Ralph Lauren – духи как роскошный аксессуар

Ralph Lauren – легендарная модная марка, созданная в Америке в 1967 году. Основателем стал Ральф Лившиц, в дальнейшем сменивший фамилию на более звучную – Лорен. Он с детства мечтал стать богатым и знаменитым, обожал искусство и посвятил свою жизнь созданию модных шедевров. Свою карьеру Ральф Лорен начал с дизайнера галстуков, в дальнейшем открыв собственную компанию. В 1967 году вышла первая коллекция галстуков будущего именитого дизайнера. Окрыленный успехом, он зарегистрировал собственный бренд, названный Polo Fashion.

Игры высшего света

Поло – игра не для всех, только для избранных, для богатых и властных, игра аристократов. Именно так, по мнению самого модельера, должна была ассоциироваться его марка, только с классом люкс. Логотипом компании стал игрок верхом на лошади — это один из самых известных брендов в мире. Изначально компания имела узкую специальность занимаясь лишь мужской одеждой, женская коллекция одежды вышла спустя 4 года.

ральф лорен

Компания и дальше продолжала расширять ассортимент, начали выпускать обувь, косметику, парфюмерию и даже мебель и аксессуары к ней. Ральф Лорен стал королем фэшн-индустрии, он до сих пор является поклонником современных технологий и новых веяний, пишет книги и коллекционирует автомобили. Его модные показы всегда посещают звезды и богатейшие люди планеты, знающие толк в роскоши.

Первые парфюмерные шаги

Первые духи Ralph Lauren вышли в свет в 1978 году. Это были мужской аромат Polo и женские варианты Lauren и Tuxedo. Все они имели ошеломляющий успех, благодаря которому линейка парфюма постоянно пополнялась. Новые ароматы заслуженно становились бестселлерами, получая благодарные отзывы покупателей. Так, стали легендой духи Romance Ralph Lauren, имевшие грандиозный успех у женщин.

«Поло»

Polo – мужские духи Ralph Lauren – предпочитают уверенные в себе мужчины, привлекающие внимание женщин, стильные и страстные. Этот древесный шипровый парфюм покорил сильную половину своей чистотой и свежестью. В нем нет сладких нот, только мужская смесь табака, кожи и дерева, которую немного оттеняет легкий травянистый акцент.

аромат поло

Духи Ralph Lauren стали эталоном безупречного вкуса и стиля, они заряжают энергией и подчеркивают индивидуальность. Это – универсальный аромат. Его ненавязчивая композиция будет уместна как на деловой встрече, так и на вечеринке с друзьями. Наверно, поэтому миллионы мужчин отдают ему предпочтение, и этот парфюм остается популярным столько лет.

«Лорен»

Женские духи Ralph Lauren первыми вышли под маркой знаменитого бренда. Уже почти сорок лет прошло с момента выхода этого аромата, но он все так же популярен. Роза и ананас делают этот аромат незабываемым, ландыш, кедр и жасмин придают ему мягкость, а древесные ноты в шлейфе добавляют теплоты и воздушности.

аромат лорен

По мнению самого маэстро, каждая женщина элегантна, чувственна и незабываема, а аромат лишь помогает раскрыться ее индивидуальности.

«Романтика»

Romance – духи Ralph Lauren, выпущенные в 1998 году. Женский парфюм, который относится к семейству цветочно-фруктовых. Этот нежный, свежий, мягкий и одновременно дерзкий аромат – воплощение романтичной любви, полной счастья и радости. Эти духи Ralph Lauren были созданы для самых юных и капризных барышень, став олицетворением молодости, женственности и чувственности, первой влюбленности и счастья. Они поднимают настроение и заряжают положительными эмоциями на весь день. Это волшебный аромат переносит в утренний сад, полный благоухающих цветов и свежих фруктов, влажной зелени с каплями росы и легкого прикосновения летнего ветра.

аромат романс

Духи Ralph Lauren сочетают в себе ноты розы, окутанные свежестью цитрусовых, прохладные ноты лотоса в сочетании с нежной лилией и бархатным древесным аккордом. Этот аромат подчеркивает всю нежность и женственность, а также утонченный вкус своей обладательницы. Romance стал очень популярным ароматом среди представительниц прекрасного пола, поэтому бренд выпустил большое количество релизов этих духов.

Наше время

Парфюмерная линейка бренда богата востребованными ароматами и ее ассортимент постоянно обновляется. Аксессуары и одежда именитого дизайнера не сходят со страниц модных журналов. Он покорил миллионы сердец не только уникальными вечерними нарядами, но и простой удобной ежедневной одеждой. Продукция бренда отличается высоким качеством и шармом сочетания американского и английского стилей. Большое количество модных бутиков Ральфа Лорена открыто по всему миру, а его новые коллекции снова и снова радуют поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.