Мария Сусини - жена Факундо Араны

Мария Сусини появилась на свет в конце августа 1976 года. Семья будущей супруги Факундо Араны была самой обычной. С юных лет Мария росла творческой личностью. Она интересовалась рисованием, и не только.

Наблюдая за поведением дочки, отец и мать решили развивать способности малышки, отдав ее в художественную школу. Спустя какое-то время Мария занялась спортом. Даже когда она еще неуверенно стояла на лыжах, она стремилась преодолевать любые препятствия.

Биография

модель Мария Сусини

Когда Мария Сусини стала постарше, она нашла себе новое увлечение в виде прыжков с парашютом, немного шокировав своих родственников.

Прошло еще несколько лет, и Мария решила попробовать себя в образе модели, даже несмотря на тот факт, что ее рост составлял всего 169 сантиметров. Однако ей удалось добиться хороших результатов. Начинающая модель снялась в нескольких рекламных роликах одной из марок нижнего белья, а спустя некоторое время приняла участие в откровенных съемках для журнала "Плейбой".

Лучезарная привлекательная модель Мария Сусини с удивительной внешностью в обычной жизни носит неприметную одежду. В основном предпочитает спортивный стиль. Такая одежда выгодно подчеркивает ее прелестную фигуру.

Когда Мария стала ведущей на телевидение Аргентины, ее моментально начали узнавать благодаря природной красоте и очаровательной улыбке. Фото Марии Сусини можно увидеть в данной статье.

Личная жизнь

Мария Сусини с супругом

Знакомство Марии с будущим мужем, знаменитым актером Факундо Араной, произошло на приватной вечеринке их общего приятеля. Новые знакомые моментально нашли общий язык. Топ-модель рассказала Факундо, что недавно пережила разрыв со своим бывшим возлюбленным, отношения с которым продлились почти 12 лет. Сам аргентинский актер пережил недавний разрыв отношений с гражданской женой Изабеллой.

После интересного диалога Факундо и Мария осознали, что у них много общего, а их жизненные интересы совпадают. Им обоим нравится живописью Впоследствии пара даже создала собственную мастерскую в доме. Теперь они вместе занимаются рисованием.

С первых минут общения они оба поняли, что между ними необычная связь, что их тянет друг к другу, потому и решили продолжить знакомство. После вечеринки СМИ моментально опубликовали слухи о романе между актером и моделью. Однако от них не было ни опровержений, ни доказательств. Влюбленные почти не расставались и даже не пытались скрывать отношения.

Муж и дети

Мария с детьми

В мае 2008 года у супругов родилась прекрасная дочурка по имени Индия, а буквально через 18 месяцев Мария Сусини и Факундо Арана стали счастливыми родителями сыновей-близнецов Яко и Моро.

Актеру и модели удалось создать крепкую и любящую семью. Они даже смогли вместе пережить случившийся выкидыш у Марии незадолго до беременности близнецами. Ужасная потеря еще больше сплотила супругов. Муж Марии Сусини всячески поддерживал убитую горем жену, разделяя с ней горечь утраты.

Официальное бракосочетание гражданских супругов и счастливых родителей троих детишек состоялось только в 2012 году. Сам же Факундо утверждал, что был готов жениться на Марии уже после того, как впервые заглянул в глаза новой знакомой, однако решил несколько лет повременить, чтобы убедиться в своих чувствах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.