Виталина Цымбалюк-Романовская: биография, личная жизнь, суд

Полтора года страна радовалась за всеми любимого актера Армена Джигарханяна, ведь он сумел в таком преклонном возрасте найти свою любовь. Избранницей артиста стала пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Несмотря на огромную разницу в возрасте (43 года), эта пара излучала счастье. Только спустя время люди узнали о темной стороне этого неравного брака. Откуда взялась эта миловидная блондинка и почему сейчас судится с заслуженным актером?

Биография

Цымбалюк-Романовская Виталина Викторовна родилась 8 декабря 1978 года в Киеве. По национальности она наполовину украинка, наполовину еврейка. Обнаружив у дочери способности, родители отдали ее в музыкальную школу. Хорошие результаты позволили ей стать лауреатом конкурса в Париже, где она поразила всех игрой на фортепиано. Девушка решила продолжить обучение и поступила в Национальную музыкальную академию Украины имени П. И. Чайковского.

В 2001 году молодое дарование решает отправиться в Москву. Государственная классическая академия имени Маймонида распахнула свои двери для юной пианистки. С блеском окончив учебное заведение, она становится преподавателем на факультете мировой музыкальной культуры. Знакомство с режиссером Владимиром Ячменевым сыграло решающую роль в жизни Цымбалюк-Романовской. Именно он познакомил девушку с Арменом Джигарханяном.

Виталина Цымбалюк-Романовская

Навязчивая поклонница

Несколько лет назад совсем юная Виталина посетила спектакль с участием именитого актера. Это было в 1994 году, когда Армен Борисович еще крепко стоял на ногах и активно гастролировал по стране и ближнему зарубежью. Она смогла пробраться в гримерку и взять автограф у своего кумира.

В Москве она продолжала искать встречи с Джигарханяном, пытаясь узнать его номер телефона у знакомых. Пожилому артисту было лестно внимание молодой обаятельной девушки, периодически он приглашал ее пообедать вместе.

Возможность сблизиться с харизматичным армянином представилась столько в 2002 году, когда актер оказался на больничной постели с микроинсультом. Рядом с ним в тот момент была только родная сестра. Виталина быстро взяла дело в свои руки и начала активно ухаживать за артистом. Армен Борисович не оставил без внимания ее заботу и настойчивость: он пригласил ее работать в свой театр. Она считалась ответственной за музыкальную часть.

Бывшая жена Джигарханяна

Долгий роман

Отношения между двумя творческими людьми складывались непросто. Джигарханян в это время был женат, но его супруга уже много лет проживала за границей. Его сестра рассказывала журналистам, что он долго не мог привыкнуть к тому, что рядом с ним находится молодая привлекательная блондинка. Он постоянно то отталкивал, то снова приближал к себе поклонницу. Долго это продолжаться не могло. В 2015 году он сделал предложение Виталине. К тому моменту она уже была директором театра Джигарханяна. Доверить такую ответственную должность заслуженный актер не мог первому попавшемуся человеку, поэтому все его окружение приняло ее без каких-либо претензий.

Свадьба

Торжество было назначено на 25 февраля 2016 года. Незадолго до этого артист заболел гриппом, была вероятность того, что свадьба будет перенесена. Но в нужный день Армен Борисович появился в ЗАГСе в строгом черном костюме и хорошем расположении духа. Виталине на тот момент было уже 36 лет, но для нее этот брак стал первым. После свадьбы молодая жена начала говорить о возможном пополнении в семействе. На все вопросы журналистов она отвечала, что не относится к своему супругу как к отцу и никогда не принуждал его к тому, чтобы оформить их отношения официально. Они знакомы уже больше 15 лет и из них последние пять проживают вместе. Свадьба стала логическим завершением их затянувшегося романа.

Свадьба Виталины и Джигарханяна

Сам актер довольно скептически относился к идее завести ребенка, так как считал, что в 80 лет стать отцом может только законченный авантюрист. Ослепленный любовью к молодой жене, он активно принялся делить нажитое имущество с бывшей супругой. Сумел отсудить у нее квартиру, которую тут же переписал на Виталину. А через полтора года их жизнь стала достоянием общественности.

