Описание и создание цветка маны в "Террарии"

"Террария" - это видеоигра, выпущенная на различные игровые платформы. В данной игре есть множество различных предметов. Начиная от простых, которые легко добыть или сделать, и заканчивая сложными, их добыть очень трудно, а для того, чтобы их вручную создать, потребуется много других предметов.

Описание

Цветок маны в "Террарии" является аксессуаром, благодаря которому мана игрока будет тратиться на 8% меньше, а также данный предмет позволяет пополнять ману оружия, не заходя в меню снаряжения, то есть он будет делать это самостоятельно.

Внешний вид цветка маны

Где найти цветок маны

Цветок маны в "Террарии" довольно-таки сложно найти. Тем не менее, это возможно. Путешествуя по игровому миру, игрок может наткнуться на различные сундуки, внутри которых может находится цветок маны, но шанс на это низок. Также цветок маны может выпасть после убийства какого-либо моба игры. Чем сильнее противник, чем чаще он использует магию, тем больше шансов на выпадение такого аксессуара. Но даже после убийства очень сильного моба шанс на выпадение остается низким.

Можно ли вручную сделать цветок маны

Да, это можно сделать. Осталось разобраться, как сделать цветок маны в "Террарии". Для этого потребуется несколько компонентов и рабочее место.

Под рабочим местом имеется в виду мастерская инженера. Только на этом предмете можно сделать цветок маны. После этого следует добыть два компонента:

  • дар природы;
  • зелье маны.

Все это потребуется в количестве одной штуки. После этого заходим в рабочее меню мастерской инженера и совмещаем эти два предмета. На выходе получиться один цветок маны. Если хочется еще один, то необходимо опять добыть один дар природы и одно зелье маны, после чего повторить всю процедуру. Создавать зелье можно в каких угодно количествах.

Применение

После добычи или создания цветка маны его можно применить на деле. Просто перетаскиваем его в пункт надетых аксессуаров, после чего он начинает действовать.

Действие цветка маны

Главным плюсом является то, что во время сражений, если кончилась мана, то цветок ее пополнит автоматически зельем, которое находится в снаряжении игрока. Это позволяет сосредоточиться на битве и не отвлекаться на пополнение маны. Если у игрока в снаряжении не было зелья, то цветок, соответственно, не будет пополнять ману игрока, так как нечем.

Помимо этого, цветок позволяет экономить ману на 8%. Чем больше их надето на игрока, тем больше экономии маны, а значит можно дольше использовать магию. Из-за этих двух плюсов цветок является полезным атрибутом в игре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.