Как проверяют девушек на верность, на чувства, на доступность?

В современном мире вопрос о доверии очень часто ставят ребром. Особенно это касается межличностных отношений, которые только начинают зарождаться между лицами противоположного пола. Именно на этом этапе парни и мужчины часто испытывают своих избранниц на верность, хозяйственность, чистоту помыслов, интеллект, жадность и т.д. Как проверяют девушек мужчины, какие хитрости они предпринимают? Читайте далее!

Проверка на ревность

Проверяем на ревность

Одна из самых распространенных видов проверки связана с адекватной реакцией на ревность. И что только не придумывают мужчины ради этого. Одни из них предпочитают рассказывать своим будущим девушкам и женщинам о своей прошлой любви. При этом они обращают внимание на реакцию своей спутницы. Если та никак не реагирует, значит ей это не интересно либо она не ревнивая. Если же, наоборот, начинает в ответ рассказывать о своей личной жизни, стоит ее послушать. Затем, можно будет сделать определенные выводы.

Другие проверяют девушек, как говорится, на живца. Для этого они при своей пассии могут принять телефонный звонок от своей бывшей девушки или, наоборот, ей позвонить. Либо могут выделить из вашего окружения даму и начать при вас за ней ухаживать. Конечно, это немного изощренный и спорный вариант проверки. Даже очень положительно настроенная девушка может обидеться.

Ссора в паре

Проверка женщин на любопытство

Перед тем, как проверить девушку на верность, многие мужчины предпочитают сыграть на частом женском пороке – любопытстве. Только представьте такую ситуацию. Сидите вы со своим милым в ресторане. Неожиданно звонит телефон. Он с кем-то мило беседует и обещает перезвонить. При этом вам сообщает, что это звонили ему по работе. Затем, он вдруг извиняется и отлучается, как бы ненароком забыв возле вас свой мобильный. Ваши действия?

Правильно. Большинство женщин крайне любопытны. И многим из них непременно захочется узнать, с кем же общался их любимый. Даже если звонка никакого не было. Но телефон остался без присмотра, многие дамы из любопытства зайдут в него и посмотрят, например, его фото, контакты и переписку.

А ведь именно на любопытство и была проверка. Поэтому, будьте уверенны, ваш милый обязательно узнает, что и когда вы просматривали в его телефоне. Следовательно, не дайте себя поймать на удочку. О том, как проверяют девушек еще, говорим подробнее.

Женщина на шоппинге

Испытание дорогим шопингом

Как известно, ни одна девушка не пройдет мимо модных магазинов. Особенно, если у нее есть деньги. И вообще чудесно, если ей предлагают ни в чем себе не отказывать. Некоторые мужчины предпочитают проверять свою пассию на склонность к расточительству.

Чаще всего это состоятельные представители мужского пола, которые хотят понять, насколько разумно будет вести себя их избранница, если ей вручить, например, кредитную карту с неограниченным лимитом.

Оказавшись в такой ситуации, прорабатывайте следующие варианты:

  • Использовать деньги разумно, согласовывая все покупки с бойфрендом.
  • Тратить средства налево и направо, выбирая исключительно дорогие вещи.
  • Предложить мужчине посмотреть на ценники и, на основе увиденного, сделать выбор.

Вот, как проверяют девушек некоторые мужчины. Здесь главное не переборщить и не поддаться соблазну. К слову сказать, умные женщины в таких случаях идут на хитрость. Они сразу же ведут своего парня в мужской отдел и выбирают, например, самый дорогой галстук для него. Такой жест будет оценен по достоинству.

Девушка с кудрявыми волосами

Как не стоит себя вести?

В этих же дорогих магазинах у многих девушек и женщин в буквальном смысле раскрываются крылья за спиной. Они чувствуют, что им можно все. Поэтому они начинают придираться к продавцам. Ругаются с ними. Капризничают. А иногда откровенно издеваются, отправляя на склад за очередным цветом, не подходящим в тон к вашей сумочке.

И тут девушка предстает перед своим мужчиной во всей своей красе. На основании увиденного он сделает вывод, стоит ли дальше с вами общаться или нет. Конечно, такое испытание никак не позволит проверить любит ли тебя девушка. Как раз наоборот. Оно даст понять, как будет вести себя ваша дама, если вы допустите ее к своим деньгам в будущем.

Уроки внимательности и ответственности

Иногда мужчины проверяют свою даму на внимательность. Для этого они приходят на свидание, например, с еле болтающейся на ниточке пуговицей. Увидев такую картину, многие дамы могут посчитать своего мужчину неряшливым. Другие же молча возьмут нитку с иголкой и пришьют злосчастную пуговку.

