Самая красивая девочка 13 лет: разнообразие понятий красоты, различие типажей, канонически правильные черты лица, топ-10 с фото

Одной из самых неопределенных и быстро меняющихся вещей в мире является стандарт женской красоты. В моде может быть пышность форм, но уже через небольшой промежуток времени это станет считаться уродством, так как законодатели мод будут диктовать новые стандарты. Если девушкам и женщинам бывает достаточно тяжело соответствовать модным тенденциям, то девочкам это ни составляет особого труда.

Разнообразие понятий красоты

У каждого человека представления о красоте могут отличатся. Как взрослые, так и дети имеют определенный типаж внешности. Под этим в модельном бизнесе понимают определенные параметры красоты. Можно выделить несколько типов внешности, которые помогают при определении рода модельной деятельности: классический, детский, стильный, странный (нетипичный), коммерческий андрогинный. Помимо этого, типажи связывают с временами года (весенний, осенний и пр.), а также с географическим аспектом (скандинавский, южный, европейский типы внешности). К примеру, у Тилан Блондо и Кристины Пименовой нежная красота европеек, в то время как Ланея Грейс тяготеет к южному типажу.

В индустрии моды также есть понятие "канонически правильные черты лица", под которым понимают соблюдение определенных пропорций между губами, глазами и скулами. Три перечисленных параметра должны находится на нужном расстоянии друг от друга и иметь определенный размер, в этом случае лицо будет считаться идеальным.

К детской красоте предъявляются гораздо меньшие требования. Природные данные – вот, что может выделить ребенка среди других. Самые красивые девочки мира 12-13 лет обладают определенными внешними чертами, которые помогли им стать известными. Рассмотрим самых популярных из них.

Топ-10

  1. Ланея Грейс
  2. Иден Вуд
  3. Маккензи Фой
  4. Тилан Блондо
  5. Кристина Пименова
  6. Барбара Палвин
  7. Хейли Васкес
  8. Джордан Рейнли
  9. Лорен Лунде
  10. Анастасия Безрукова

Ланея Грейс

Ланея Грейс

Одной из самых красивых девочек 13 лет считается Ланея Грейс. Ее модельная карьера началась еще в три года, когда во время отдыха на море ее отец сделал несколько фотографий и отправил их в самое крупное модельное агентство. На сегодняшний день она сотрудничает с такими крупными компаниями, как GAP и H&M, представляя детские коллекции одежды. Смешение кровей сделало внешность ребенка неповторимой. Курносый нос и пухлые губы являются ярко выраженными филиппинскими чертами, помимо которых, прослеживаются и испанские, а также европейские мотивы. Сочетание ярких зеленых глаз со смуглой кожей делают внешность незабываемой. На данный момент Ланея Грейс принимает участие не только в фотосессиях, но и в клипах, и рекламах.

Иден Вуд

Иден Вуд

Среди самых красивых девочек 12-13 лет заслуженно находится американка Иден Вуд. За время своего детства она выиграла в 300 конкурсах красоты. Модельная карьера маленькой прелестницы началась в раннем возрасте, так как с самого рождения родители увидели в ней большой потенциал.

Как известно общественности, мама Иден Вуд старалась сделать дочь идеальной моделью. Поэтому детство ребенка было нетипичным. Многочисленные съемки в рекламах мебели, игрушек и одежды, заполняли все свободное время. Для поддержания идеальной формы ей приходилось с самого детства сидеть на диетах и делать различные упражнения. Иден была названа самой красивой девочкой 13 лет среди американок. Удивительно, но в своем небольшом возрасте она написала книгу с интересным названием «От коляски до короны».

По всей видимости, в настоящее время модель не участвует в конкурсах красоты. Она решила попробовать свои силы в танцах и актерском искусстве. Малышку также интересует мир красоты, музыкальные инструменты и пение.

Маккензи Фой

Маккензи Фой

Культовый фильм «Сумерки» получил широкую популярность и все, кто в нем снимался тоже. Американская актриса и модель Маккензи Фой - не исключение, ведь она сыграла роль Ренесми Каллен в последних частях этого фильма. Сегодня девушке предсказывают успешную актерскую карьеру.

Модельная карьера у Маккензи началась в раннем возрасте. Так как ее внешность была очень выразительной и яркой, модельные агентства заметили ее достаточно быстро и уговорили родителей на съемки.

Юная красавица являлась лицом компаний Garnet Hill и Guess Kids, а также представляла бренды Mattel и The Walt Disney Company. Ее популярность в модельном бизнесе была настолько велика, что в одно время за ней охотились достаточно крупные агентства.

Когда Маккензи Фой немного подросла, у нее появилось желание попасть в мир кино в качестве актрисы. Первая роль была в фильме «Долго и счастливо», затем девочка принимала участие в съемках сериала «Гавайи 5.0». Далее она была приглашена для съемок в последних частях фильма «Сумерки». После премьеры фильма Маккензи стала очень популярной и была признана одной из самых красивых девочек 13 лет в мире.

Режиссеры были довольны работой юной актрисы во время съемок, ведь она делала все безукоризненно. Таким образом, благодаря внешним данным и трудолюбию Маккензи Фой является востребованной актрисой и моделью. Она уже получила награду и была пять раз номинирована.

Тилан Блондо

Тилан Блондо

Самой высокооплачиваемой юной моделью международного уровня считается Тилан Блондо, которая начала свою карьеру в четыре года. Компания Jean Paul Gaultier была одной из первых, которая подписала с ней контракт. Тилан пользовалась большим спросом в модельном бизнесе, ей посчастливилось сотрудничать с такими известными брендами, как L'Oréal Paris, Dolce&Gabbana, H&M, Lacoste и многими другими. Тилан Блондо была признана самой красивой девочкой 13 лет.

Популярность позволила реализовывать потенциал не только в модельном бизнесе, но и в сфере кино. В 2015 году Тилан сыграла роль Габриэль в фильме «Белль и Себастьян». Уже в 2016 году модель присутствовала на Каннском кинофестивале, где предстала в лучшем виде.

Кристина Пименова

Кристина Пименова

Одной из самых красивых девочек 13 лет считают Кристину Пименову, которая является российской моделью. Ее "Инстаграм" насчитывает больше подписчиков, чем у Клаудии Шиффер и многих других известных моделей. Такая популярность обоснована тем, что Кристина является очень востребованной и обладает невероятно красивой внешностью. Многие считают, что незабываемая красота передалась девочке от ее матери, которая никогда не имела отношения к модельному бизнесу. Также известно, что девочка увлекалась художественной гимнастикой и даже занимала призовые места на соревнованиях. Сниматься с другими детьми ей всегда было интересно и весело. Люди, которым удавалось поработать с Кристиной Пименовой, отмечали, что она хорошо позирует и обладает врожденной фотогеничностью.

В 2010 году девочка заключила контракт с итальянским агентством B-TalentScout. Работа с магазином Silvian Heach kids оказала большое влияние на рост популярности модели и ее успех в будущем, поскольку многочисленные фотографии были размещены по всему городу. Дошло до того, что федеральные каналы начали обсуждать биографию и фото самой красивой девочки 13 лет Кристины Пименовой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.