Как стать магнитом для мужчин? Простые шаги и легкие способы

Каждая девушка мечтает быть привлекательной для противоположного пола. И многих мучает вопрос: почему же к некоторым дамам парни так и липнут, а вот на других и вовсе не обращают внимания? В данной статье постараемся ответить на этот вопрос, а также узнаем, как стать магнитом для мужчин.

Что самое важное?

Наверняка многие девушки задают себе этот вопрос. А действительно, что в женщине самое важное? Может быть, красота? Или финансовое положение? Или внутренний мир? Но на самом деле самое важное – это самооценка. Если девушка себя не любит, она никогда не узнает, как стать магнитом для мужчин. А все дело кроется в маленькой тайне. На самом деле магнит – это и есть внутренняя женская энергия, мимо которой не может пройти ни один мужчина. И она есть у каждой дамы, просто не каждая умеет этим пользоваться. Все зависит от среды, в которой росла девушка, от воспитания, от прошлого опыта и многого-многого другого.

Как стать магнитом для мужчин

«Свет мой зеркальце, скажи...»

Для того чтобы найти тот самый магнит, который будет привлекать всех мужчин, проходящих мимо вас, следует внимательно изучить свои сильные и слабые стороны. Внимательно посмотрите на себя в зеркало, особенно в глаза. Именно они всегда выражают то, о чем молчит сердце человека. Теперь, скажите себе: «Я тебя люблю». Повторите эту фразу несколько раз и внимательно ощутите эмоции, которые вы испытываете.

Если с вашей самооценкой все в порядке, вы почувствуете счастье, услышав эти слова от самой себя. Если же вам стало грустно или и вовсе сложно это сказать, значит, есть проблема и ее необходимо решать. Как стать магнитом для мужчин, если вы даже сами себя не привлекаете? Конечно, это практически невозможно.

Стань магнитом для мужчин

Простые правила

Полюбить себя – обязательное условие, если хотите, чтобы противоположный пол обращал на себя внимание. Для этого следует:

  1. Принять себя и свою внешность, даже если она не идеальна. Каждый человек может найти в себе массу недостатков, но достоинств не меньше. Если вы хотите, чтобы окружающие вами восхищались, акцентируйте внимание именно на своих положительных качествах и чертах характера.
  2. Стать более уверенной. Постарайтесь контролировать свои жесты, взгляды, походку. В каждом шаге, в каждом движении должна просматриваться уверенность в себе.
  3. Стать оптимисткой. Как стать магнитом для мужчин? Все очень просто: нужно перестать брюзжать. Даже семьи распадаются из-за того, что женщина слишком много ворчит. Кто же захочет себе такую в жены брать? Мужчины хоть и сильный пол, но слушать постоянное нытье для них - та еще пытка.
  4. Научитесь доверять людям, а в особенности противоположному полу. Да, сделать это непросто, особенно если за спиной есть печальный опыт. Но пока вы не доверяете мужчине, вы закрыты для него. Не следует быть наивной, но при этом принимайте комплименты, чаще улыбайтесь и ведите себя естественно.
  5. Найти увлечение. Мужчинам очень интересно наблюдать за девушкой, когда она чем-то занята. А если она это делает с удовольствием и улыбкой на лице, это вдвойне приятно. Жизнь дамы не должна быть зациклена на мужчинах, и тогда они с радостью придут в ее жизнь.
Урок, как стать магнитом для мужчин

Люблю себя

Оказывается, что и у девушек с завышенной самооценкой тоже возникает вопрос, что сделать, чтобы стать магнитом для мужчин. И объясняется это достаточно просто – чрезмерная любовь к себе вызывает массу критериев при выборе мужчин. Девушка считает, что для такой королевы, как она, найти достойного спутника – невероятно сложно. И конечно, это отталкивает противоположный пол. Во всем нужна мера и в чувствах к себе также. Следует постараться стать более сдержанной и спокойной.

На что мужчины обращают внимание?

