челку назад, а затем взбрызнуть ее лаком и зафиксировать невидимками. Подобрав сзади локоны в пучочек, при помощи резинки или сеточки можно придать стрижке элегантности и изыска.

Ободок

Популярный тренд мужских длинных волос сопровождается свежей идеей стилистов: носка представителями сильного пола обручей на голове. Это хороший вид прически, который, в свое время, зачастую применял Дэвид Бэкхем. Чаше всего - это крупные резиновые мужские заколки для волос, которые, как правило, применяются в варианте ободка. Все, что необходимо от представителя сильного пола — основательно причесать волосы, а уже после переместить заколку через всю голову, зафиксировав ее внизу.

Мужская прическа с ободком для волос

Металлический обруч для волос помогает сформировать модный облик. Он дополнен зубцами для наилучшей фиксации.

Обод из ткани — повязка, при помощи которой представитель сильного пола сможет открыть линию висков и лба, и, собрав локоны назад, закрепить пышные и длинные волосы.

Ободок-пружина для волос — атрибут из крепкого, однако эластичного сплава в форме спиральки. Подобная принадлежность будет малозаметной на волосах, однако такая модная мужская заколка для волос даст возможность сформировать экстраординарную и удобную прическу.

Обод на резинке — наиболее надежный атрибут для фиксации непослушных локонов, который прочно и надолго зафиксирует в том числе и самые объемные и плотные волосы в стрижке. При помощи обода на резинке мужчина может время от времени изменять стрижку из модельной с проявленной челкой на версию без нее.

Спортивные ободки сделаны в форме повязок для волос с целью их крепления представителями сильного пола в период занятий. Подобные повязки пользуются максимальным спросом.

Каким должен быть ободок

Должен быть непременно жестким и сдержанным, темного тона, тоненьким и стандартным по форме. Он должен целиком воспроизводить конфигурацию головы, не сжимать, однако и не держаться произвольно. В противном случае, он будет порождать дискомфорт или же не осуществлять собственных непосредственных функций. Также обод должен быть никак не эффектным, а скромным, чтобы не бросаться в глаза. Концентрировать внимание необходимо и на материалы изготовления, которые отвечают за надежность и эластичность устройства. Очень дешевые виды, скорее всего, не отслужат долгое время и сломаются, однако и тратить большие средства на многофункциональный атрибут также бессмысленно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.