Часы во сне подарили: значение и толкование, что предвещает, чего ожидать

Мужчине или женщине подарили во сне часы? Путеводители по миру грез помогут понять, что это означает. Такой сон может сулить как хорошие, так и плохие события. Трактовка зависит от деталей, которые непременно следует вспомнить. Итак, к чему же стоит готовиться спящему?

Подарили во сне часы: сонник Миллера

Какую трактовку предлагает Густав Миллер? Подарили во сне часы – нужно приготовиться к неприятностям в реальной жизни. Стоимость презента поможет разобраться в том, насколько серьезные проблемы ждут мужчину или женщину. Чем подарок дороже, тем хуже обстоят дела.

надевать подаренные часы во сне

Часы, полученные в дар в ночных грезах, могут также свидетельствовать о том, что спящий оказался в плену мрачных мыслей. Человеку необходимо избавиться от них, в противном случае он рискует надолго погрузиться в депрессию.

Из желтого металла

Мужчине или женщине во сне подарили золотые часы? Многие путеводители по миру грез пророчат спящему проблемы в отношениях со второй половиной. С наибольшей вероятностью виноват в этом окажется сам сновидец. Быть может, что человек уделяет слишком мало внимания своему избраннику или избраннице.

Сонник апостола Симона Кананита информирует о том, что такой подарок снится не к добру. Наяву человеку предстоит обмануть ожидания того, кто важен для него. Случившееся негативно скажется на отношениях с этим лицом.

Различные сонники

Эзотерический сонник предсказывает изменение жизни к лучшему тому, кому во сне подарили часы. У человека появится редкий шанс существенно повысить качество своей жизни. Однако он должен быть очень внимательным, так как есть опасность не заметить возможности, которые предлагает провидение.

часы в соннике

Человеку дорогие часы подарили во сне? Интересная трактовка содержится в справочнике Хассе. Нарочито дорогие аксессуары, полученные в дар, служат добрым предзнаменованием. Усилия, которые в прошлом предпринял человек для улучшения своей жизни, наконец-то начнут приносить свои плоды. Дела спящего вскоре пойдут в гору, если он продолжит упорно трудиться.

Что означает получить в дар неисправные часы в ночных грезах? Нумерологический сонник информирует спящего о том, что он не умеет правильно расставлять приоритеты. Человек тратит много времени на дела, которые не помогут ему приблизиться к своей цели. Ему нужно научиться концентрироваться на самых важных задачах.

Циферблат

Предположим, что человеку во сне подарили наручные часы. К чему может пригрезиться такое? Ответ непосредственно зависит от того, на какие цифры показывали стрелки.

часы в подарок получить во сне
  • Единица – добрый знак. Такие грезы свидетельствуют о том, что человек стремительно приближается к своей цели. Конец пути уже близок, осталось еще немного потрудиться. Награда превзойдет даже самые смелые ожидания.
  • Двойка сулит важное событие, которое вскоре произойдет в реальности. К сожалению, нельзя предсказать, как оно отразится на жизни спящего.
  • Тройка – знак того, что сновидца ждут болезни, невзгоды. Аналогичное значение имеет девятка.
  • Пригрезился диапазон от трех до шести? Это свидетельствует о том, что человек оказался в плену сомнений. Он больше не уверен в том, что идет правильной дорогой. Спящему необходимо взять паузу и все обдумать.
  • Увидеть шестерку во сне – испытать положительные эмоции наяву. В ближайшие дни в жизни человека произойдет что-то хорошее. Такое же значение приписывается цифре 12.
  • Приснились цифры от семи до девяти? Такие грезы предупреждают о чрезмерной самоуверенности спящего. Человек утратил способность реально оценивать свои силы. Он находится в плену иллюзий, что может стать источником серьезных проблем.

Сновидец вместо циферблата видит электронное табло? Такой сюжет предупреждает о том, что настало время для решительных действий. У человека появится возможность продвинуться по служебной лестнице или заключить выгодную сделку. Важно лишь не забывать о том, что конкуренты не дремлют.

Девушкам, женщинам

Молодой девушке мужчина подарил часы во сне? Такой сюжет пророчит спящей интересное знакомство. С наибольшей вероятностью речь идет о встрече с привлекательным представителем противоположного пола. Сновидица теряет свой подарок в ночных грезах? Это означает, что она находится в плену напрасных надежд. Спящей необходимо перестать строить воздушные замки и трезво оценить ситуацию, в которой она оказалась.

женщине снятся часы

Что означает для женщины получить такой презент от супруга в ночных грезах? Такой сон – негативный знак. Постоянные конфликты и ссоры могут привести к расставанию со второй половиной. Однако если мужчина не вручает подарок в руки, а оставляет его в доме сновидицы, то тревожиться не о чем. Такой сюжет свидетельствует о том, что наяву отношениям ничего не угрожает.

