Розалия Коноян и Алексей Кабанов: история любви

Розалия Коноян — жена Алексея Кабанова, солиста группы «Корни». На сегодняшний день пара уже пять лет состоит в браке и растит дочь Алису, которой в июне исполнилось четыре года. Как молодые люди познакомились, и с чего начались их отношения, а также почему Розалия принимала участие в телепроекте «Дом-2», будучи уже замужем, вы узнаете из этой статьи.

История любви

Познакомились молодые люди в социальных сетях. Розалия Коноян проявила инициативу и первая написала любимому артисту. Несмотря на то, что у Алексея на тот момент было уже более 46 тысяч подписчиц и ежедневно добавлялось по сотне новых, этой девушке он почему-то ответил. Хотя впоследствии признавался, что редко кому отвечает, а вот Розалия чем-то его зацепила.

Розалия Коноян с Алексеем Кабановым

Спустя некоторое время артист пригласил молодую студентку на свидание в кино. А почти через год он позвал Розалию в восточный ресторан. Там Алексей вышел на сцену и исполнил песню для возлюбленной. Затем сделал девушке предложение руки и сердца, опустившись на колено.

Розалия покорила Кабанова своей неприступностью и скромностью. Девушка первое время даже отказывалась ходить с ним на тусовки и совсем не стремилась попасть в мир шоу-бизнеса.

Свадьба

Церемония бракосочетания Алексея Кабанова и Розалии Коноян состоялась 13 сентября 2013 года. Роспись проходила в московском ЗАГСе. На свадьбе присутствовали только самые близкие родственники и друзья, среди которых была и Саша Савельева, подруга Алексея по «Фабрике звезд».

Свадьба Алексея и Розалии

По стечению обстоятельств, этот день пришелся на пятницу. Но молодые люди определились с датой заранее и не стали переносить торжество. Они не верят в подобные приметы и считают, что любовь от цифр не зависит.

Семейная жизнь

В июне 2014 года в семье Кабановых родилась дочь Алиса. В свободное от ухода за ребенком время Розалия занялась творчеством — рисовала эскизы одежды. Супруг поддержал ее дизайнерские начинания финансово, а друзья, Евгений Руднев и Алиана Гобозова, принимавшие участие в телепроекте «Дом-2», предложили нестандартную раскрутку бизнеса.

Придумав историю про найденную переписку с поклонницами в телефоне мужа, Розалия Коноян пришла на реалити-шоу якобы с целью проучить Алексея. Зрители очень удивились, увидев на проекте жену известного артиста и мать их годовалой малышки, которая пришла искать новую любовь. Поговаривали даже об их разводе.

Самым неприятным стало то, что Розалию стали подозревать в измене с Евгением Рудневым. Алексей и не предполагал, что затея с раскруткой бизнеса выльется в такую историю.

Столкнувшись с непониманием и осуждением, жена Кабанова вскоре покинула площадку. В результате Розалия все-таки открыла магазин одежды в одном из столичных торговых центров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.