Подробно о том, как сделать бронзу в "Майнкрафте"

Практический каждый геймер знаком с такой игрой, как «Майнкрафт». Каждый знает, что пользовательское сообщество у нее весьма большое, а что самое главное – продуктивное, от чего имеет в результате много больших и интересных модов. Одним из которых Industrial craft-2. В статье будет представлена основная информация относительно того, как создать бронзу.

Где добыть необходимые компоненты?

Для начала стоит объяснить, что бронза – это не природный металл, а лишь сплав двух других природных материалов: олова и меди. Разработчики «Индастриал Крафт» посчитали нужным сделать процесс изготовления бронзы максимально реалистичным, поэтому для начала игроку потребуется пойти в шахту, дабы добыть немного олова и меди. К счастью, данные металлы находятся практически на поверхности, а их добыть можно даже каменной киркой.

руды в Industrial Craft 2

Если вам лень копать собственную шахту, тогда можно найти пещеру, а их в игре достаточно много. В одной из них обязательно найдутся залежи меди и олова. Но вот сколько потребуется руды? Если вам необходим какой-то бронзовый инструмент, тогда можно обойтись шестью слитками меди и двумя олова. Почему такое количество, вы поймете в следующем пункте.

Как скрафтить?

Бронза не является тем материалом, который можно отыскать в готовом виде. Его необходимо скрафтить, то есть создавать самостоятельно. И вот, как сделать бронзу в «Майнкрафте». Для создания материала потребуется три элемента медной пыли и один оловянной, в итоге игрок получит целых 4 элемента бронзы. Если игрок взял ровно 6 частей меди и 2 олова, тогда он получит целых 8 элементов бронзы, чего достаточно для крафта любого инструмента.

игровой процесс в "Майнкрафте"

Однако как вы заметили, потребуется именно пыль, а не цельные слитки. В этом нам поможет такой инструмент, как дробитель. Если его подпитать от источника энергии, и предоставить материал для измельчения (в конкретном случае это медь и олово), то в конечном результате можно получить пыль этих металлов. Когда у вас ровно 3 элемента медной пыли и один оловянный, можете переходить в режим крафтов и в 1, 2, 4 ячейку положить медную пыль, а в пятую олово. Конечным результатом будет бронзовая пыль, которую можно переплавить в слитки, используя при этом обычную каменную или электрическую печь.

Заключение

На этом вопрос о том, как сделать бронзу в «Майнкрафте», является закрытым. Все тонкости изобретения столь востребованного материала, как бронза, оказались намного проще, чем предполагает большинство игроков. В игре скрафтить можно все что угодно, главное - знать тонкости создания необходимых материалов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.