Биография "любимца женщин" Сергея Гумана

У каждого из нас есть свой фаворит, будь то известный лидер политики или творческая личность. И, конечно, всегда хочется быть в центре событий и знать последние новости о своих кумирах. Не составляют исключение и звезды шоу-бизнеса, про которых можно услышать не только сплетни, но и прочитать довольно-таки правдивую информацию об их личной жизни и карьере. Речь в статье пойдет об украинской знаменитости мирового масштаба Сергее Гумане.

Любимец женщин

Сергей Гуман (настоящая фамилия Гуманюк) хорошо известен публике, он звезда шоу-бизнеса, режиссер, танцовщик, хореограф. Особенно он пользуется популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества.

Был в отношениях не только с незнакомыми нам женщинами, но и с настоящими знаменитостями, например, с певицей Анной Седоковой, с которой к настоящему времени расстался. Также он состоял в браке с топ-моделью Татьяной Рубан. Девушка родила ему сына Мартина.

Сергей Гуман и Анна Седакова

Так что на сегодняшний день сердце парня свободно, но Сергей Гуман не спешит связывать себя серьезными отношениями, тем более брачными узами. У него много работы, творческих планов и задач, которые он хочет реализовать в ближайшем будущем, поэтому личная жизнь не на первом месте.

Творческая жизнь

Сергей Гуман (фото смотрите ниже) - личность разноплановая. Он отлично танцует и обучает хореографии воспитанников своей школы, которую открыл в Киеве. Он также является владельцем нескольких танцевальных студий в городах Украины, в том числе и в своем родном городе - Чернигове.

Гуман с цветами

Будучи режиссером различных постановок и шоу, сам нередко снимается в видеоклипах, в создании которых принимает активное участие. Помимо этого, Сергей снимает рекламу и делает спектакли. Одним из увлечений является чтение рэпа, причем он сам пишет тексты. Друзья и коллеги ценят и уважают Сергея Гумана за веселый нрав, отзывчивость, доброжелательность, готовность всегда дать нужный совет и прийти на помощь.

Его личность известна за пределами Украины, за рубежом. Некоторые мировые звезды даже предлагали Сергею сотрудничество. Где правда, а где вымысел о личной жизни и карьере молодого человека - загадка, но результат того, чем занимается Сергей, говорит, что это талантливый хореограф, танцор, замечательный режиссер и постановщик.

Начало танцевальной карьеры

Среди любимых увлечений, как показывает биография Сергея Гумана, первое место занимают танцы, которыми он занимается с 12 лет. В детстве он практиковал бальные танцы. Затем в моду вошел брейк-данс, юноше захотелось освоить и его. Позже он попал в черниговский танцевальный коллектив, где на протяжении нескольких лет выступал в разных направлениях.

сергей гуман биография

Насчет того, какое карьерное будущее ожидает звезду, Сергей Гуман не хочет загадывать, так как перспектив действительно много. А в свободное от работы время он мечтает побывать в каком-нибудь уютном домике на берегу моря, выйти на террасу и почитать любимую книгу. Но известно по последним данным, что отпуск у Сергея намечается не скоро, и сейчас он активно занимается разработкой и постановкой нового клипа, который должен появиться на экранах телевизоров в ближайшее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.