Зубная паста White Glo: здоровая и сияющая улыбка

Сегодня практически каждый мечтает о красивой белоснежной улыбке, но не всем по карману профессиональная чистка зубов. Времена, когда отбеливающие зубные пасты стоили баснословных сумм и использовались лишь звездами эстрады, прошли. Теперь каждый может стать обладателем здоровых зубов без особых усилий. И все благодаря уникальной пасте австралийской фирмы.

важно с детства заботиться о зубах

Цвет зубов зависит от нескольких факторов, в том числе от наличия вредных привычек и цвета употребляемой пищи. Профессиональные стоматологи рекомендуют, кроме ежедневного трехразового ухода, хотя бы раз в год все-таки проводить дополнительную чистку ротовой полости у специалиста.

Зубная паста White Glo

Многие пользуются отбеливающими препаратами, но эффект от таких средств не очень заметен. Отбеливание зубов на приеме у стоматолога – это уже химическое воздействие на эмаль. Профессионалы настоятельно не советуют заниматься данной процедурой дома, но, чтобы поддерживать красоту зубов после чистки, часто рекомендуют отбеливающие средства.

паста white glo

Одним из таких является зубная паста White Glo.

Серия паст бренда White Glo

  • Профессиональный выбор: паста создана из натуральных компонентов, обладает легким отбеливающим эффектом.
  • Отбеливающая экстрасильная: усиленная формула, способна за короткий промежуток времени справиться с желтым налетом и очистить эмаль зубов от пищевых красителей.
  • Для курящих: удаляет налет от сигарет с зубов.
  • Для любителей кофе и чая: создана специально для кофеманов и любителей различных напитков, содержащих красители.
  • Формула 2в1 с ополаскивателем: обладает антисептическим свойством, в ее состав входят только натуральные ингредиенты.
  • Для чувствительных зубов: для тех, кто молниеносно реагирует на горячее и холодное, паста обладает успокаивающим действием и уменьшает чувствительность зубной эмали.
  • Отбеливающая профессиональный выбор: была создана специально для звезд кино- и модельной индустрии, регулярное применение этой пасты позволит зубам ослепительно сиять.
спрей-освежитель

Описание продукта

Австралийский бренд, пользующийся спросом среди знаменитостей, теперь стал доступен простым людям. Паста White Glo - спасение для тех, кто не представляет своей жизни без кофе и сигарет. Она аккуратно удаляет налет с эмали зубов.

Карнаубский воск, входящий в состав отбеливающей пасты White Glo, предотвращает появление новых пятен и зубного камня. Масло шиповника, обогащенное витаминами А, Е, С, защищает микрофлору ротовой полости от болезнетворных бактерий. Рекомендуется чистить зубы три раза в день, не менее пяти минут.

Паста обогащена фторидом и, по словам стоматологов, способна предупредить кариес начальной стадии. Специалисты уверяют, что средство безопасно для ежедневного использования даже для людей с чувствительными зубами и деснами. Выпускается зубная паста White Glo в привлекательной упаковке.

Дополнительно

Каждого покупателя ждет подарок в виде зубной щетки из качественной щетины и нитевидных пластиковых зубочисток, которые идеально очищают межзубное пространство, удаляют частички пищи. Зубочистки имеют свою отдельную упаковку, их можно взять с собой в дорогу. Коробочка герметично закрывается, так что они не рассыпятся.

На ручке щетки есть присоска, благодаря которой ее можно крепить на зеркало и кафельную поверхность. Использование этой щетки средней жесткости в тандеме с пастой White Glo для отбеливания будет наиболее эффективным.

Объем тюбика зубной пасты составляет 150 мл. Открытую упаковку желательно использовать в течение года. Крышка тюбика круглая, что позволяет ставить его вертикально.

Паста, на первый взгляд, ничем не отличается от обычной: белая, густая, с приятным мятным вкусом. После чистки во рту присутствует ощущение свежести. Следует отметить, что при создании зубной пасты White Glo не пострадало ни одно живое существо. На упаковке есть примечание, что паста не тестировалась на животных.

паста с щеткой

Что говорят покупатели

Отзывы о пасте White Glo тех, кто уже успел ее приобрести, больше позитивные. Вот лишь некоторые достоинства пасты:

  • Разумная цена. Теперь этой пастой могут пользоваться не только знаменитости, но и каждый, кого волнует состояние своих зубов.
  • Натуральный состав. Компоненты, входящие в содержимое зубной пасты, абсолютно безопасны для здоровья и не вызывают аллергии.
  • Приятный вкус. Многие пасты обладают “ядреным” вкусом мяты, что нравится далеко не всем. Зубная паста White Glo деликатно освежает полость рта, при этом не раздражает слизистую.
  • Отбеливающий эффект. Действительно, все, кто регулярно чистит зубы этой пастой, заметили, что уже после нескольких применений есть видимый результат. Паста также помогает поддерживать белизну эмали после профессиональной чистки у стоматолога.
  • Экономичность. Тюбик маленький, но хватает его надолго. Паста хорошо пенится.
  • Многообразие. В зависимости от серии, тюбики отличаются по размеру, паста дает разный эффект. Каждый найдет ту, что ему по душе.
пластиковые зубочистки с флоссом

Итог

Многие мировые производители средств по уходу за полостью рта ежегодно выпускают все новые и новые зубные пасты с отбеливающим эффектом, но не всегда компоненты, входящие в состав, безвредны. Кроме того, выбирая отбеливающую пасту, следует учесть свой природный цвет эмали. Если зубы всегда были чуть желтоватые, то вряд ли паста спасет положение. Однако, используя такое средство регулярно два-три раза в день, можно предотвратить образование зубного камня и коричневого налета, который со временем способен превратиться в кариес.

Следует сторониться зубных паст с абразивными частицами. Разумеется, благодаря им получится добиться голливудской улыбки за считаные дни, но твердые частички стирают зубную эмаль, она быстрее изнашивается и становится хрупкой. Стоматологи всегда помогут подобрать оптимальный вариант пасты White Glo, исходя из индивидуальных особенностей пациента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.