Препараты для снижения потенции у мужчин: обзор, инструкция по применению. Препараты брома

В статье рассмотрим препараты для снижения потенции у мужчин.

Молодые парни могут сталкиваться с такой проблемой, как появление частой эрекции, и далеко не всегда они могут ее проконтролировать. В некоторых ситуациях она вызывает стыдливость наряду с неловкими ощущениями. На почве этого и возникает вопрос о том, существуют ли лекарственные препараты для снижения потенции у мужчин.

адонис бром инструкция по применению

Повышенная потенция и ее причины

Повышенная сексуальная активность не является нормой и требует обязательного контроля. Для этого необходимо обратиться к урологу. Врач сможет подобрать препараты для снижения потенции. Эта патология у мужчин возникает по нескольким следующим причинам:

  1. Наличие высокого уровня тестостерона, являющегося мужским половым гормоном.
  2. Потребление продуктов, которые усиливают эрекцию.

Каким образом можно снизить потенцию?

В случае употребления лекарств от излишней эрекции эффект обычно наступает сразу, но последствия проявляются только спустя определенное время. Для того, чтобы избежать возникновения негативных осложнений, в обязательном порядке надо проконсультироваться с врачом. В настоящее время используют различные способы терапии. Одним из них являются препараты для снижения потенции у мужчин. Итак, далее узнаем, какие средства помогают мужчинам справиться с такой проблемой, как излишняя эрекция.

средства для понижения либидо

Использование медикаментозных средств

Ниже приведен список препаратов, которые снижают потенцию у мужчин. Итак, это, прежде всего, следующие средства:

  1. Лекарство «Андрокур» понижает половую активность, но отличается немалым количеством негативных эффектов. Среди них можно назвать нарушение в работе печени наряду с увеличением грудных желез и набором веса. Инструкция по применению к «Андрокуру» будет приведена ниже.
  2. Применение сильных антидепрессантов ослабляет потенцию и приводит к опасным осложнениям.
  3. Средства, снижающие давление, являются относительно безопасными и не отличаются ярко выраженными побочными реакциями. Когда давление снижается, кровь в половой орган не поступает, в результате этого потенция у мужчины нормализуется.
  4. Средства на основе трав (мятные капли для снижения потенции у мужчин) вызывают уменьшение сексуального желания.
  5. Бром для понижения потенции пьют в маленьких дозировках вместе с простыми напитками.
  6. В целях снижения потенции могут быть использованы анаболики, которые предназначаются для спортсменов, а также прочие гормональные средства. Самым безвредным считают препарат «Фамотидин».
  7. Также могут быть использованы антигистаминные средства типа «Димедрола» и «Супрастина».

Кроме этого, существуют и прочие препараты для снижения потенции у мужчин, но абсолютно все они требуют посещения квалифицированного специалиста. В том случае, если эрекцию требуется понизить незначительно, то прием лекарств следует совместить с продуктами, усиливающими мужскую силу. Употребление спиртного значительно подавляет эректильные функции.

Народные препараты для снижения мужской потенции

Существует много рецептов, которые, в отличие от химических средств, не вызывают осложнений. Некоторые из них признаются достаточно эффективными. Самыми популярными являются следующие травы:

  1. В мяте содержится ментол, снижающий активность сперматозоидов.
  2. Зверобой выступает токсичным ядом. Употребляя его долгое время, можно спровоцировать наступление импотенции. Также он может вызывать раннее семяизвержение наряду с повышением давления.
  3. Отвары мелиссы и душицы снижает половое влечение к женщинам.
  4. Пустырник наряду с валерьяной выступают успокоительными средствами, влияющими на сексуальную активность.
  5. Использование корня солодки укрепляет иммунитет, снижая уровень тестостерона.

Это вовсе не полный список средств для понижения либидо. Практически все травы, оказывающие успокаивающее воздействие или снижающие давление, способны провоцировать нарушения в половой сфере. Неудивительно, что они выступают ингредиентами многих лекарственных средств, предназначенных для снижения потенции.

повышенная сексуальная активность

Диета

Помимо лекарственных препаратов, еще и специальная диета помогает снижать мужскую силу. Изменение питательного рациона ведет к снижению тестостерона и потенции. В перечне запрещенных продуктов приводится постное мясо наряду с морепродуктами, орехами, пищей, содержащей много белка, пряностями и специями, а также молочная продукция. Мясо считают полезной пищей, но в данной ситуации оно обязательно должно быть жирным, потому что холестерин снижает сексуальное желание. Для понижения потенции следует употреблять:

  1. Соль, а также сахар. Дело в том, что сахар требуется для продуцирования инсулина, который активно борется с тестостероном.
  2. Употребление соевых продуктов, копченостей, яиц и картофеля.
  3. Кофе наряду с пивом и колой тоже снижают уровень тестостерона.

Все эти продукты непременно помогут мужчинам, которые желают снизить либидо. Правда, не стоит забывать, что, если употреблять их в большом количестве, существует риск навредить своему здоровью.

андрокур инструкция по применению

Препараты брома

Теперь разберемся, каким образом бром влияет на потенцию, а также выясним, может ли он понижать сексуальное влечение, а при продолжительном употреблении приводить к импотенции. К пилюлям с содержанием этого компонента порой прибегают семейные пары, в которых партнер является слишком сексуально активным по сравнению с его партнершей. А, кроме того, к нему обращаются и молодые люди для снижения числа ненужных эрекций в течение дня. Стоит заметить, что большинством специалистов в сфере медицины подчеркивается, что применение брома для снижения потенции вовсе нецелесообразно, так как он не обладает таким свойством напрямую.

