Приснилась рябина: сонники все подскажут

Рябинке в любом ее обличии посвящено множество песен, стихов, рисунков и прочих творческих шедевров. Иногда это тонкое деревце с резными листьями появляется в наших снах. Создается впечатление, что гибкие ветви и яркие ягоды несут лишь добро и положительную энергетику в жизнь человека. Но так ли это? Что означает, когда снится рябина? Ответы на эти вопросы даются в статье.

Древний сборник прочтения значений сновидений

Растение принято считать символом стойкости в жизненных испытаниях. Согласно данному соннику, рябина, приснившаяся зрелой, с красными плодами, которые вы собственноручно обрываете с кистей, пророчит испытания. Жизнь подготовила для вас темную полосу. Но не стоит впадать в отчаяние - ведь все в конечном итоге прояснится и наладится.

Бывает, в ночной истории вы наблюдаете, как птицы лакомятся жгуче-яркими ягодами. Значит, в реальной жизни выручите человека из неприятности. Он будет нуждаться в этом, о чем вы непременно догадаетесь.

Птица на ветке

Еще один вариант - отламываете ветку. От такого сна не ждите добра. Перемены в жизни случатся, но вовсе не те, о которых мечтаете. То же можно сказать о ситуации, когда сновидец или сновидица принялись во сне вырубать заросли рябины. Сонник предупреждает об опасных последствиях, следующих за подобными действиями.

Интимный толкователь ночных грез

Гроздья крупных рябиновых плодов освещены солнцем и привлекают свои видом в ночной иллюзии - в реальной жизни вас устраивает тот, с кем вы сейчас находитесь в тесных отношениях.

Попробовать ягоды и во сне понять, что их вкус понравился - наяву стоит ожидать сюрприз от некоего человека. Скорее всего, им окажется тот, о близких отношениях и связях с которым вы даже не помышляли. Но судьба внесет собственные поправки.

Объяснение современного сборника

Здесь можно отыскать приятное трактование того, к чему во сне снится рябина. Ублажать свой взор, рассматривая растение, любуясь его листьями и яркими ягодами в ночной истории - наяву насладитесь отдыхом и умиротворением.

Рябина на темном фоне

Держать в руках красные грозди и испытывать восторг в этот момент - в реальной жизни станете успешным человеком.

По современному соннику рябина сулит высокий урожай фермерам или тем, кто занимается земледелием.

Что в славянских книгах

Решили украсить себя бусами из ягод рябины и собираете их, затем нанизываете на нить - в реальности предстоит пройти испытание безответной любовью. Причем, несмотря на все попытки сблизиться, объект сердечного воздыхания будет неустанно отвергать вас.

Еще хуже другая ситуация по славянскому соннику: рябину пробуете и отчетливо ощущаете горечь ягод? Это значит, придется поплакать в реальности.

Ягоды лежат на земле - не теряйте время и пользуйтесь всеми шансами, предоставленными вам судьбой.

Видите плоды на снегу - что-то сделанное не дает вам покоя, но еще есть время, чтобы исправить некоторые из допущенных ошибок.

Рябина в снегу

Карманный сонник

Ветви прогибаются практически до земли под тяжестью спелых плодов - впереди получение финансов, причем, откуда не ожидали.

Вот еще к чему снятся рябина и производимые с ней действия:

  • Кушать ягоды в ночной истории - придется потуже затянуть пояс на некоторый срок. Наступает время экономии и обдуманных трат.
  • Гнилые плоды нечаянно попали в общую массу - вселенная поставит сновидца (сновидицу) перед важным испытанием, в котором нужно будет нарушить свои принципы.
  • Выбирать рябину на ярмарке и затем покупать ее - прибыль от выгодного дела.
  • Наступать на гроздья и ощущать, как лопаются под ногой ягодки, - сновидец (сновидица) склонны к необдуманным действиям. Необходимо исправить эту ошибку.
  • Заниматься консервацией рябиновых плодов - отложите некоторое количество финансов. Потом сами будете благодарить себя за предусмотрительность и мудрость.
  • Сажать рябиновые кусты или один куст - не стоит отмахиваться от мудрых советов кого-то из старших.
  • Яркие кисти добавлять в венок при его плетении - скоро познакомитесь с приятным человеком (для женщин и девушек).
  • Куст выломать - препятствия на рабочем месте.

Совмещенный толкователь ночных грез

Настойку пить из рябины в ночной истории - сохраняйте благоразумие в реальности. Не удержав себя в рамках, можно совершить поступки, за которые в будущем доведется испытывать стыд.

Цветет рябина во сне - к благополучному времени для человека. Сейчас в вашей жизни все гармонично и к месту.

Недозрелые плоды, имеющие оранжевый цвет, сулят понимание от окружающих и снисхождение (в хорошем смысле слова). Если вы провинились в чем-то, то прощение не за горами.

Черноплодная рябина снится

Черноплодная рябина

Грусть и даже тоску сулят ягоды рябины темного оттенка. Сбор урожая предвещает полосу испытаний. Запаситесь терпением и стойкостью.

Желаете сорвать темную ягоду или гроздь, но не можете дотянуться до нее - в сложные моменты жизни кто-то из друзей пожелает выручить вас. Но не факт, что его замыслы реализуются.

Итак, приснилась рябина? Сонник всегда подскажет, как воспринимать увиденное и что делать дальше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.