Удивить сюрпризом - это непосильная задача?

"Сюрприз" пришел к нам из французского языка, а если быть точнее, то это слово произошло от французского surprendre - "удивлять".Каждый из нас хоть раз в жизни получал сюрприз или устраивал его для своих родных, близких. Для некоторых сюрприз не всегда ассоциируется с хорошими новостями. Но объединяет все представления об этом слове одно: сюрприз - это всегда что-то неожиданное. Будь то приятное событие или свалившаяся на голову ситуация. Эффект один. И не зря в словарях так и пишут: "неожиданный подарок или событие". Итак, сюрприз - это то, что мы меньше всего ожидаем.

Как правильно сделать сюрприз?

Сейчас все сложнее и сложнее приятно удивлять людей. Поэтому вопрос о выборе сюрприза как нельзя кстати. Сегодня девушек уже не удивить цветами из 101 розы или двухметровым плюшевым мишкой. А как же создать тот самый эффект неожиданности и заставить потерять голову от подарка?

Сюрприз от друзей

В первую очередь изучите интересы того человека, на которого вы хотите произвести впечатление своим необычным презентом. Второй совет, который необходимо соблюдать: проследите, чтобы ваш сюрприз был действительно неожиданным. Сделайте все, чтобы о нем не узнали. Ну и, конечно же, дарите его в правильное время. В тот момент, когда его больше всего не ждут. Тогда ваша идея произведет фурор!

Сюрприз своими руками

Прочитав название, вы ,скорее всего, подумали:" У меня нет на это времени, я не умею ничего изготавливать сам". Но сейчас речь пойдет не об этом.

В последние годы все более популярной на рынке становится ручная работа. Люди гонятся за уникальными, неповторимыми вещами, которые будут в единичном экземпляре только у них. Поэтому, выбирая сюрприз, обратитесь к тем людям, которые знают толк в этом деле. Например, сейчас очень востребованы magic-box. Для тех, кто слышит это слово первый раз, maggic-box - это такие своеобразные коробочки-матрешки, открывая которые, вы увидите маленькое чудо. Стенки коробки не останутся в том же положении, они раскроются и упадут вниз, а перед вами предстанет другая, более маленькая коробка. И так может повторяться столько раз, сколько угодно вашей душе. Это очень милый и красивый сюрприз. Вы можете сделать его на заказ, а если не обделены талантом, то сделать бокс самим не составит труда.

Приготовить сюрприз

Такие коробочки можно дополнить открытками, конвертами, фотографиями. Положить внутрь конфеты и все, на что хватит фантазии. А в последнюю, самую маленькую коробочку, кладут самый ценный подарок. Это может быть даже обручальное кольцо. Ну разве не сюрприз? Безумно оригинальное предложение руки и сердца! Значение сюрприза в таком случае трудно с чем-то сравнить!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.