Поцелуй на улице

Проверяем на отношение к богатству

Случается, что состоятельные мужчины проверяют своих спутниц на их отношение к богатству. Для этого они ставят в гараж свои иномарки и могут приехать к своей избраннице на общественном транспорте, велосипеде или прийти пешком. Некоторые, обладающие прекрасным чувством юмора, говорят, что у них нет средств на проезд. В итоге они просят немного денег у своих пассий. Правда, такие проверки далеко не все дамы оценят. Они не только удивляют, но и ошарашивают девушек.

Подозрительность мужчины

Как проверить девушку на верность?

Для многих мужчин главным критерием любого союза, включая начинающиеся отношения, является верность. Но, как говорится, не пойман, не вор. Поэтому и в этом случае мужчины идут на хитрость.

Они могут подарить даме цветы, заказав доставку и не оставив на них никаких опознавательных знаков. Увидев такой букет, девушка может подумать, что это ее избранник решил сделать ей сюрприз и обязательно у него спросит. Либо она подумает, что это тайный воздыхатель, и промолчит. По аналогии стоит действовать, и если хочешь понять, что девушка тебя любит. Как и в случае с мобильной проверкой, можно задействовать телефон.

Для этого прекрасным инструментом могут стать социальные сети. К примеру, некий симпатичный незнакомец неожиданно начнет набиваться к девушке в друзья. Сначала он лишь проявляет симпатию. Через время он начинает просить ее номер телефона, зовет на свидание.

Как вы уже поняли, это либо сам парень использует подставной аккаунт, либо его друг по его просьбе делает это. Поэтому, если девушка с радостью принимает ухаживания другого, она явно не любит своего мужчину. Если же отказывает назойливому ухажеру, ссылаясь на то, что ее сердце уже занято, девушка вас любит. Но как парни проверяют девушек на доступность другими способами?

Женская измена

Какие еще есть варианты для проверки на верность?

Некоторые мужчины стараются проверить, насколько их избранница им верна, подослав к ней привлекательного друга. Они могут, как бы случайно встретиться на общем празднике или Дне Рождения. Она ему понравится. И он начнет искать с ней встреч. Будет звонить. Приглашать на свидание. Говорить, что никто не узнает об их отношениях, включая ее бойфренда.

Теперь вы знаете, как понять, что девушка тебя любит. Как показывает практика, любящая девушка или женщина не примет ухаживания друга своего парня или мужчины. Она деликатно ему откажет. При альтернативном исходе событий ваш мужчина обязательно обо всем узнает. И, соответственно, ваше общение на этом закончится. Как говориться, погнавшись за двумя зайцами, вы не поймаете ни одного.

Насколько реально проверить девушку на измену?

А вот проверить свою даму сердца на измену довольно сложно. Особенно если она уже изменила. Проверить этот факт почти нереально. По словам психологов, здесь нужно наблюдать за поведением прекрасной дамы. К примеру, она может слишком часто отправляться на встречи с подругами. При этом каждый поход будет слишком долго и тщательно прихорашиваться. Но главное даже не это, а то, что на эти встречи она не будет брать вас.

И если такие встречи бывают единичными, то слишком частое общение может указывать на наличие измены.

Отвечая на вопрос о том, как проверить, изменила ли девушка, стоит упомянуть и скрытности вашей пассии. Часто неверные дамы начинают вести себя скрытно. Например, они могут прятать от вас телефон, ставить его под пароль, а также часто не выпускать из рук. Кроме того, у таких дам часто возникают проблемы со связью. То с ней все хорошо. А то вдруг пропадает связь, резко разряжается или выключается телефон.

На более поздних сроках отношений барышни-изменщицы могут отказывать своим бойфрендам в интимной близости.

Можно ли использовать детектор лжи?

Некоторые мужчины не доверяют своим предположениям и предпочитают использовать проверенные методы проверки. К примеру, могут использовать детектор лжи. Правда, это достаточно дорогое удовольствие. Более того, это не лучший вариант, поскольку вы можете окончательно испортить свои отношения с девушкой. Но стоит ли проверять девушку на чувства? Как это влияет на дальнейшие отношения?

Есть ли смысл проверять?

Испытания своей потенциальной пары вопрос спорный. Часто он приводит к совершенно противоположным результатам. В итоге многим мужчинам так и не удается найти свою идеальную партнершу. Другие же находят девушку, которая хотя бы частично приближается к их идеалу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не очень
Копировать ссылку
0
ну такое
Копировать ссылку
0
ща
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.