Гостиница "аврора" В Челябинске.

Всего в десяти минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Челябинска и полчаса езды до международного аэропорта, на улице Дзержинского расположилась современная и уютная гостиница «Аврора», около которой находится парк имени Пушкина и центральный район города. В двуз минутах езды на автомобиле расположилась автомагистраль М5. "Аврора" - это одна из новых гостиниц Челябинска, которая была открыта в 2007 году и располагается в здании нового делового центра города.

Отель предлагает гостям города Челябинск шестьдесят комфортабельно обставленных комнат, которые подразделены на различные категории: одноместный стандартный номер, двухместный стандартный, двухместный улучшенный и номера люкс. Каждый из данных номеров предоставит своим гостям телефон с междугородней и международной связью, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, мини-бар, а также пресс для брюк и паркетный пол. Номера категории «Полулюкс» более шикарны, потому что в них имеется отдельный обеденный зал, а гостям предоставляют тапочки и банный халат. К тому же комнаты намного просторней остальных стандартных номеров – их площадь 46 квадратных метров - против 36 квадратных метров. В улучшенных двухместных номерах вас ожидает отдельная гардеробная комната. Во всех типах номеров гостиницы можно без проблем подсоединиться к Интернету, и к тому же совершенно бесплатно.

Утром гости отеля «Аврора» могут сытно позавтракать полезной пищей - "шведский завтрак" (который входит в стоимость номера), а вечером отведать вкусной еды в ресторане «Мёд», в котором подаются блюда интернациональной и европейской кухни. Также  в стоимость номера входит еще и охраняемая парковка. К услугам гостей гостиницы собственный спа-центр, в котором можно насладиться сауной, расслабляющим массажем и солярием. Если Вы приехали с маленьким ребенком, то Вам срочно стоит воспользоваться услугами няни в отеле. Здесь также есть и конференц-залы, обстановка которых располагает к проведению деловых встреч и совещаний(на 350 человек, на 120 человек и на 30 персон), комната переговоров (на 25 человек)."Аврора" - одна из тех гостиниц Челябинска, которая подойдет и для бизнесменов, и просто для туристов, и для молодоженов, и для больших семей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.