Сеть магазинов «ЦентрОбувь». Отзывы посетителей

Каждый человек сталкивался с необходимостью похода в магазин за нужными покупками. Очень часто приходится приобретать и предметы одежды и обуви. Во многих крупных городах России знаменит магазин « ЦентрОбувь». Отзывы о нем сейчас и рассмотрим.

Обувь "Centro". Отзывы покупателей

Рассмотрим ситуацию более подробно. Отзывы совершенно противоречивые. И, как это не прискорбно звучит, но отрицательных гораздо больше положительных. За счет чего это происходит?

Кому-то не нравится качество товара, жалуются, что вся обувь китайского производства. А что вы хотите за триста рублей? Натуральную кожу высокого качества? Во многих магазинах лежит обувь по три-пять тысяч рублей за пару, босоножки, например, а вас уверяют, что это из настоящего крокодила, а вы "впитываете" и, соответственно, покупаете то, что вам навязали. Затем, через месяц вы замечаете, что кожа на ремешках полопалась, а может и вообще облезла, босоножки потеряли свой внешний вид, носить их уже невозможно. Три, а может и пять тысяч выброшены на ветер. И это один пример из тысячи.

А в магазине "ЦентрОбувь", по крайней мере, ни от кого не скрывают, что это все из кожзаменителя. Как пишут покупатели в отзывах: "И за такую стоимость очень даже неплохое приобретение. На сезон хватит, а потом и выкинуть не жалко!". "Если даже и попадется качественная дорогая обувь в каком-либо фирменном магазине, то носить ее по несколько лет становится скучно, она надоедает за столько времени!"

Также много претензий по поводу того, что в залах магазина всегда беспорядок, сложно найти вторую пару обуви, ценники перепутаны и так далее. На самом деле, задумайтесь. Разве работникам магазина нужны эти самые претензии? Я более чем уверена, что эти проблемы возникают именно по вине неблагоразумных посетителей магазина. Всем прекрасно известно, что в "ЦентрОбувь" самообслуживание, каждый может самостоятельно найти и примерить понравившийся товар, но положить на место, причем, именно так же аккуратно, как и лежало до этого, способен не каждый. Из-за этого и происходит бардак в зале. Консультанты ведь тоже не могут по пятам ходить за каждым посетителем и убирать за ним. Давайте будем более аккуратными и уважать труд консультантов "ЦентрОбувь". Отзывы тогда совсем по-другому звучать начнут.

Но есть и одобряющие отклики. Рассмотрим их ниже.

Сеть магазинов "ЦентрОбувь". Отзывы покупателей – положительные

Большинство потребителей отмечают:

- Низкие цены (в особенности это нравится студентам).

- Регулярные акции и скидки.

- Большой ассортимент товара – обувь, бижутерия, декоративные предметы гардероба.

- Обувь расставлена по сезонам – легко найти то, что нужно.

- Модные, стильные, яркие модели. Буквально любой человек сможет найти то, что ему по вкусу.

Сеть магазинов "ЦентрОбувь". Отзывы покупателей – отрицательные

- Плохое качество.

Как уже уточнялось выше – за такие деньги не стоит требовать лучшего. Тем более, были комментарии по поводу того, что встречаются, хоть и довольно редко, модели очень хорошего качества – кому как повезет.

- Неудовлетворительное обслуживание практически во всех точках "ЦентрОбувь".

Отзывы тут просто бесперебойные! По этому поводу можно добавить, что нужно незамедлительно обращаться к начальству с претензией. Это для того, чтобы предотвратить такое пренебрежительное отношение к покупателям. Думается, сам владелец не будет рад тому, что продавцы, которых он принял на работу, своей халатностью отпугивают клиентов, тем самым снижая показатели продаж.

- Сильно натирает обувь. Некоторые покупатели жалуется либо на мозоли, либо на стертые пятки, хотя многие, наоборот, довольны удобством моделей.

Интернет магазин "ЦентрОбувь"

Что касается отзывов о нем, то многие жалуются на то, что на сайте нельзя ничего заказать. Цены не указаны. В общем, видимо, до конца сайт не сформирован. Все еще впереди! Ждем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ассортимент отличный, а уровень обслуживания на нуле.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.