Воздействие брома на мужскую потенцию

Препараты на основе брома воздействуют на работу щитовидки, а также на центральную нервную систему. Можно со всей уверенностью сказать, что абсолютно любое средство, которое угнетает функции нервной системы и обладает седативным эффектом, попутно отражается и на половом влечении. Правда, импотенция от этого не наступит. Раньше, еще до медицинских исследований, бром в целях понижения потенции в безопасных для здоровья человека дозировках довольно активно использовался для снижения уровня сексуального напряжения. Таким образом, купировалась агрессия в мужских закрытых коллективах, например, в воинских частях, психиатрических лечебницах и местах отбывания наказания. Но впоследствии ученые доказали отсутствие прямой взаимосвязи между употреблением бром содержащих медикаментов и уровнем либидо.

Во время полового созревания порой, по совету врача, мальчикам требуется принимать препараты для снижения уровня гормонов. Для того, чтобы не прописывать гормоны, которые сопровождаются побочными эффектами, урологами рекомендуется давать детям седативные средства. Препараты подобного рода не воздействуют моментально. В целях успокоения нервов желательно принять полный курс пилюль или капель.

Помимо этого, бром воздействует на уровень выработки тестостерона. В том случае, если его продуцируется слишком много, то не исключены проблемы некоторых органов, в первую очередь, может пострадать сердце. Длительное употребление таких лекарств имеет минусы и плюсы. С одной стороны, понижается возбудимость и сексуальная активность, а, кроме того, проходит депрессия. Но вдобавок страдает концентрация внимания, что отрицательно сказывается на возможности управления автомобилем.

Препараты брома: «Адонис-бром»

Одним из самых распространенных средств от чрезмерной мужской активности выступает препарат «Адонис-бром». В инструкции по применению указывается, что в его состав, помимо экстракта горицвета, включен еще и бромид калия, оказывающий успокоительное и кардиотоническое воздействия. Препарат этот назначается мужчинам, которые страдают нервными расстройствами или имеют проблемы с работой сосудов и сердца. При наличии болезней сердца, чтобы избежать осложнений, требуется обязательно снизить потенцию.

бром для снижения потенции

Инструкция по применению к «Адонис брому» должна строго соблюдаться.

Препарат «Андрокур»

Также широко известен препарат под названием «Андрокур». В инструкции по применению подтверждается, что его использование довольно быстро ведет к снижению потенции. Правда, у него есть неприятные побочные эффекты, касающиеся увеличения массы тела, остеопороза и гинекомастии. Порой бром включается в состав антидепрессантов, способных при длительном и неправильном использовании вызвать такие проявления:

  1. Значительное понижение либидо, а вместе с тем и половой активности.
  2. Чрезмерное ослабление эрекции.
  3. Наличие болезненного семяизвержения.

Могут также снижать либидо транквилизаторы наряду с лекарствами от туберкулеза и гормональными препаратами, содержащими женские гормоны. В связи с этим можно смело утверждать о том, что в вопросе понижения мужской активности бром не занимает ведущее место.

Что еще помимо таблеток для понижения потенции у мужчин может быть использовано?

препараты брома

Альтернативные приемы снижения потенции

Решить такую проблему мужчине помогут не только пилюли. Есть и другие способы, правда, не все они являются полезными для здоровья. К основным приемам понижения мужской силы относят:

  1. Увлечение серьезными физическими нагрузками. Для этого стоит походить в тренажерный зал, а, кроме того, бегать по утрам, плавать и заниматься всевозможными видами спорта, вызывающими усталость. Данная методика обладает преимуществом, так как не только понижает влечение, но еще и укрепляет здоровье.
  2. Подверженность напряженной работе. Мужчины, усиленно занимающиеся карьерой, практически не возбуждаются. Это объясняется тем, что они заняты на работе и ни о чем другом думать не могут.
  3. Прием алкоголя наряду с курением являются пагубными привычками, снижающими потенцию, а порой и вовсе приводящими к потере мужской силы.
  4. Неправильный рацион питания. Дело в том, что, если есть очень мало или слишком много, то можно снизить сексуальное желание.
  5. Добавление в продукты питания брома. Такой прием используют в армии и тюрьмах.
таблетки для понижения потенции у мужчин

Заключение

Стоит отметить, что врачами не рекомендуется самостоятельно искать способы, понижающие мужскую потенцию, так как они способны вызывать негативные последствия. Прежде чем начать такую терапию, нужно обязательно установить причины повышенной потенции, а, кроме того, пройти соответствующее обследование. В большинстве ситуаций снижать эрекцию нет никакой необходимости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мужу в армии давали бром он мне рассказывал . А сейчас появилась уже другая проблема плохая потенция . Сходили к врачу он нам прописал препарат вирекс он нам помог . Потом через некоторое время потенция пришла в норму и пить таблетки не было необходимостью
Копировать ссылку
0
Нам бром в армии давали, помогал. А сейчас наоборот, ищу способы повысить потенцию. С возрастом силы начинают покидать, практически каждого мужчину. Говорят есть отличные травы, для повышения потенции и либидо. Мне знакомый про йохимбе рассказывал. Но я комплексы предпочитаю, купил мэнс формула потенциал форте. В составе экстракты трав, плюс витамины. У меня сейчас все в норме.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.