Знак Девы, знаменитости: список, дата рождения, влияние звезд на карьеру и судьбу

Многие люди считают, что родившиеся под знаком Девы личности - зануды. Как бы не так! Ведь самое большое число знаменитостей - Девы. Занудами их можно считать только лишь потому, что эти люди постоянно заняты мыслями о том, как улучшить свое материальное положение, как развиваться внутренне и чувствовать себя полезным. И прежде чем мы перейдем к знаменитостям, родившимся под знаком Девы, разберемся в том, что в принципе представляет собой этот знак.

Описание знака Зодиака Дева

Девы очень чистоплотны и внимательны ко всем мелочам, которые их окружают. Даже если им неподвластно навести порядок во всем мире, они с удовольствием обустроят свое гнездышко так, чтобы дышать и развиваться было уютно и приятно.

Основной чертой Девы является ум: они на лету схватывают самые сложные предметы в школе, для них не чужда логика, их главное жизненное качество - интуиция. Часто так случается, что Девы, уверенные в своей правоте и правильности своих суждений, допускают в своем общении язвительные комментарии, которые впоследствии отталкивают многих знакомых.

Они абсолютно не считают нужным спорить с человеком, которого не видят в качестве достойного оппонента. Но если вы показались Деве интересным собеседником, будьте готовы к часовым разговорам и спорам о правильности устройства мира и бытия. Чаще всего такие ситуации по-настоящему способны раскрыть глубину суждений Дев, их начитанность и мудрость.

Многие Девы обладают привлекательной внешностью. Но их желание держаться в тени часто способно помешать раскрыться их необычайной красоте. Но если Деве нужно кого-то завоевать, либо добиться своего, то трепещите окружающие: в такие моменты этот знак зодиака пользуется всеми своими сильными сторонами, в том числе и внешностью. И если вы не уверены в себе, то конкурировать с Девами лучше не стоит - все равно проиграете. Наверное, именно умение вовремя выделиться и является главным критерием успеха.

Личная жизнь и карьера

Частная жизнь для Девы является неприкосновенной. Вы когда-нибудь слышали, что знаменитости Девы посвящают всех в свою личную жизнь? Они очень трепетно относятся к своему счастью и семье. Их умение замечать все мелочи положительно сказывается на организации семейного очага: всячески стараясь облегчить свой повседневный быт, Девы постоянно изобретают лайфхаки. Это их очень роднит с другим "домашним" знаком Зодиака - Раками.

Девы настоящие трудоголики. Если перед ними есть цель, то будьте уверены, этот знак добьется своего. Но, несмотря на желание быть во всем на высоте, Девы вряд ли пойдут по головам. А если на них обратят внимание, они сделают все, что в их силах, чтобы получить работу, роль, повышение, признание.

Девы не терпят обмана. В своем избраннике они в первую очередь ценят преданность и честность. Даже не пытайтесь что-то скрыть. Так как все тайное рано или поздно становится явным, Девы выяснят, что случилось, и молча уйдут, хлопнув дверью.

Особенности Дев-мужчин

Том Харди

Симпатичный педант с чрезмерным чувством справедливости - наверное именно эти слова наиболее точно опишут мужчину-Деву. Его педантичность заметна во всем: в том, как он выбирает по утрам подходящие под цвет галстука носки и в том, какая спутница будет рядом с ним по жизни.

Мужчины, относящиеся к этому знаку Зодиака, очень успешны. Все дело в правильности расстановки приоритетов. Они никогда не пойдут в бар с друзьями, если утром они собираются проснуться пораньше, чтобы завоевать весь мир.

Девы-мужчины очень избирательны в плане девушек. Никакая красота для них не способная затмить неумение спутницы вести хозяйство. Пыль, грязные вещи и немытая посуда способны вызвать у Девы тошноту. Никто не спорит о том, что мужчины этого знака могут влюбиться с первого взгляда, но любовь никогда не погрузит их в "мир розовых единорогов". Так как Дева не рассматривает вероятность однодневных отношений, ваша неопрятность тут же ему начнет надоедать, и тогда этот симпатичный педант весело помашет вам ручкой.

