Обзор брокера Alpari. Отзывы трейдеров

 

Вряд ли найдется сейчас человек, который не слышал о возможности заработать посредством торговли на Форексе. Ведь даже если знаний не хватает, а вносить деньги на депозит без хорошего опыта пока не хочется, всегда можно попытаться победить в каком-либо конкурсе трейдеров, за участие в котором совсем не обязательно платить вступительный взнос.

И здесь перед начинающим инвестором возникает задача выбора наилучшего для него брокера. В этой статье речь пойдет об Alpari. Отзывы клиентов, работающих и работавших с этой компанией, вместе с условиями и торговыми возможностями этого дилингового центра позволят вам оценить перспективы сотрудничества с данным брокером.

Брокер Alpari начал работать с 1998 года. Именно тогда в Казани открылось первое отделение. Быстрый старт, грамотная политика Aplari, отзывы инвесторов и отсутствие серьезных конкурентов позволили этой фирме занять довольно высокие позиции на российском рынке торговли на Форексе. На сегодняшний день работают представительства брокера в Беларуси, Украине, Казахстане, Азербайджане, Молдове, Таджикистане, Индонезии, Мексике и Нигерии. Число сотрудников дилингового центра превышает 200 000 человек.

Торговые условия:

• Минимальный размер депозита составляет всего лишь 1 USD.

• Валюта депозита кроме доллара США может по желанию клиента быть выражена в евро или российских рублях.

• Кредитное плечо – до 500:1.

• Спред от 0.1.

• Торговля на ПК может осуществляться в одной из нескольких торговых систем: MetaTrader (4 и 5 версии), ZuluTrade, MirrorTrader, AlpariDirect.

• Для мобильных гаджетов есть MetaTrader (4 и 5 версии) и Alpari zTrader.

• Чтобы пополнить счет, можно использовать банковский перевод, пластиковую карту, RBKMoney, MoneyBrookers, Webmoney, терминал Элекснет, почтовый перевод, терминал QIWI.

• Вывести прибыль можно с помощью пластиковой карты, банковского перевода, RBKMoney и Webmoney.

Все это вызывает как минимум уважение к брокеру Alpari. Отзывы трейдеров, которые сотрудничают с этим центром, в большей степени положительные. И это не вызывает удивления, ведь помимо самой торговли этот брокер предоставляет и другие возможности для заработка, такие, как памм-инвестирование, участие в конкурсах и партнерская программа. Начинающие трейдеры могут с целью обучения выбрать подходящий пакет базового курса. Причем семинары бывают платные и бесплатные.

Памм-инвестирование

Памм-счет – это особый вид торгового счета, дающий еще одну возможность получить доход. Контроль над операциями по нему принадлежит доверенному управляющему, который выбирается владельцем счета. Вы спросите, зачем доверять незнакомому человеку проведение сделок на таком рискованном рынке, как Forex? Дело в том, что при малом опыте и отсутствии нужных знаний можно легко потерять все средства на депозите. А грамотный управляющий может принести весьма неплохую прибыль.

Конкурсы

Если свободных средств на данный момент не хватает для выхода на Форекс, Альпари позволяет испытать торговую стратегию с помощью демо-счета или принять участие в различных конкурсах. На данный момент брокер проводит несколько типов соревнований с различными условиями и периодом проведения:

• Большой Куш. Длится 11 недель и проводится в четыре тура. В нем 25 призовых мест с общим фондом примерно 31 000 долларов.

• Формула FX. Этот конкурс проходит в течение одной недели, имеет 10 призовых мест с фондом 1600 долларов.

• Набирай обороты. Две недели, призовой фонд равен 4650 долларов, число призовых мест также равно 10.

• Виртуальная реальность. 11 недель, пять мест, фонд почти 6 000 долларов

• Успешный инвестор. Победитель здесь только один, длится один месяц.

Партнерская программа Alpari

Отзывы о реально получаемых преимуществах при сотрудничестве с этим брокером могут сослужить хорошую службу и принести дополнительный доход, который рассчитывается по специальной таблице вознаграждений. Счет привлеченного клиента работает на партнера в течение всего торгового срока.

Впрочем, как и у всех брокеров, дающих возможность выходить на рынок Форекс, отзывы об этом брокере не всегда положительны. Попадаются жалобы о «проскальзывании» при совершении операции и зависании терминала. Впрочем, для тех, кто выбрал для себя Alpari, отзывы других трейдеров мало интересуют. Случаи ведь разные бывают. А не допускает ошибок только тот, кто не работает.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Брокер Alpari начал работать с 1998 года. Именно тогда в Казани открылось первое отделение. Быстрый старт, грамотная политика Aplari, отзывы ............ ------------ поправте Aplari на Alpari.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.