Обзор ресторана "Старый замок" в Пушкино

На въезде на Старое Ярославское шоссе расположено довольно большое, стильное и красивое заведение, мимо которого невозможно проехать, не заметив его. Это заведение является рестораном «Старый замок» (Пушкино). Здесь есть все для хорошего и качественного отдыха и досуга: приятный интерьер, авторская кухня, боулинг, бильярд, просторная детская комната. Кроме того, ресторан положительно зарекомендовал себя в качестве места для проведения банкетов, свадеб и дней рождения.

отличное место для свадебного банкета

Ниже дана информация, которая поможет поближе познакомиться с услугами и сервисом заведения, посмотреть небольшой фотоотчет и почитать отзывы гостей о его работе.

Основная информация о заведении

Ресторан уже на протяжении нескольких лет радует горожан качественным сервисом и хорошей кухней. Недавно он был закрыт на ремонт, но сейчас, после небольшой реконструкции, заведение вновь ждет жителей и гостей Пушкино к себе в гости.

Адрес заведения остался прежним: ресторан «Старый замок», МО, Пушкино, Ярославское шоссе, дом 1.

Время работы: комплекс радушно открывает свои двери для посетителей в полдень и осуществляет свою деятельность до 12 часов ночи.

Что касается цен в заведении, по словам многих его посетителей, они здесь более чем демократичные, одни из самых низких в городе. Средний счет в ресторане составляет около 1,5 тысячи рублей. За обед можно оплатить как наличными, так и банковскими картами. Стоимость бизнес-ланча начинается от 180 рублей (можно заказывать по полпорции), цена за час игры в боулинг – 500 рублей.

Заказать столик в «Замке» можно на официальном сайте заведения.

Описание ресторана

«Старый замок» в Пушкино - это шикарное место для отдыха. Здесь работает хороший персонал, который всегда старается найти индивидуальный подход к каждому гостю, подается вкусная еда из лучших и свежих продуктов, играет спокойная фоновая музыка. Часто здесь можно встретить семьи с детьми, поскольку для юных гурманов здесь имеется отдельное полезное меню и большая игровая зона. Временами для детей в заведении устраивают веселые мероприятия.

"Старый замок" для детей

Интерьер кафе многие называют шикарным, очень интересным. Дизайн помещений полностью оправдывает название ресторана. С замком ассоциируется все, кроме верхнего зала с боулингом и бильярдом, который больше подходит для отдыха молодежи.

Территория внутри ресторана

Комплекс «Старый замок» (Пушкино) состоит из семи различных залов, которые способны разместить от 10 до 90 гостей одновременно, а также роскошной VIP-зоны. Кроме этого, в ресторане работает детский уголок с лабиринтами и игровыми автоматами, имеется четыре дорожки для игры в боулинг и небольшая бильярдная. Обстановка внутри заведения семейная, не молодежная.

Особенности ресторанной кухни

Меню в «Старом замке» (Пушкино) включает в себя обширный перечень блюд европейской, кавказской, русской, итальянской, французской, морской и авторской кухонь. Кроме того, заведение может похвастаться сезонным, блинным, детским и гриль-меню. Со сменой времени года меню обновляется.

ресторан на Ярославском шоссе

В барной карте ресторана клиенты также могут найти много позиций на любой вкус.

Предоставляемые услуги

Среди основных услуг ресторана «Старый замок» в Пушкине:

  1. Автомобильная парковка.
  2. Бизнес-ланч.
  3. Кальян.
  4. Спортивные трансляции.
  5. Проведение банкетов.
  6. Детская комната.
  7. Боулинг.
  8. Бильярд.

Сервис на достойном уровне и полностью соответствует соотношению качества и цены.

Отзывы посетителей о работе комплекса

Как утверждают жители города Пушкино, «Старый замок» - это особенное место, которое переносит своих гостей в эпоху рыцарей и драконов. Здесь неповторимый интерьер, выполненный в изящном и изысканном стиле, где четко прослеживаются мотивы Средневековья.

Кухня заведения, судя по отзывам, вкусная, имеется много авторских блюд от шеф-повара, подача красивая, порции хорошие. Во время банкетов атмосфера всегда праздничная и веселая.

Много высказываний о хорошем музыкальном сопровождении. Среди персонала есть люди, которые болеют своей работой, но таких мало. Также немаловажным плюсом заведения считаются умеренные цены, стоимость бизнес-ланчей самая низкая в городе.

"Старый замок" в Пушкино

Что не нравится гостям

Есть о ресторане и не очень лесные отзывы. К примеру, посетителям не нравится, что за соседним столиком разрешается курить кальян, среди персонала есть официанты, которые ничего не знают о блюдах, заказы приходится ждать долго. Гости, которые остались недовольны посещением заведения, часто говорят, что его руководству следует менять обслуживающий персонал. Некоторые отмечают, что часто блюда подаются холодными. Еще один минус, о котором клиенты упоминают в отзывах - это отсутствие десертов в меню.

Вывод

Ресторан «Старый замок» в Пушкино - это целый комплекс с развлечениями и отдыхом на любой вкус. Отлично подходит для дружеского и семейного отдыха, а также для проведения фуршетов и банкетов. Но судя по отзывам, владельцу заведения стоит обратить внимание на замечания и постараться их исправить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.