Калининская база: краткое описание и адрес

К сожалению, в настоящее время продуктовая индустрия не балует покупателей качественным товаром. В большинстве из них используются разные добавки, которые могут нанести вред здоровью. Эти химические элементы не сразу действуют, однако при накоплении в организме могут спровоцировать развитие разных серьезных заболеваний.

Тем, кто заботится о своем здоровье, рекомендуется приобретать продукты на Калининской базе. Здесь представлен широкий ассортимент фруктов и овощей, которые выращивались без добавления вредных удобрении и не обрабатывались химикатами.

калининская база адрес

Описание

Площадь территории, на которой расположена база, довольно большая. На первый взгляд она напоминает обычный овощной рынок. Торговля сельскохозяйственной продукцией осуществляется с павильонов и палаток. На Калининскую базу продавцы приезжают из разных мест. Некоторые проживают в соседних селах, но есть и такие, которые везут свою продукцию из соседних стран. В торговых точках представлены не только овощи и фрукты. Здесь можно приобрести и крупы, и мясо, и многие другие продукты.

Почему Калининская база такая популярная? Все дело в ценах. В большинстве случаев покупатели приезжают сюда для совершения оптовых покупок. Соответственно, они приобретают не только натуральные продукты, но и существенно экономят денежные средства.

А вот график работы базы можно отнести к недостаткам. Дело в том, что она функционирует только в будничные дни. А вот в выходные, когда большая часть людей делает закупки, все павильоны закрыты.

Современные технологии не обошли стороной и Калининскую базу. Организация создала сайт, на котором есть информация об ассортименте, ценах, графике работы, вакансиях. Также предусмотрен специальный раздел, где рассказано о сотрудничестве с крупными магазинами, ресторанами.

калининская база как добраться

Как добраться?

Располагается база в некотором отдалении от центра города. Рядом с ней находится мемориальное кладбище и Пискаревский парк. Эти места хорошо известны жителям культурной столицы, поэтому служат хорошим ориентиром. Добраться до нее будет несложно. Находится она на крупной улице, по которой проходит большое количество маршрутов общественного транспорта. А тем, кто собирается ехать на личном автомобиле для закупки товаров, понадобится знать адрес Калининской базы. Располагается она в г. Санкт-Петербурге по проспекту Непокоренных, 63, складское помещение 34/2.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.