Как стать магнитом для мужчин? В уроке отдельно рассмотрим вопрос и о том, как парни выбирают себе девушку. На что они обращают внимание? Ответить на этот вопрос сложно, так как у каждого мужчины свои вкусы и предпочтения. Но в целом, если опросить около 1000 мужчин, можно сделать вывод, что главное, на что они обращают внимание, - это:

  1. Как девушка следит за собой. Ухоженные дамы всегда вызывают больше симпатии, чем те, которые даже не знают, где находится их расческа.
  2. Счастливый вид. Мужчинам хочется, чтобы возлюбленная просто светилась от счастья. Они настолько любят, когда девушка улыбается, что готовы каждый день делать сюрпризы, только чтобы снова увидеть милую ямочку на щеке.
  3. Общительность. При этом важно, чтобы дама могла поддержать разговор, иногда даже пошутить.
Урок 2, как стать магнитом для мужчин

Работа с мыслями

Всех женщин интересует, как стать магнитом для мужчин. Урок 2: не менее важно, о чем думают девушки. Конечно, мысли мужчины читать не умеют, но будьте уверены: они умеют чувствовать. "Загруженная", уставшая девушка может вызвать только жалость. Хотите стать магнитом для мужчины? Измените образ мыслей и образ жизни. Станьте интересной для самой себя.

Вы не должны делать что-то для того, чтобы понравиться кому-либо. Все изменения посвятите только себе, любимой. Почувствуйте радость от посещения салона, от покупки нового сногсшибательного платья. Просто живите и наслаждайтесь жизнью. Поверьте, со стороны такие люди выглядят очень привлекательными. А мужчина, когда он рядом с такой дамой, наслаждается этим прекрасным состоянием, которое испытывает девушка.

Заговоры стать магнитом для мужчин

Все женщины – ведьмы

Такие слова приходилось слышать часто. И вправду, женская энергия невероятно сильная. Стоит только сильно захотеть, и возле вас будет любой мужчина, какой вы пожелаете. Так, при помощи магии стать магнитом для мужчин невероятно просто. Следует просто обратиться к природе и ее дарам.

Например, есть в природе удивительная камедистая смола – мирра. Она снимает напряжение и вселяет оптимизм в человека. Девушкам рекомендуется принимать ванны с разогретой на водяной бане миррой. Она успокоит нервы и поможет расслабиться. Когда вы будете принимать ванну, постарайтесь представить себя рядом с желанным мужчиной. Визуализируйте, как он смотрит на вас влюбленными глазами. Если достать мирру сложно, можно использовать другую смолу – ладан. Она обладает схожими свойствами и не менее приятным ароматом.

Как стать магнитом и влюбить в себя

Заговоры

Это еще одно мощное средство, которое может помочь наладить личную жизнь. Конечно же, очень важно, чтобы девушка действительно верила в то, что она делает. Если вы относитесь к подобным ритуалам с недоверием, не следует даже пробовать, так как ничего не получится. Стать магнитом для мужчин заговоры помогут, только если вы искренне поверите в их действенность. Кроме того, к определенным заговорам нужно проделывать определенные действия. И делать это необходимо строго по инструкции.

Заговор на свечи

Когда сядет солнце, нужно постелить на стол чистую белую скатерть. Из трех свечей нужно образовать треугольник. Внутрь положить миску с водой, мыло, полотенце, крем или любую косметику, которую постоянно используете. Скажите слова: "Создателю рода человеческого, тому, кто дал нам благодать высшую, духовную. Дарователю вечного спасения каждому человеку. Самому Господу Богу, Отцу, Сыну и Духу Святому. Помоги мне Боже, благослови, силу свою на меня употреби, спаси тело мое, как и душу спасешь мою, рабы Божьей (имя). Да будет на все воля твоя, прошу тебя и умоляю, дай мне красоту телесную и душевную. Да стану я магнитом для мужчин. Аминь. Аминь. Аминь".

Магия стать магнитом для мужчин

После этого следует задуть свечи и, ни с кем не разговаривая, лечь спать. Утром умойтесь водой с мыски, вытритесь полотенцем и намажьте крем на лицо. Такой ритуал можно делать раз в неделю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.