"Шашлык Хаус" в Самаре: адреса, описание, отзывы

«Шашлык Хаус» – это заведение, название которого говорит само за себя. Именно здесь вы можете побаловать себя самым вкусным настоящим национальным кавказским шашлыком из свежайшего мяса. Расположено кафе «Шашлык Хаус» в Самаре (Авроры и Вольская – улицы, на которых работают филиалы сети).

Заведение очень простое и лаконичное, без изысков. Персонал добросовестный и честный, выполняет свои обязанности на 100 %. Повара готовят очень быстро и вкусно, мясо всегда получается прожаренным, сочным, кусочек к кусочку.

самарская шашлычная

Ниже советуем вам более подробно познакомиться с данным заведением и почитать отзывы клиентов о его работе.

Краткое описание шашлычной

«Шашлык Хаус» (Самара) считается сравнительно молодым заведением. Оно было открыто около двух-трех лет назад. Кафе представляет собой небольшой зал с простым оформлением, рассчитанный примерно на тридцать человек. Внутри помещения установлен специально оборудованный мангал, и все блюда готовятся на углях прямо на глазах посетителей.

Рядом с шашлычной имеется небольшая стоянка для автомобилей.

Основная информация о заведении

«Шашлык Хаус» (Самара) на Вольской находится на пересечении с улицей Калинина, около больницы им. Семашко, недалеко от Молодежного парка. Место достаточно людное, рядом с автобусной остановкой. Точный адрес: город Самара, Промышленный район, Калинина, 33 (Вольская, 94).

Шашлычная на улице Авроры расположена в отдельно стоящем здании под номером 148А (Октябрьский район), недалеко от станции метро «Спортивная» и «Гагаринская».

Режим работы заведения

Шашлычная осуществляет свою деятельность без перерыва на обед, семь дней в неделю. Открывается в 10:00 часов дня и работает до полуночи.

невероятно вкусный шашлык самаре

Оплата

По словам многих жителей Самары, в меню «Шашлык Хаус» немало доступных блюд, стоимость которых можно назвать умеренной. Средний чек заведения составляет около 500 рублей. Стоимость бизнес-ланча - от 200 рублей, порция шашлыка из свиной шеи - от 220 рублей, порция овощей-гриль - от 80 рублей. Оплату заказа можно производить наличными средствами, по картам, с помощью интернета.

Особенности кухни

В меню кафе «Шашлык Хаус» (Самара) представлен огромный выбор сочных и ароматных шашлыков, а также блюд русской и кавказской кухни. Стоит отметить, что еда готовится профессиональными поварами по особым технологиям и исключительно из свежего и молодого мяса.

Основными блюдами здесь считаются: ароматный шашлык из свинины, баранины и курицы, шаурма, люля-кебаб, овощи и грибы на углях. Порции увесистые и большие.

Предоставляемые услуги

Заведение, несмотря на свою простоту, достаточно большое внимание уделяет сервису и старается оказывать гостям самые необходимые услуги.

«Шашлык Хаус» в Самаре предлагает своим клиентам:

  • бесплатный и бесперебойный интернет;
  • сытные бизнес-ланчи;
  • еду навынос;
  • доставку.

Что говорят клиенты о работе шашлычной

Судя по отзывам, «Шашлык Хаус» в Самаре пользуется большой популярностью среди мясоедов. Многие постоянные клиенты шашлычной утверждают, что здесь кормят очень вкусно, качественно, профессионально и по приемлемым по сегодняшнему времени ценам. Блюда готовятся быстро, на ваших глазах, на углях. Сразу на входе в кафе гостей встречает невероятный аромат.

шашлык на Вольской

Стоит отметить, что в заведении работают ответственные и знающие толк в приготовлении шашлыка повара. Каждое блюдо тает во рту.

Оба кафе имеют достаточно удачное расположение, до них удобно доехать как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. На прилегающей территории имеется небольшая парковка.

Еще один плюс шашлычной в том, что, связавшись с менеджером заведения по телефону, можно сделать заказ к определенному времени, а по приезде без ожиданий приступить к трапезе.

Многие клиенты отмечают, что в самом зале чисто и аккуратно.

люля-кебаб в Самаре

Среди недостатков заведения, которые чаще всего выделяются в отзывах гостей, фигурируют:

  • Очень скромный интерьер. Кафе похоже по своему стилю на закусочную или столовую, очень простая и неудобная мебель.
  • Зона для парковки автомобилей небольшая, случается так, что машину приходится оставлять на расстоянии и идти до шашлычной пешком.
  • Администраторы «Шашлык Хаус» не всегда сразу берут телефон. Приходится звонить по несколько раз.
  • Отсутствует раздевалка.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что «Шашлык Хаус» в Самаре, судя по отзывам горожан, – это заведение, где подают очень вкусные и сочные блюда из мяса, приготовленные на мангале, по достаточно разумным ценам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.