Фитнес "Люди" на Профсоюзной: адрес, режим работы, расписание занятий, тренеры и отзывы клиентов

Когда возникает потребность в выборе нового места для занятий спортом, многие люди обращают внимание на удобство местоположения заведения, близость к транспортной развязке, стоимость, количество предоставляемых услуг, а также период функционирования заведения. Например, когда нужна качественная и недорогая спортивная подготовка, фитнес «Люди» на Профсоюзной является прекрасным выбором. Подробнее о клубе читайте далее.

Тренажерный зал

Общее описание фитнес-клуба

Спортивный клуб под названием «Люди» существует уже давно. Если верить представителям самой организации, с момента ее открытия прошло уже 15 с лишним лет.

Главная задача создателей клуба – доступные спортивные услуги. Фитнес «Люди» на Профсоюзной – организация, помогающая всем желающим в улучшении своей внешности за приемлемую цену.

тренажерный зал, занятия

Где находится организация?

Фитнес-клуб находится в Москве, на улице Профсоюзной, 25, к. 1. По будним дням он работает с 8 утра и до 10 вечера. А в выходные – с 9 утра и до 9 вечера. Доехать до клуба «Люди» на Профсоюзной можно на личном и общественном транспорте. При выборе второго варианта необходимо выполнить следующие действия:

  • Сесть в первый вагон, который едет из центра города.
  • Выйти на станции «Профсоюзная».
  • Пройтись из стеклянных дверей сначала влево, а потом наверх и направо.
  • Поднимитесь по улице Профсоюзной вверх.
  • В районе новых домов поверните влево.
  • Подходите ко второму дому от Профсоюзной улицы.

После того как подойдете к нужному дому, останется лишь войти вовнутрь.

Какие услуги предоставляются?

Фитнес «Люди» на Профсоюзной предлагает ряд различных услуг. На территории спортивного клуба есть залы для групповых тренировок, тренажерный зал и даже студия красоты.

Тренировки проводятся в небольших группах по 4-5 человек. Все желающие могут опробовать свои силы в танцах, освоить эффективные упражнения из калланетики, стретчинга, пилатеса, фитбола, степ-интервала, йоги, аэрошейпа, танца живота. После усиленных тренировок есть возможность посетить солярий и сауну.

Аэробные занятия

Профессиональная психологическая помощь

В фитнес-клубе «Люди» (фитнес уже давно стал образом жизни для всех его клиентов) работает частный психолог и опытный системный расстановщик. Во время занятий все желающие, кому необходима психологическая поддержка, или желающие ознакомиться с методикой составления грамотных расстановок могут обращаться к специалисту. Психолог ведет индивидуальные и групповые занятия, а также часто организовывает семинары, тренинги, мастер-классы.

Фитнес инструктор

Особенности тренажерного зала

Тренажерный зал, если верить посетителям, здесь небольшой. В общей сложности он занимает 100 кв. м. Зато он вместительный, просторный и светлый. Количество тренажеров соответствует его небольшому размеру. В спортклубе «Люди» на Профсоюзной их немного, но все они в рабочем состоянии.

Как и в любом спортивном клубе в вечернее время здесь много людей. По словам многих посетителей, иногда приходится ждать в очереди, чтобы попасть на конкретный тренажер. Однако, по словам администрации, инструкторы с радостью принимают всех желающих в утреннее и обеденное время, когда поток клиентов значительно снижен.

Тренировка на степах

Профессионализм и отзывчивость инструкторов

Согласно рассказам постоянных посетителей в фитнесе «Люди» на Профсоюзной работают опытные тренеры. Многие из них окончили профильные учебные заведения, получили дипломы, обладают сертификатами преподавателя. К примеру, у одного из персональных тренеров по бодибилдингу и фитнесу – семилетний стаж преподавания, у другого – десятилетний.

