Ежедневные прокладки "Ола": отзывы женщин

Вот уже много лет торговая марка "Ола" находится в первых рядах в рейтинге средств интимной гигиены. Женщины по достоинству оценили соотношение качества и цены продукта. Большой ассортимент позволяет выбрать именно то средство от протеканий, которое идеально подходит в конкретном случае.

прокладки ола ежедневные

Какой ассортимент предлагает бренд

На полках магазинов и аптек, а также на официальном сайте компании можно встретить большое разнообразие продуктов для интимной гигиены от данного производителя. Исходя из конкретной ситуации и необходимых требований, каждая женщина может подобрать для себя самый оптимальный вариант прокладок.

Какие средства личной гигиены предлагает бренд «Ола»:

  1. Прокладки ежедневные: «Белый пион», «Нежная лилия». Толщина - 1 мм, имеются в форме стрингов.

  2. Классические: «Нежная ромашка», «Шелковистая роза» - бархатистая сеточка, мягкая поверхность, для нормальных и обильных выделений (normal, super, night).

  3. Ультратонкие: «Лепестки акации», «Зеленый чай», «Золотая лилия» - подходят для небольших выделений, например, в первый и последний дни менструаций.

  4. Люкс: «Ионы серебра», «Мягкий шелк» - антибактериальный эффект, устраняют запахи, подходят для активных девушек.

  5. Тампоны: mini, normal, super, super plus.

Благодаря широкому ассортименту, а также достаточно лояльным ценам продукция данного бренда полюбилась покупательницам.

ежедневные прокладки ола отзывы

Отзывы о ежедневных прокладках «Ола»

Что касается реальных отзывов пользователей, в большинстве своем они являются положительными. Многие представительницы прекрасного пола отмечают, что приятным сюрпризом для них стало появление новых ежедневных прокладок "Ола Breeze" в черном цвете. Несмотря на новый дизайн и необычную расцветку, такие средства продаются по бюджетной цене.

Конечно, не все женщины в восторге от товаров этой марки. Многим не понравились тампоны из-за отсутствия аппликатора. И это не удивительно. Привыкшим к нему женщинам впоследствии приходится сложно без него.

Так или иначе, незначительные негативные стороны продукции из любой категории обусловлены индивидуальными предпочтениями и желаниями самой покупательницы. А в целом отзывы о средствах «Ола» слышны самые положительные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.