Настоящие "пацанские" машины - топ крутых дешевых автомобилей

Автомобиль должен быть у каждого "крутого" парня, но какой выбрать? Если вы энергичный молодой человек, то вам сто процентов нужно знать модели "пацанских" машин. Многие модели различных производителей входят в эту категорию, а какие именно, узнаете в этой статье.

Крутые тачки

Давайте разберем понятие "пацанские машины". Наверное, любой парень мечтает о быстром, брутальном и харизматичном автомобиле. По всем канонам, это обязательно должен быть спорткар, но чаще всего у молодых людей просто не бывает достаточно средств для того, чтобы купить мощный автомобиль свежих годов выпуска, поэтому их взгляд чаще устремляется к автомобилям 2000-х годов. Тачки, хорошо знакомые нам по фильму "Форсаж".

Действительно, машины тех годов имеют невысокую стоимость и хорошо поддаются доработкам. На протяжении многих лет накопилось огромное количество деталей для тюнинга, поэтому можно сделать свой автомобиль индивидуальным, непохожим на другие. Вот небольшой топ "пацанских" машин из этой эпохи.

Немцы

Начнем рассматривать "пацанские" машины на примере немецкого автопрома. Безусловными лидерами являются такие производители как "Мерседес", "БМВ" и "Ауди". Да, они не являются эталоном надежности и качества, но несомненно имеют очень грозный внешний вид. Особенно зарекомендовали себя "БМВ" в кузовах Е30 и Е36. Более новая "БМВ Е36" имеет более современные, плавные формы экстерьера, и на фоне кузова Е30 смотрится хуже, так как легендарная Е30 выглядит очень агрессивно, брутально и дерзко.

Резкие линии намекают на ее спортивный характер, отдельно расположенные фары и вертикально расположенные "ноздри" так и рвутся вперед. Ее дизайн при определенных внешних доработках актуален и в наши дни, ничуть не уступая современным автомобилям. Еще одним несомненным плюсом "БМВ" является задний привод, наличие которого особенно понравится любителям дрифта.

"БМВ Е30" - легенда

С "Ауди" дела обстоят не так очевидно, как хотелось бы. Их дизайн в то время не пользовался особой популярностью, за исключением одной модели. "Ауди ТТ" - культовый спорткар двухтысячных - за свой дизайн получила прозвище "черепашка", имела потрясающие скоростные характеристики, оснащалась V-образным шестицилиндровым двигателем (3,2 литра, мощностью 250 лошадиных сил). Этот двигатель разгонял автомобиль до 100 километров в час всего лишь за 6,5 секунд, поэтому его можно смело называть одной из самых "пацанских" машин.

"Ауди ТТ" - черепашка

Самым популярным мерседесом стал 202 кузов C-класса. Про него можно сказать практически то же самое, что и про "БМВ Е30". Имеет замечательный внешний вид, оснащен мощными двигателями и имеет задний привод - все, что нужно для полного счастья.

Японцы

Перейдем к японским автомобилям. Эти знаменитые, поистине "пацанские" машины отлично знакомы нам по всем гоночным фильмам. Они широко любимы среди молодежи за легкость в тюнинге, за большой ресурс узлов и агрегатов, а также за их потрясающий внешний вид. Существует огромное количество разнообразных "обвесов", бамперов, порогов, спойлеров и других деталей экстерьера, их разнообразие настолько велико, что вы просто не сможете найти две одинаковые машины. Каждый старается полностью индивидуализировать свой автомобиль.

Настоящие легенды

Итак, какие же "пацанские" машины мы можем выделить среди японского автопрома? На самом деле, сложно абсолютно точно выделить каких-либо лидеров среди них, ведь все машины хороши, но вот конструировались они под совершенно разные цели. Возьмем по одной самой популярной модели каждой автомобильной марки.

"Митсубиси Лансер" - безумно дерзкий автомобиль, имеющий раллийные корни. Имеет полный привод и мощный двигатель, выдерживающий высокие нагрузки. Самым популярным "Лансером" является седьмое поколение этой машины. Если вы желаете действительно спортивный и быстрый автомобиль, то версия EVO для вас.

"Субару Импреза" - действительно "пацанская" машина, имеет очень необычную с одной стороны добрую внешность, но внутри - настоящий зверь. Полный привод, шестиступенчатая коробка передач и настоящие раллийные задатки делают из этой машины этого самого зверя.

"Субару Импреза"

"Тойота Марк 2" - один из самых популярных автомобилей, который используется для дрифта. Имеет замечательный внешний вид, за счет длинной базы и безрамочных боковых стекол вызывает настоящий восторг. Самая заряженная версия имеет в своем арсенале двигатели JZ, хорошо известные среди любителей японских авто.

"Тойота Марк 2"

Вот и закончился небольшой рейтинг молодежных автомобилей. Фото "пацанских" машин представлены в этой статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.