Бассейн «Ермак» в Омске: услуги, расписание и где находится

Плавание – это отменный способ оставаться в отличной форме или похудеть, а также неиссякаемый источник здоровья тела и духа. Этим видом спорта может заниматься практически каждый, ведь противопоказаний у него не так уж и много. Бассейн «Ермак» в Омске принимает любителей водных тренировок в любое время года, независимо от пола, возраста и умений. Подробнее о спортивном комплексе поговорим ниже.

О бассейне

В спортивном центре все способствует здоровому физическому и духовному отдыху. Секрет бассейна «Ермак» в Омске заключается в мраморной облицовке чаши. Ведь этот материал делает из комплекса для оздоровительных процедур настоящее «место силы». Природный мрамор заряжает гостей «Ермака» энергией, которую он хранит в себе.

бассейн Омска

Специалисты, изучающие благотворные свойства природных камней, отмечают, что мрамор положительно влияет на здоровье человека: снимает стресс, улучшает самочувствие и настроение, успокаивает нервную систему.

Сам бассейн спортивного центра имеет длину двадцать пять метров и соответствует современным стандартам. Здесь используют высокотехнологичный способ очистки воды, что позволяет посетителям не беспокоиться о своем здоровье. А обученный персонал всегда поможет определиться с графиком посещений и ответит на любые вопросы.

Услуги

спортзал "Ермак"

В бассейне «Ермак» в Омске можно отдохнуть и прекрасно провести время, ведь помимо плавания здесь можно позаниматься в тренажерных залах, поиграть в волейбол, баскетбол или теннис в спортзале, записаться в группу по аквааэобике, при желании есть возможность перекусить в уютном кафе.

Оборудована на территории спорткомплекса и уютная сауна с минибассейном. Здесь есть все для того, чтобы полноценно отдохнуть: душевая, телевизор, зона отдыха с мягкой мебелью и столом, чайник и музыкальный центр.

Сауна в «Ермаке» работает круглосуточно.

сауна "Ермак"

А для любителей массажа здесь есть профессиональная студия, где высококвалифицированный специалист проводит сеансы антицеллюлитного, лечебного, лимфодренажного или детского массажа. Такие процедуры особенно эффективно сочетаются с тренировками в воде.

Бассейн «Ермак» в Омске: расписание и цены

Стоимость одного посещения для взрослого – 350 рублей. Для ребенка поход в бассейн обойдется в 180 рублей. Каждый желающий может приобрести абонемент: для взрослых стоимость начинается с 800 рублей, для детей до десяти лет - от 500 рублей.

С недавних пор в спортивном центре появилась возможность покупки абонемента на полгода, причем по выгодной цене. Актуальную стоимость и расписание необходимо уточнять по телефону «Ермака».

Бассейн работает с 7.00 до 22.00. Для каждого посетителя здесь формируется удобный график посещений.

Где находится

Адрес бассейна «Ермак» в Омске: улица Чапаева, 71а.

Спортивный комплекс открыт с 7 утра до 22 вечера каждый день.

Заключение

Плавание помогает выглядеть подтянутым, бодрым и энергичным. Благодаря постоянным тренировкам можно поддерживать свое здоровье на должном уровне. Бассейн «Ермак» в Омске - отличный помощник для всех любителей активного образа жизни в совершенствовании своего тела и здорового духа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.