Кафе в Воронеже "Лесная сказка": описание, расположение, услуги

Кафе в Воронеже "Лесная Сказка" работает в сфере питания и занимается проведением праздников. Заведение имеет невысокий рейтинг и, судя по отзывам, не пользуется большой популярностью. Ниже предлагаем ознакомиться с основной информацией о кафе, его описанием, расположением, услугами. И почитать о плюсах и минусах этого места.

Кратко о заведении

Кафе «Лесная Сказка» (Воронеж) осуществляет свою деятельность на протяжении нескольких лет. Здесь вы можете заказать банкет в честь дня рождения, юбилея, свадьбы, корпоратива и прочих знаменательных событий. Также в кафе есть услуга организации поминальных обедов от 500 рублей с человека. Имеется служба доставки, которая работает с 11.30 дня до 11 часов вечера.

Основная информация

«Лесная Сказка» расположена в Советском районе, у дороги на выезде из города.

Точный адрес заведения: город Воронеж, проспект Патриотов, здание 52Е.

Все подробности о заведении, а также номера телефонов для связи можно узнать на официальном сайте организации.

Кафе работает ежедневно с 11 часов утра до 1 ночи.

Цены в "Лесной Сказке" довольно низкие, средний чек составляет примерно 600 рублей с человека. К оплате принимается только наличные.

Описание

Отличительной чертой кафе «Лесная Сказка» в Воронеже считается его просторная терраса с беседками, которая расположена в живописном сосновом бору. Здесь очень приятно отдохнуть тихим летним вечером, насладиться пением птиц и ароматами живой природы. Повара приготовят вам блюда на открытом огне или примут индивидуальный заказ. По выходным в баре проводятся развлекательные шоу-программы, по вечерам играет живая музыка.

Кроме летних домиков для посетителей, здесь представлено два закрытых зала.

Большой зал способен разместить до ста человек. Банкетный зал с танцевальной площадкой рассчитан на 30 персон.

Интерьер заведения простой, без пафоса, но вполне уютный.

проспект Патриотов "Лесная сказка"

Кухня

Меню кафе «Лесная Сказка» (Воронеж) предлагает своим гостям попробовать традиционные блюда русской, кавказской, европейской кухни, а также ароматный шашлык, приготовленный на углях. Для гурманов имеются авторские блюда. Присутствует отдельное постное меню.

Винная карта заведения небольшая, но каждый гость сможет подобрать для себя подходящий напиток.

При заказе банкета допускается приносить свои напитки, фрукты и отдельные закуски.

кафе для банкетов в Воронеже

Услуги заведения

Кафе "Лесная Сказка" (Воронеж) готово предложить клиентам ряд услуг, это:

  • живая музыка;
  • развлекательные программы;
  • летняя веранда;
  • организация банкетов;
  • доставка;
  • еда на вынос;
  • интернет;
  • парковка.

Что говорят клиенты

Отзывы о кафе «Лесная Сказка» в Воронеже довольно противоречивые. Некоторые горожане считают его неплохим заведением, некоторые категорически не советуют его посещать. Однозначно сказать, стоит ли отдыхать в этом месте или нет, нельзя.

Если говорить в общих чертах, то кухню бара считают обычной, порции хорошими, цены умеренными. Много положительных отзывов встречается о площадке на улице. Она станет идеальным вариантом для тех, кто любит отдых в формате пикника.

Гости часто отрицательно высказываются о музыкальном сопровождении. Многие жалуются на плохое отношение персонала к посетителям. Есть жалобы на скользкие ступеньки у входа зимой и некачественную уборку в зале. Некоторым не нравится близкое расположение кафе к дороге. Так же встречаются клиенты, которые остались недовольны качеством блюд и категорически не рекомендуют посещать данное заведение. Много жалоб на действия официантов и администрации, их обвиняют в попытках попытках обмануть клиентов. Но есть и отзывы, отмечающие доброжелательность и гостеприимство работников кафе.

летняя терраса в "Лесной сказке"

Вывод

Подводя итог, можно сказать, что "Лесная Сказка" подойдет для непритязательных клиентов, которые смогут закрыть глаза на некоторые недостатки. В принципе, качество заведения вполне соответствует его ценнику. Но все-таки руководству кафе следует обратить внимание на отрицательные отзывы и постараться изменить ситуацию в лучшую сторону.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.