Мужчинам

Мужчине пригрезилось, что он кому-то подарил наручные женские часы? Сон предупреждает о том, что спящий слишком неразборчив в выборе партнерш. Случайные связи могут привести к серьезным неприятностям.

мужчине снятся часы

Представителю сильного пола в ночных грезах дарят часы коллеги? Такой сон предупреждает человека о появлении серьезных конкурентов. Ему необходимо начать работать более интенсивно, если он стремится достичь успеха.

Мужчина во сне получает такой презент от своей второй половины? Наяву ему следует приготовиться к серьезной ссоре с женой или возлюбленной. Есть вероятность, что затянувшийся конфликт приведет к расставанию.

Надевать

Мужчина или женщина в своих грезах получает часы в дар, и тут же надевает презент на руку? Такой сюжет пророчит перемены к лучшему. Это предсказание с равной долей вероятности может касаться как профессиональной сферы, так и личной жизни сновидца.

приснились часы

Человек во сне пытается надеть на руку часы, которые ему подарили, однако не может этого сделать? Такие грезы предупреждают об опасности, которая грозит спящему. Кто-то в ближайшее время сделает человеку сомнительное предложение, от которого ему лучше отказаться.

Молодая девушка в своих грезах примеряет подаренные ей часы? Такой сюжет сулит сновидице скорое вступление в брак. К сожалению, нельзя сказать, окажется ли этот союз крепким.

Настенные, карманные

Человеку во сне подарили часы настенные? Такой сюжет – предупреждение о том, что мужчине или женщине предстоит отправиться в путешествие. Речь может идти как о длительной командировке, так и о развлекательной поездке.

подарили во сне часы

Многое зависит от формы настенных часов, полученных в дар. Скажем, круглая вещь пророчит спящему отдых на морском побережье. Квадратные или треугольные часы – знак того, что в путешествие человек отправится по необходимости, а не по собственной воле. С наибольшей вероятностью ему предстоит командировка.

Дары из прошлого

Женщине пригрезилось, что бывший муж подарил часы? Сон олицетворяет опыт, который спящая извлекла из отношений с этим человеком. Если вещь была нереально красивой, но неисправной, то это следует воспринимать в качестве предупреждения об опасности. Сновидице рекомендуется опасаться уличных краж, квартирных грабежей. Также женщина рискует стать жертвой мошенничества, если не проявит максимальную бдительность.

Такой сон увидела вдова? Наяву ей необходимо остерегаться бытовых травм. Также грезы с подобным сюжетом могут служить предупреждением о том, что спящая готовится совершить роковую ошибку.

Потусторонний мир

Что означает во сне подарить часы покойнику? Это зависит от того, в каких отношениях состоял с этим человеком спящий. Если речь идет об усопшем родственнике, такой сюжет сулит человеку осуществление заветной мечты. Однако для этого ему придется много трудиться, не откладывая ничего на потом.

Если мужчина или женщина в своих грезах получает часы в дар от покойника, который при жизни был знаменитым, то это пророчит кардинальные перемены наяву. Человеку обязательно нужно взять ситуацию под контроль, в противном случае события примут негативный характер.

Различные сюжеты

Человеку подарили белые часы во сне? Такие грезы предупреждают о том, что спящий тратит свою жизнь понапрасну. Настало подходящее время для того, чтобы заняться чем-то действительно полезным и стоящим. В противном случае человек будет жалеть об упущенных по собственной глупости возможностях, которые щедро подбрасывало ему провидение.

Мужчине или женщине в ночных грезах дарят остановившиеся часы? Это свидетельствует о том, что на исполнение задуманного рассчитывать не приходится. Человеку пора научиться ставить реальные цели, перестать тратить свое время на строительство воздушных замков.

Что означает получить в дар часы без стрелок? Такой сюжет считается добрым предзнаменованием. Проблема, которая отравляет жизнь сновидцу, сама собой разрешится. Человеку не придется предпринимать никаких усилий для этого. Часовой стрелки нет, зато в наличии минутная и секундная? Это означает, что спящему не удается адекватно оценить текущую ситуацию. К чему снится получить в подарок поврежденные часы? Такие грезы информируют о том, что человек оказался в тупиковой ситуации. Едва ли ему удастся выбраться из нее самостоятельно, придется обращаться за помощью к друзьям и родственникам.

Что означает во сне выбирать часы в подарок коллеге? Такой сюжет – предупреждение о том, что наяву этого человека раздражает помощь, которую навязывает ему спящий. Он скрывает свои негативные эмоции лишь для того, чтобы не обижать сновидца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.