Знаменитости: Девы-мужчины

Иван Грозный

Этот знак богат на талантливых людей. Среди рожденных под знаком Девы знаменитостей много актеров и селебрити. Вот лишь небольшой список:

  • Российский актер Владимир Епифанцев (08.09.1971).
  • Английский красавчик Том Харди (15.09.1977).
  • Обаятельный Алексей Чадов (02.09.1971).
  • Американский актер Крис Пайн (26.08.1980).
  • Талантливый режиссер Тим Бертон (25.08.1958)и др. знаменитости.

Знак Зодиака Дева собрал большое количество выдающихся правителей и полководцев. Среди них:

  • Иван Грозный (25.08.1530);
  • Михаил Кутузов (16 сентября 1745);
  • Ясер Арафат (24 августа 1929);
  • Арман Жан дю Плесси Ришелье (9 сентября 1585);
  • Цезарь Борджиа (13 сентября 1475) и др.
Майкл Джексон

К Девам-знаменитостям относятся следующие писатели, поэты, музыканты:

  • Майкл Джексон (29 августа 1958);
  • Иосиф Кобзон (11 сентября 1937);
  • Иоганн Вольфганг фон Гете (28 августа 1749);
  • Лев Толстой (9 сентября 1828);
  • Расул Гамзатов (8 сентября 1923);
  • Алексей Куприн (7 сентября 1870).

Все перечисленные личности внесли большой вклад в развитие своей сферы деятельности. Их имена всегда на слуху, им хочется подражать и за ними всегда хочется следовать. Поэтому, если вы решили выбрать человека, за которым хотите тянуться и лучшие качества которого хотели бы приобрести, выбирайте знаменитость-Деву.

Дева: женщины

Сальма Хайек

"Я не знаю, как она делает это!" - если такая мысль посетила вашу голову по отношению к знакомой, то, скорее всего, речь идет о Деве. Хорошая мать, верная и всегда красивая спутница, одна из лучших хозяек и интересная собеседница - это все о ней. Именно умение успевать все и сразу сделало многих женщин-Дев знаменитыми.

От природы представительницы этого знака наделены необычайной женственностью, которая так привлекает мужчин, уставших от неопрятных особей женского пола. Эта женственность не позволяет Деве перечить мужчине либо демонстрировать свое главенство в семье. Она подобна серому кардиналу, тайно направляющему мужчину в нужном ей направлении.

Женщина-Дева воистину считается одной из самых чистоплотных. В ее доме вы никогда не найдете намека на грязь или разбросанные вещи. С другой стороны, педантичность Девы может свести ее с ума, поэтому спутник должен не просто радостно смотреть на то, как женщина истерично натирает полы или раскладывает вещи, а стараться облегчить ее повседневную суету.

Дева не любит чего-то не знать. Ее стремление быть самой умной движет ею с детства. Поэтому с такой женщиной беседа всегда будет интересной, а споры - горячими.

Но, несмотря на все свои положительные качества, среди рожденных под этим знаком Зодиака больше всего одиноких. Все дело в том, что Девы, как никто другой, придирчиво выбирают своего спутника.

Знаменитости: женщины-Девы

Кэмерон Диас

Как уже отмечалось ранее, этот знак собрал только самых красивых и харизматичных представительниц. Девы-знаменитости всегда яркие, запоминающиеся, волнующие воображение и талантливые.

Среди актрис:

  • Умопомрачительная Кэмерон Диас (30 августа 1972).
  • Горячая Сальма Хайек (2 сентября 1966).
  • таинственная Софи Лорен (20 сентября 1934).
  • Притягательная Марина Александрова (29 августа 1982).
  • Легендарная Фаина Раневская (27 августа 1896) и др. знаменитости.
Фаина Раневская

Знак Дева также подарил миру выдающихся писательниц и певиц:

  • Агату Кристи (15 сентября 1890);
  • Ларису Долину (10 сентября 1955);
  • Земфиру (26 августа 1976);
  • Ладу Дэнс (11 сентября 1969);
  • Бейонсе (4 сентября 1981) и др.

Подведем итоги

Однозначно сложно сказать о том, повлиял ли как-то названный знак на то, что многие Девы стали знаменитыми. Конечно, звезды могут сказаться на характере человека, но впоследствии привычки и характер подвергается изменениям. Поэтому, если вы родились не Девой, но очень хотите стать знаменитостью, то все в ваших руках. Учитесь на опыте лучших и добивайтесь успеха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.