Юлия Цветкова: фотограф из Нижнего Новгорода

Живете в Нижнем Новгороде и понадобился профессиональный фотограф? Юлия Цветкова - молодая и обаятельная девушка, готовая к любым заказам фотографий. Свадебные снимки, предсвадебная съемка, романтическая фотопрогулка, детская фотосессия - сделает все как надо.

Юлия Цветкова

Художник - творец прекрасного. Раскрыть творение и скрыть творца - вот в чем предназначение искусства.

Эти строки принадлежат писателю, подарившему миру классическое произведение "Портрет Дориана Грея", Оскару Уайльду.

Фотография - тоже искусство. Контраст цветов, умение составлять композицию и обрабатывать получившиеся фото - все это сложно. Проходит большое количество времени, прежде чем начнут получаться достойные шедевры. И это не говоря об идеях! Нет сюжета - нет фото.

У фотографа Юлии Цветковой есть все нужные качества. Ее работы очень эстетичны глазу, на них действительно приятно смотреть. Нет ничего лишнего, все элементы гармонично распределены по фотографии. К счастью, фотографии Юлии Цветковой не желают оставлять свою создательницу инкогнито. И мы можем многое узнать о ней самой и о ее работах.

Свадебное фото

У Юлии интересные работы. Девушка экспериментирует с фокусом кадра, да и вообще с его постановкой. Не хотите приглашать фотографа, потому что считаете это бессмысленной тратой денег, сил и времени? Думаете, что родственник сфотографирует нормально. На память сойдет. Все равно у большинства фотографов никакой оригинальности.

А мы вам скажем - все не так! Посмотрите, это не просто фотографии в профиль, анфас и общее фото с гостями. Юлия Цветкова в каждый заказ вкладывает душу и сердце. Разве смогла бы просто знакомая или родственница забраться ради уникального кадра так высоко?

Свадебное фото

Отзывы

Клиенты благодарят фотографа Юлию Цветкову за прекрасную фотосессию. Часть из них предпочитает и впредь приглашать Юлию, предоставив ей роль семейного фотографа. Также большинство отмечает подлинную передачу эмоций на фото, что заслуживает особого внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.