Кафе Ногинска: отзывы и адреса

В Московской области находится множество интересных городов. Один из них - Ногинск. Первые сведения о нем относятся к 14 веку. Поэтому легко представить, что здесь есть большое количество интересных мест и достопримечательностей. Поэтому Ногинск привлекает тысячи туристов. Вопрос с питанием волнует многих из них. Ведь каждый хочет найти такое место, в котором предлагали бы вкусные блюда по умеренным ценам. Сегодня мы познакомим вас с лучшими кафе Ногинска. В них не только вкусно и сытно накормят, но и цены будут вполне по карману самым разным категориям посетителей.

Кафе "Город" (Ногинск)

Начнем наш рассказ с места, которое привлекает не только приезжих, но и местных жителей. Здесь высокий уровень обслуживания и большое разнообразие блюд в меню. Найти кафе "Город" очень легко, ведь оно находится в самом центре Ногинска. К услугам посетителей большой зал, в котором без труда может разместиться более ста человек. Также здесь есть летняя веранда. Среди достоинств заведения можно назвать проведение администрацией кафе "Город" самых разных акций. Например, здесь есть отличная возможность выиграть поездку в Сочи на двоих. Отличное настроение всем присутствующим создает живая музыка и большой выбор качественных алкогольных напитков. Также здесь можно заказать кальян. Для любителей активного отдыха в кафе есть танцпол. В меню лучшие блюда европейской и русской кухни.

Адрес кафе "Город": ул. 3-го Интернационала, 53. Часы работы: с 12:00 до 02:00, а в пятницу и субботу заведение закрывается на два часа позднее.

"Веранда"

Кафе "Веранда"

Давайте познакомимся с еще одним интересным кафе в Ногинске. Характерной особенностью данного заведения является возможность профессионального исполнения караоке всеми желающими. Качественная аппаратура и большой выбор песен позволят проявить свои способности и почувствовать себя настоящей звездой каждому, кто собирается посетить кафе "Веранда". Сюда можно прийти с компанией друзей или задушевно посидеть в тесном семейном кругу. Приятные эмоции, которые вы здесь испытаете, запомнятся надолго. В заведении очень часто проводятся тематические мероприятия, включая пижамную вечеринку. О данном заведении общественного питания можно найти большое количество положительных отзывов в интернете.

Адрес кафе "Веранда": улица Советской Конституции, 2 Б.

"Мамин Домик"

Кафе "Мамин домик"

Согласитесь, что название данного кафе, так и манит его посетить. Давайте посмотрим, что здесь интересного. "Мамин Домик" - это не просто кафе, а еще и мастерская по изготовлению различных сладостей. Среди достоинств заведения также посетители отмечают: наличие детской комнаты, возможность проведения дней рождения и других памятных событий, доступные цены, необыкновенно вкусные торты и другие десерты.

Адрес заведения: улица Рабочая, дом 57.

"Венеция"

Кафе "Венеция"

Это место в городе знакомо многим, ведь оно находится рядом с парком отдыха. В кафе "Венеция" вам непременно понравятся интерьеры, а также вкусная и разнообразная пища. Кожаные удобные диванчики располагают к приятному и непринужденному времяпровождению. В интерьере преобладают светло-бежевые, кофейные оттенки, которые создают по-домашнему уютную атмосферу. Меню представлено большим выбором вкусных блюд. Перечислим лишь некоторые наименования: феттучини с ветчиной и грибами, дорада запеченная, медальоны из говядины, мясо по-французски, стейк из семги, поджарка из свинины и многое другое.

Кафе "Венеция" находится по адресу: Рогожская улица, 117.

"Додо Пицца"

Кафе "Додо Пицца"

Если вы ищете комфортное место, куда можно прийти с детьми и быстро поесть, то обратите внимание на данный вариант. Согласно оценкам посетителей, кафе "Додо Пицца" - это весьма достойное заведение с высоким качеством обслуживания. Также среди достоинств можно выделить следующие особенности: отличная работа службы доставки, бесплатный Wi-Fi, возможность безналичного расчета. Если вы ищите, где можно быстро и вкусно перекусить в Ногинске, то следует рассмотреть данный вариант, ведь здесь предлагают очень вкусные бизнес-ланчи по доступным ценам. А для детей есть специальная комната с интересными играми, в которой они с удовольствием проводят время. В меню представлено большое разнообразие блюд. Перечислим лишь некоторые: пицца, роллы, салаты, сэндвичи, бургеры и многое другое.

Заведение "Додо Пицца" расположено по адресу: улица Рабочая, дом 20.

"АндерСон"

Кафе Ногинск

Если вы ищите детское кафе в Ногинске, то обратите внимание на это уютное заведение. Название "АндерСон" навевает воспоминания о сказках, которые нам читали родители или дедушки с бабушками. В данном кафе можно замечательно провести время со своим ребенком, ведь здесь большой выбор вкусных блюд, разнообразных десертов, а также возможность посмотреть мультфильмы или поиграть с опытными аниматорами. Но это еще не все особенности кафе "АндерСон". Вам непременно стоит его посетить и окунуться в волшебный мир сказки.

Адрес заведения: улица Красноармейская, 3.

Адреса кафе в Ногинске

В городе есть и другие заведения, в которых вас вкусно и недорого накормят. Обратите внимание на следующие кафе:

  • "Романтика" - Набережная 60-летия Октября, 2.
  • "Минутка" - Советской Конституции, 3.
  • "Чайхана" - улица Декабристов, 2/1.
  • "Карусель" - 3-го Интернационала, 62.

Отзывы

Многим читателям весьма интересно будет узнать, на что обращают внимание жители и гости города при посещении лучших кафе Ногинска. Среди достоинств обычно выделяют следующие:

  1. Большие и удобные территории.
  2. Вкусные и доступные бизнес-ланчи.
  3. Во многих заведениях города есть уютные летние веранды.
  4. Здесь всегда царит теплая атмосфера, в которой так легко расслабиться и забыть обо всех проблемах и неприятностях.
  5. В кафе г. Ногинска работают очень вежливые и внимательные официанты.
  6. Приятно радует, что у многих городских заведений общественного питания есть удобная парковочная зона.
  7. Постоянно действуют различные акции и предложения. В кафе "Додо Пицца" можно очень выгодно и вкусно поесть. Вкусные завтраки здесь стоят от 99 рублей, а обеды от 179. Это весьма выгодные предложения для семейных пар с детьми.

Комментарии, которые оставляют посетители кафе в Ногинске, в целом положительные. Если вам хочется отлично провести время, отдохнуть среди уютных интерьеров и вкусно поесть, посетите одно из заведений, о которых мы рассказали в нашей статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.