Скандал

Заявление о том, что его молодая жена является воровкой и лишила его практически всего имущества, грянуло как гром среди ясного неба. Актер обвинил Виталину не только в корысти, но и в попытке убийства. Оставить без внимания такие обвинения пресса не могла. Начались бесконечные попытки добиться от Виталины каких-либо комментариев. Женщина постоянно уходила от ответа и заявляла, что любит своего супруга, и все его рассказы — это только плод фантазии и результат воздействия на него плохих людей.

Джигарханян и Виталина

Кардинальные меры

Не дождавшись каких-либо пояснений и оправданий со стороны своей бывшей возлюбленной, актер подает на развод. Так закончилась история любви Виталины Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна. Но началась другая эпопея со скандалами, судами и шокирующими заявлениями. Пытаясь спрятаться от давления общественности, женщина уезжает за границу. Но остается открытым вопрос, кто будет платить многомиллионный кредит, который она взяла на покупку квартиры. Где сейчас Цымбалюк-Романовская, знали только близкие люди из ее окружения. Репортеры заподозрили неладное в таком поспешном бегстве и приписали ей роман с массажистом, которого она регулярно посещала в Тбилиси. Женщине пришлось на детекторе лжи подтверждать свою верность и непричастность к болезни бывшего супруга. Ранее он обвинял ее в том, что она подсовывает ему таблетки, от которых он плохо себя чувствует. В подтверждение этому он приводит тот факт, что после разлуки с Виталиной его состояние здоровья стало намного лучше.

Цымбалюк-Романовская за все то время, пока длился бракоразводный процесс, успела сделать несколько громких заявлений. В частности, рассказала о том, что была девственницей, и Армен Борисович стал первым и единственным мужчиной. Потом она передумала разводиться с актером и подала в суд апелляцию. Это вызвало большую шумиху, так как женщину заподозрили в корысти. На ней висел огромный кредит, и выплачивать его в одиночку она просто не имела возможности. К тому моменту она уже лишилась своего рабочего места и не имела стабильного дохода.

Виталина и Джигарханян

Подозрения

Как бы то ни было, но Виталине удалось добиться своего, развод был аннулирован. Это повлекло за собой новые слухи и домыслы. Поползли сплетни, что вся эта шумиха вокруг известной пары была устроена специально. Супруги решили попиариться на таком громком деле. Но всем, кто обожает разоблачения и интриги, пришлось забрать свои слова обратно, когда 31 января 2018 года Кунцевский суд Москвы принял решение о расторжении брака.

После всего пережитого у знаменитого актера значительно ухудшилось здоровье. Скандальные передачи на федеральных каналах выходили так часто, что ему удалось посмотреть несколько выпусков. Счета бывшей жены Джигарханяна были арестованы, как и ее квартира. Несколько судебных дел тянутся до сих пор. Но все это мало волнует молодую женщину, так как в ее жизни появились другие интересы. Вскоре все узнали, где сейчас Цымбалюк-Романовская и почему перестала комментировать свой развод.

Просто друзья

Случайный снимок снова всколыхнул общественность. Фотография, на которой Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин входят в здание ЗАГСа, подняла волну очередных горячих сплетен и домыслов. Улыбающаяся парочка держится за руки, и нет никаких сомнений в том, что между этими двумя людьми существует нечто большее, чем дружба.

Шаляпин и Виталина

Сама Виталина отказывается признавать то, что они состоят в любовных отношениях, заявляет, что у них в ЗАГСе были другие дела. Никакого заявления они не подавали. Но, зная о том, что Прохор испытывает нежные чувства к женщинам, которые гораздо старше него, многие сразу же заподозрили неладное. Поклонники молодого певца с интересом наблюдают за развитием этой истории и надеются, что в этот раз парень не останется у разбитого корыта. Кто знает, может быть, скоро все увидят фотографии Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской в свадебных нарядах?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.