Некоторые инструкторы принимали участие в разнообразных турнирах. Многие получили награды, имеют определенные достижения. К примеру, в фитнес-клубе работает тренер, являющийся неоднократным призером чемпионатов по самбо и дзюдо. Другой является чемпионом города Щербинки по ОФП и призером первенства России по армреслингу и гиревому спорту.

У каждого из инструкторов, по словам администрации клуба, за плечами огромный багаж знаний и многолетняя практика. Многие из них проходили курсы по диетологии, спортивному питанию, восточным практикам, функциональным тренировкам, мануальной терапии, медицинскому массажу.

Расписание тренировок

Как записаться на подходящую тренировку?

Для того чтобы записаться на подходящую тренировку, нужно узнать расписание фитнеса «Люди» на Профсоюзной. Таким образом, вы будете знать, какие программы здесь проводятся, и в какое время они идут. Например, по понедельникам в данном спортивном клубе проводятся занятия по калланетике, силовым тренировкам, фейсбилдингу, степ-аэробике. Во вторник можно записаться на силовую тренировку, занятия по BodyArt, пилатесу, калланетике и аэрошейпу. В среду помимо пилатеса проходят уроки фитбола, калланетики, вейсбилдинга, силовой нагрузки.

Четверг – день силовых нагрузок, стретчинга, калланетики, фитбола, танца живота, аэрошейпа. Также в этот день практикуется программа «Здоровая спина». Пятница открыта для любителей калланетики, степа, функциональных тренировок, фейсбилдинга. В субботу есть занятия по пилатесу и силовые тренировки. А в воскресенье работают инструкторы по стретчингу и силовым нагрузкам.

Работа опытного косметолога

При посещении финтес-клуба все желающие могут привести себя в порядок, ненадолго заглянув в салон красоты. Согласно многим отзывам, в фитнесе «Люди» на Профсоюзной работает опытный косметолог. Она оказывает услуги по ультразвуковой чистке, аппаратному массажу, миостимуляции, мезотерапии, восковой и сахарной эпиляции, перманентному макияжу, ламинированию ресниц, окрашиванию бровей, татуажу.

Более того, косметолог выполняет уникальный пластический массаж шеи и лица по авторской методике. В результате такого массажа, по словам посетителей салона красоты, выравнивается подкожно-жировой слой, уходит отечность, уменьшаются поры, обвислости и морщины.

Большой выбор услуг ногтевых мастеров

В фитнес-клубе есть и профессиональные ногтевые мастера. Один из них обладает семнадцатилетним, а другой - четырнадцатилетним опытом работы. Выполняет все виды маникюра, оказывает скорую помощь, например, если вы сломали ноготь при выполнении упражнений с отягощением.

Специалисты по массажу и услугам мануальной терапии

Помимо специалистов в области красоты и эстетики в фитнес-клубе работают сразу несколько массажистов. Одни из них специализируются по коррекции фигуры, лечебному и расслабляющему массажу. Другие выполняют комплексное лечение неправильной осанки, невралгий, остеохондроза, радикулитов, сколиоза.

Что касается массажа, то он здесь точечный, расслабляющий, профилактический, мануальный, восстанавливающий, общеукрепляющий, корректирующий и висцеральный.

Мнения посетителей клуба

Мнения клиентов данного фитнес-клуба отличаются. Одни из посетителей организации выделяют близость к транспортной развязке и удобное местоположение клуба. Другим нравится наличие опытных инструкторов. По их рассказам, при групповых тренировках инструкторы стараются уделить внимание каждому. Индивидуальные тренировки также многим нравятся. Тренеры дают грамотные рекомендации по питанию, занятиям.

Некоторые посетители клуба недовольны небольшим размером тренажерного зала. Им не нравится количество и состояние имеющегося спортивного инвентаря, чистота в душевых, санузлах. По рассказам других, они недовольны положением дел в раздевалках. Многие шкафчики, по их словам, находятся в аварийном состоянии. Так ли это на самом деле, сказать трудно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.