"Юзовская пивоварня" - один из лучших ресторанов Донецка

Комфортно отдохнуть, вкусно поесть и выпить, насладиться хорошей музыкой - что еще нужно для полного счастья? Особенно после тяжелых будней, нескончаемых проблем и забот. Поход в роскошный ресторан или кафе будет правильным решением, которое поможет забыть обо всех хлопотах и неудачах. В данной статье рассмотрим, какое обслуживание предлагает ресторан "Юзовская пивоварня", его местонахождение и основное меню.

Краткое описание ресторана

"Юзовская пивоварня" ресторан

Ресторан был открыт в 2009 году в городе Донецке. С самого момента появления заведение завоевало любовь посетителей. Объясняется это изысканной европейской кухней и эксклюзивными сортами вкуснейшего пенного напитка, который в ресторане производят сами. Более миллиона человек посетили данное заведение с момента открытия и до сегодняшнего дня. Традиции пивоварения не изменились и до сих пор радуют посетителей богатым вкусом напитка. Важным моментом является и то, что интерьер пивоварни изысканный и неповторимый. В двухэтажном здании имеются основной зал на 150 человек, банкетный зал на 250 мест, паб на 60 мест и летняя площадка на 100 мест.

Основное меню "Юзовской пивоварни"

Ресторан радует клиентов множеством разнообразных блюд и напитков. Конечно же, основной фишкой "Юзовской пивоварни" является широкий ассортимент качественного пива. Можно отметить такие сорта, как светлое пиво "Пилзнер" с добавлением чешского хмеля, эль "Голден Але", "Стаут", немецкое пшеничное "Вайсбир" (со вкусом зеленых яблок, чернослива, ванили и гвоздики), пиво "Амбер", солодовую крепкую настойку "Юзовская". В их составе присутствуют натуральные продукты: вода, солод, хмель, дрожжи. Помимо пива, "Юзовская пивоварня" предлагает игристые вина, красные и белые сорта итальянского, испанского, грузинского и чилийского производства. Та же в продаже имеются виски, коньяк, ром, джин, текила, водка, настойки, ликеры, коктейли, соки, кофе и чай.

вкусно покушать в "Юзовской пивоварне"

Пивоварня предлагает в качестве холодных закусок ассорти из европейских видов сыра, тар-тар из лосося с водорослями, домашние соленья, тар-тар из мраморной телятины, рыбное ассорти.

Закуски к пиву: пивной сэт, ржаные сухарики, набор соленых сыров, махан и вяленая телятина, гренландские креветки.

Салаты: мясной с языком и телятиной, "Цезарь" с курицей или креветками, "Лигурийский", микс-салаты из томатов с брынзой.

Горячие закуски: кольца кальмаров с соусом тар-тар, бычки, крылышки в соусе.

Супы: куриный с лапшой, гаспаччо с авокадо или с креветками, окрошка.

Блюда из птицы, мяса и рыбы никого из посетителей "Юзовской пивоварни" не оставят равнодушными.

продукция "Юзовской пивоварни"

Особенно востребованы колбаски по собственному рецепту пивоварни: свиные с перцем чили, куриные с картофелем, саксонские, франкфуртские.

Вся предлагаемая пивоварней продукция высокого качества, поэтому пользуется большим спросом.

"Юзовская пивоварня": место расположения

Каждый, кто хоть раз побывал в данном заведении, станет его постоянным клиентом. А тем, кто там еще не был, рекомендуем посетить заведение по адресу: город Донецк, улица Артема, дом 129 Б. Ресторан "Юзовская пивоварня" работает с 11.00 до 22.00 часов. Двери для всех желающих открыты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.